Live Conclusi oppure
<
>
Marila Pribram

risultato esatto Marila Pribram - Dynamo Ceske Budejovice

Lunedì 11 Settembre 2017 ore 16.30
Dynamo Ceske Budejovice
1
vinci subito
Marila Pribram   -   Dynamo Ceske Budejovice
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Marila Pribram Dynamo Ceske Budejovice

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Marila Pribram - Dynamo Ceske Budejovice

FORMAZIONE Marila Pribram FORMAZIONE Dynamo Ceske Budejovice
0 | 
Zoran Danoski
1 | 
Marek Bohac
8 | 
David Kilian
14 | 
Karsten Ayong
,   64'
15 | 
Stepan Holy
17 | 
Jan Matousek
,   63'
19 | 
Rudi Skacel
,   46'
20 | 
Jaroslav Tregler
,   83'
23 | 
Marek Kodr
27 | 
Peter Grajciar
28 | 
Antonín Fantis
2 | 
Lukas Havel
5 | 
Pavel Novak
11 | 
Patrik Cavos
,   71'
14 | 
Roman Wermke
,   52' ,   79'
16 | 
Michal Rezac
17 | 
Jiri Kladrubsky
19 | 
Jakub Pesek
20 | 
Ivo Taborsky
,   68'
20 | 
Petr Javorek
,   51'
27 | 
Elvis Mashike Sukisa
30 | 
Zdenek Krizek
PANCHINA PANCHINA
3 | 
Roman Kvet
,   46'
10 | 
Jan Kvida
,   83'
24 | 
Rostislav Jandera
,   63'
0 | 
Daniel Turyna
,   71'
18 | 
Jakub Moravec
,   79'
25 | 
Jindrich Kadula
,   68'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Marila Pribram Dynamo Ceske Budejovice

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Marila Pribram - Dynamo Ceske Budejovice

11­-09­-2017 Risultato Marila Pribram - Dynamo Ceske Budejovice Repubblica Ceca - II Liga 1:0   29­-09­-2015 Risultato Dynamo Ceske Budejovice - Marila Pribram Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 2:5   11­-04­-2015 Risultato Marila Pribram - Dynamo Ceske Budejovice Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:0   Marcatori: 1:0 (47.) T.Hajovsky 27­-09­-2014 Risultato Dynamo Ceske Budejovice - Marila Pribram Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 0:3   Marcatori: 0:1 (27.) J.Hnanicek, 0:2 (59.) M.Sus, 0:3 (69.) J.Reznicek 05­-04­-2013 Risultato Dynamo Ceske Budejovice - Marila Pribram Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 0:1   Marcatori: 0:1 (55.) T.Pilik (pen)

ULTIMI RISULTATI Marila Pribram

17­-01­-2018 Risultato SV Ried - Marila Pribram TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0 N 14­-01­-2018 Risultato Vysehrad - Marila Pribram TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 25­-11­-2017 Risultato Marila Pribram - Fotbal Trinec Repubblica Ceca - II Liga 2:1 V 17­-11­-2017 Risultato Pardubice - Marila Pribram Repubblica Ceca - II Liga 1:2 V 04­-11­-2017 Risultato Marila Pribram - SFC Opava Repubblica Ceca - II Liga 3:1 V

ULTIMI RISULTATI Dynamo Ceske Budejovice

17­-01­-2018 Risultato Vysocina Jihlava - Dynamo Ceske Budejovice TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 25­-11­-2017 Risultato Dynamo Ceske Budejovice - Graffin Vlasim Repubblica Ceca - II Liga 0:2 P 18­-11­-2017 Risultato Fotbal Trinec - Dynamo Ceske Budejovice Repubblica Ceca - II Liga 1:1 N 05­-11­-2017 Risultato Dynamo Ceske Budejovice - Pardubice Repubblica Ceca - II Liga 0:0 N 28­-10­-2017 Risultato Sezimovo Usti - Dynamo Ceske Budejovice Repubblica Ceca - II Liga 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 19 giorni

255% sport

Scade tra 10 giorni

20€ subito

Scade tra 7 giorni

subito 60€

Scade tra 41 giorni

100€ bonus

Scade tra 12 giorni

Risultati II Liga

Lunedì 11 Settembre 2017
1:0 Marila Pribram - Dynamo Ceske B.
Domenica 10 Settembre 2017
2:3 Sokolov - 1 SC Znojmo
Sabato 9 Settembre 2017
1:0 SFC Opava - Pardubice
0:2 Fotbal Frydek M. - Viktoria Z.
15:00 Olympia Hradec K. - Slovan V.
Venerdì 8 Settembre 2017
0:3 FK Usti Nad L. - Fotbal Trinec
2:1 Hradec Kralove - Graffin Vlasim
calcio II Liga - tutti i risultati
 

Prossime partite II Liga

Lunedì 11 Settembre 2017
16:30 Marila Pribram - Dynamo Ceske B.
18:00 Vitkovice - Sezimovo Usti
Venerdì 15 Settembre 2017
17:00 Graffin Vlasim - Vitkovice
Sabato 16 Settembre 2017
10:15 Pardubice - 1 SC Znojmo
10:15 Fotbal Trinec - SFC Opava
16:30 Marila Pribram - FK Olympia P.
16:30 Sezimovo Usti - FK Usti Nad L.
16:30 Slovan V. - Hradec Kralove
Domenica 17 Settembre 2017
10:15 Viktoria Z. - Sokolov
15:00 Dynamo Ceske B. - Fotbal Frydek M.
Venerdì 22 Settembre 2017
18:00 FK Usti Nad L. - Slovan V.
Sabato 23 Settembre 2017
10:15 Pardubice - Viktoria Z.
16:30 Fotbal Frydek M. - FK Olympia P.
18:00 SFC Opava - Graffin Vlasim
18:00 Vitkovice - Fotbal Trinec
Domenica 24 Settembre 2017
15:00 Sokolov - Dynamo Ceske B.
19:30 1 SC Znojmo - Sezimovo Usti
Lunedì 25 Settembre 2017
17:00 Hradec Kralove - Marila Pribram
Giovedì 28 Settembre 2017
10:15 Viktoria Z. - SFC Opava
Sabato 30 Settembre 2017
10:15 Fotbal Trinec - 1 SC Znojmo
16:00 Marila Pribram - Fotbal Frydek M.
16:00 Sezimovo Usti - Pardubice
Domenica 1 Ottobre 2017
16:00 Graffin Vlasim - FK Usti Nad L.
16:00 Slovan V. - Sokolov
17:00 Dynamo Ceske B. - Vitkovice
Mercoledì 4 Ottobre 2017
16:00 FK Olympia P. - Hradec Kralove
Lunedì 9 Ottobre 2017
15:30 Fotbal Frydek M. - FK Olympia P.
Venerdì 13 Ottobre 2017
15:30 Vitkovice - Marila Pribram
18:00 FK Usti Nad L. - Viktoria Z.
Sabato 14 Ottobre 2017
10:15 Pardubice - Graffin Vlasim
15:00 Fotbal Frydek M. - Hradec Kralove
15:30 Sezimovo Usti - Fotbal Trinec
18:00 SFC Opava - Slovan V.
Domenica 15 Ottobre 2017
13:00 1 SC Znojmo - Dynamo Ceske B.
15:00 Sokolov - FK Olympia P.
Mercoledì 18 Ottobre 2017
15:30 FK Olympia P. - Hradec Kralove
Sabato 21 Ottobre 2017
10:15 FK Olympia P. - Vitkovice
10:15 Fotbal Trinec - Pardubice
15:30 Marila Pribram - FK Usti Nad L.
16:00 Hradec Kralove - Sokolov
16:15 Dynamo Ceske B. - SFC Opava
Domenica 22 Ottobre 2017
10:15 Viktoria Z. - 1 SC Znojmo
15:30 Graffin Vlasim - Sezimovo Usti
15:30 Slovan V. - Fotbal Frydek M.
Venerdì 27 Ottobre 2017
16:00 Vitkovice - Fotbal Frydek M.
18:00 FK Usti Nad L. - Hradec Kralove
Sabato 28 Ottobre 2017
10:15 Pardubice - Slovan V.
10:15 Fotbal Trinec - Viktoria Z.
14:30 Sezimovo Usti - Dynamo Ceske B.
18:00 SFC Opava - FK Olympia P.
Domenica 29 Ottobre 2017
14:30 Sokolov - Marila Pribram
Martedì 31 Ottobre 2017
18:00 1 SC Znojmo - Graffin Vlasim
Sabato 4 Novembre 2017
10:15 FK Olympia P. - FK Usti Nad L.
14:00 Hradec Kralove - Vitkovice
14:00 Fotbal Frydek M. - Sokolov
15:15 Marila Pribram - SFC Opava
Domenica 5 Novembre 2017
10:15 Viktoria Z. - Sezimovo Usti
14:00 Slovan V. - 1 SC Znojmo
14:00 Graffin Vlasim - Fotbal Trinec
17:00 Dynamo Ceske B. - Pardubice
Venerdì 10 Novembre 2017
17:00 Vitkovice - SFC Opava
Venerdì 17 Novembre 2017
10:15 Pardubice - Marila Pribram
13:00 SFC Opava - Hradec Kralove
18:00 FK Usti Nad L. - Fotbal Frydek M.
19:30 1 SC Znojmo - FK Olympia P.
Sabato 18 Novembre 2017
10:15 Fotbal Trinec - Dynamo Ceske B.
13:30 Sezimovo Usti - Slovan V.
Domenica 19 Novembre 2017
10:15 Viktoria Z. - Graffin Vlasim
13:30 Sokolov - Vitkovice
Sabato 25 Novembre 2017
13:30 Fotbal Frydek M. - Pardubice
calcio II Liga - tutti i risultati