Live Conclusi oppure
<
>
Manfredonia

risultato esatto Manfredonia - Bisceglie

Lunedì 17 Ottobre 2016 ore 15.00
Bisceglie
2
1
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Manfredonia Bisceglie

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Manfredonia Bisceglie

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Manfredonia - Bisceglie

19­-02­-2017 Risultato Bisceglie - Manfredonia Italia - Serie D 3:2   17­-10­-2016 Risultato Manfredonia - Bisceglie Italia - Serie D 2:1   21­-02­-2016 Risultato Bisceglie - Manfredonia Italia - Serie D 1:0   19­-10­-2015 Risultato Manfredonia - Bisceglie Italia - Serie D 1:1   25­-01­-2015 Risultato Manfredonia - Bisceglie Italia - Serie D 2:0  

ULTIMI RISULTATI Manfredonia

09­-04­-2017 Risultato Gravina - Manfredonia Italia - Serie D 0:0 N 02­-04­-2017 Risultato Manfredonia - Vultur Rionero Italia - Serie D 2:1 V 26­-03­-2017 Risultato Nardo - Manfredonia Italia - Serie D 3:1 P 20­-03­-2017 Risultato Manfredonia - Madre Pietra Daunia Italia - Serie D 0:1 P 05­-03­-2017 Risultato AZ Picerno - Manfredonia Italia - Serie D 2:0 N

ULTIMI RISULTATI Bisceglie

19­-04­-2017 Risultato Albalonga - Bisceglie Italia - Coppa Italia Serie D 4:1 N 13­-04­-2017 Risultato Herculaneum - Bisceglie Italia - Serie D 1:2 N 09­-04­-2017 Risultato Bisceglie - Anziolavinio Italia - Serie D 3:0 V 02­-04­-2017 Risultato Potenza - Bisceglie Italia - Serie D 0:0 N 29­-03­-2017 Risultato ASD Trastevere - Bisceglie Italia - Serie D 1:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade tra 6 giorni

subito 10€

Scade tra 11 giorni

20€ subito

Scade tra 4 giorni

bonus 105€

Scade tra 6 giorni

5€ no dep

Scade tra 8 giorni

Prossime partite Serie D

Lunedì 17 Ottobre 2016
15:00 Manfredonia - Bisceglie
Mercoledì 19 Ottobre 2016
15:00 Torre Neapolis - Roccella
Giovedì 20 Ottobre 2016
20:30 Vivialtoteveresansepolcro - Nuorese Calcio 1.
Sabato 22 Ottobre 2016
15:00 Chieri 1955 - Gozzano
15:00 Altovicentino - Belluno
Domenica 23 Ottobre 2016
14:30 Muravera - Albalonga
15:00 Aversa N. - San Felice G.
15:00 Gela - US Palmese 1.
15:00 Bisceglie - Cynthia
15:00 Rende - Igea Virtus
15:00 AZ Picerno - Gelbison Vallo D L.
15:00 Vultur Rionero - Nardo
15:00 Sicula Leonzio - Cavese
15:00 Nocerina - Francavilla
15:00 Anziolavinio - San Severo
15:00 Agropoli 1921 - Manfredonia
15:00 Herculaneum - Potenza
15:00 Madre Pietra D. - Gravina
15:00 Citta Di C. - ASD Trastevere
15:00 Citta Di G. - US C.
15:00 Due Torri - Nerostellati F.
15:00 Torre Neapolis - Sarnese
15:00 Campobasso - S. Nicolocalcio T.
15:00 Romagna - Castelfidardo
15:00 FC Rieti - Arzachena
15:00 Ostia Mare - Lanusei Calcio
15:00 Sammaurese - Jesina
15:00 Nuova M. - SSD Group Citta Di C.
15:00 San Teodoro - Avezzano
15:00 Latte Dolce C. - Virtus F.
15:00 Monza - Fanfulla
15:00 Viareggio - Jolly M.
15:00 AC Este - AC Vigasio
15:00 Casale - Cuneo
15:00 Savona - Sestri Levante
15:00 San Pietro - Pro Patria
15:00 US P. - Olginatese
15:00 Correggese - USD Adriese 1.
15:00 Caronnese - Varese
15:00 AC Pro Sesto - U.s. Bustese C.
15:00 Seregno Calcio - USD Caravaggio
15:00 Dro Calcio - Virtus Bergamo
15:00 Legnago - Abano Calcio
15:00 Ripa La F. - A.c. Mestre
15:00 Fiorenzuola - Castelvetro
15:00 Mezzolara - Lentigione C.
15:00 Ribelle - Porto Tolle
15:00 Scandicci - Ravenna
15:00 Pianese - Sangiovannivaldarno
15:00 Olympia A. - Unione Sportiva F.
15:00 Recanatese - Civitanovese
15:00 Vis Pesaro 1. - Vastese Calcio 1.
15:00 Union A. - Triestina
15:00 ASD Pro Settimo E E. - Borgosesia
15:00 Castelfranco - Poggibonsi
15:00 Ciliverghe M. - Ciserano
15:00 Pinerolo - US Inveruno
15:00 Valdinievole M. - Fezzanese
15:00 ADC C. - Montebelluna
15:00 FBC Finale - Ligorna 1922
15:00 Sporting Recco - Real Forte Q.
15:00 Virtus Bolzano - USD Grumellese C.
15:00 Matelica - San Marino
15:00 Lavagnese - Argentina Arma
15:00 ASD Varesina C. - Verbania
15:00 Legnano - Caratese
Lunedì 24 Ottobre 2016
20:45 Sporting T. - Vivialtoteveresansepolcro
Sabato 29 Ottobre 2016
14:30 Borgosesia - AC Pro Sesto
15:00 Muravera - San Teodoro
16:00 Imolese Calcio - Scandicci
calcio Serie D - tutti i risultati