Live Conclusi oppure
<
>
Manfredonia

risultato esatto Manfredonia - Aversa Normanna

Sabato 10 Febbraio 2018 ore 14.30
Aversa Normanna
0
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Manfredonia Aversa Normanna

COMMENTI risultato Manfredonia Aversa Normanna

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Manfredonia - Aversa Normanna

10­-02­-2018 Risultato Manfredonia - Aversa Normanna Italia - Serie D 0:2  

ULTIMI RISULTATI Manfredonia

29­-04­-2018 Risultato Manfredonia - Cavese Italia - Serie D 1:5 N 08­-04­-2018 Risultato Sporting Fulgor - Manfredonia Italia - Serie D 1:3 N 29­-03­-2018 Risultato Manfredonia - AZ Picerno Italia - Serie D 0:1 P 18­-02­-2018 Risultato Pomigliano - Manfredonia Italia - Serie D 1:0 P 10­-02­-2018 Risultato Manfredonia - Aversa Normanna Italia - Serie D 0:2 N

ULTIMI RISULTATI Aversa Normanna

20­-05­-2018 Risultato Torre Neapolis - Aversa Normanna Italia - Serie D 2:0 P 15­-04­-2018 Risultato Aversa Normanna - San Severo Italia - Serie D 2:0 V 08­-04­-2018 Risultato Francavilla - Aversa Normanna Italia - Serie D 4:0 P 29­-03­-2018 Risultato Aversa Normanna - Sarnese Italia - Serie D 1:2 P 25­-03­-2018 Risultato Pomigliano - Aversa Normanna Italia - Serie D 1:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 37 giorni

100€subito

Scade tra 43 giorni

fino a 125€

Scade tra 29 giorni

bonus 400€

Scade tra 43 giorni

100€ bonus

Scade tra 45 giorni

Prossime partite Serie D

Sabato 10 Febbraio 2018
14:30 Sporting F. - San Severo
14:30 Viareggio - Sestri Levante
14:30 Manfredonia - Aversa N.
16:00 Borgosesia - AC Pro Sesto
Domenica 11 Febbraio 2018
14:30 Cavese - Audace C.
14:30 Taranto - Pomigliano
14:30 Gela - Ercolanese
14:30 Torre Neapolis - Team Altamura
14:30 Gelbison Vallo D L. - Roccella
14:30 Citta Di G. - Sarnese
14:30 Troina - Palazzolo
14:30 Forli - Pianese
14:30 Tuttocuoio C. - Mezzolara
14:30 Lavagnese - Savona
14:30 Villabiagio - Fiorenzuola
14:30 Lentigione C. - Montevarchi C.
14:30 Ghivizzano B. - Rignanese
14:30 Sasso Marconi 1. - Castelvetro
14:30 Matelica - Vis Pesaro 1.
14:30 Castelfidardo - Francavilla C.
14:30 Pineto Calcio - Jesina
14:30 ASD Seravezza Pozzi C. - US Massese
14:30 Mantova - Porto Tolle
14:30 Lecco - Lumezzane
14:30 Varese - ASD O.
14:30 Pavia - Derthona
14:30 Casale - ASD Bra
14:30 Latina - Lupa Roma
14:30 Chieri 1955 - Caratese
14:30 Caronnese - GS Arconatese
14:30 Seregno Calcio - Como
14:30 US Inveruno - Gozzano
14:30 Ripa La F. - Montebelluna
14:30 Budoni - Albalonga
14:30 Nuorese Calcio 1. - San Teodoro
14:30 Union A. - Legnago
14:30 ASD Trastevere - Aprilia
14:30 ACD Campodarsego C. - Belluno
14:30 US Levico T. - U.s. Bustese C.
14:30 Nuova M. - SFF Atletico
14:30 USD Adriese 1. - Virtus Vecomp V.
14:30 Darfo Boario - Ciserano
14:30 Trento Calcio 1. - US P.
14:30 ASD Borgaro - Olginatese
14:30 Campobasso - Olympia A.
14:30 Imolese Calcio - Romagna
14:30 FC Rieti - Virtus F.
14:30 Sangiovannivaldarno - Rimini
14:30 Clodiense - Cjarlins M.
14:30 Rezzato - USD Caravaggio
14:30 FC Calvi Noale - ASD Liventina
15:00 Nocerina - US Palmese 1.
15:00 Nardo - Francavilla
15:00 Ostia Mare - Latte Dolce C.
15:00 Avezzano - Sangiustese
15:00 Asd C. - Vibonese
15:00 Potenza - Nerostellati F.
15:00 Vastese Calcio 1. - S. Nicolocalcio T.
15:30 Gravina - AZ Picerno
Mercoledì 14 Febbraio 2018
14:30 AS Acireale - Messina
14:30 Monticelli - Francavilla C.
Sabato 17 Febbraio 2018
14:30 ASD Varesina C. - Seregno Calcio
14:30 Fiorenzuola - Forli
14:30 AC Pro Sesto - Pavia
14:30 ASD Bra - ASD Borgaro
14:30 Olginatese - Chieri 1955
14:30 S. Nicolocalcio T. - Campobasso
14:30 GS Arconatese - Varese
15:00 US P. - US Levico T.
15:00 Montevarchi C. - Vigor C.
calcio Serie D - tutti i risultati