Live Conclusi oppure
<
>
Luch Energia Vladivostok

risultato esatto Luch Energia Vladivostok - Zenit 2

Sabato 16 Settembre 2017 ore 10.00
Zenit 2
1
vinci subito
Luch Energia Vladivostok   -   Zenit 2
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Luch Energia Vladivostok Zenit 2

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Luch Energia Vladivostok - Zenit 2

FORMAZIONE Luch Energia Vladivostok FORMAZIONE Zenit 2
1 | 
Aleksandr Kotlyarov
3 | 
Maksim Nasadyuk
4 | 
Semen Fomin
7 | 
Iskhan Geloyan
,   81'
8 | 
Anton Kilin
,   61' ,   62'
9 | 
Ruslan Gordienko
,   76' ,   15'
14 | 
Astemir Soblirov
18 | 
Kirill Marushak
29 | 
Amir Bazhev
,   86'
87 | 
Andrei Myazin
90 | 
Deyan Bolevich
33 | 
Andrey Panyukov
37 | 
Vladislav Sirotov
,   69'
38 | 
Leon Musaev
46 | 
Vitali Gorulev
56 | 
Danil Krugovoy
58 | 
Ilya Zuev
,   81'
67 | 
Nikita Andreev
,   67'
71 | 
Egor Baburin
96 | 
Tomas Rukas
97 | 
Ilya Kamyshev
98 | 
Aleksandr Elovskih
,   90' ,   67',   69',   73',   73'
PANCHINA PANCHINA
5 | 
Yevgeni Steshin
6 | 
Dmitri Tikhiy
,   62'
10 | 
Aleksandr Nosov
,   81'
12 | 
Sergey Ponomarenko
19 | 
Maksim Mashnev
,   76'
21 | 
Oliver Praznovsky
50 | 
Egor Shamov
73 | 
Artem Makarchuk
,   86'
32 | 
Nikolai Prudnikov
,   90' ,   67',   69',   73',   73'
36 | 
Stanislav Krapukhin
39 | 
Vasili Zapryagaev
,   90' ,   67',   69',   73',   73'
49 | 
Dmitri Pletnev
,   90' ,   67',   69',   73',   73'
54 | 
Nikita Kakkoev
59 | 
Sergei Burgiev
,   90' ,   67',   69',   73',   73'
78 | 
Aleksandr Nekrasov
,   90' ,   67',   69',   73',   73'
81 | 
Vladislav Soloveychik
,   90' ,   67',   69',   73',   73'
93 | 
Mikhail Kizeev

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Luch Energia Vladivostok Zenit 2

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Luch Energia Vladivostok - Zenit 2

16­-09­-2017 Risultato Luch Energia Vladivostok - Zenit 2 Russia - 1st Division 1:1   Marcatori: 1:0 (16.) R.Gordienko, 1:1 (81.) I.Zuev 26­-03­-2017 Risultato Luch Energia Vladivostok - Zenit 2 Russia - 1st Division 0:0   28­-08­-2016 Risultato Zenit 2 - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (49.) D.Mildzikhov

ULTIMI RISULTATI Luch Energia Vladivostok

22­-11­-2017 Risultato Luch Energia Vladivostok - FC Tyumen Russia - 1st Division 4:2 V Marcatori: 0:1 (35.) V.Leshonok, 0:2 (44.) V.Leshonok, 1:2 (50.) S.Fomin, 2:2 (57.) I.Khleborodov, 3:2 (63.) I.Khleborodov, 4:2 (79.) S.Ponomarenko 18­-11­-2017 Risultato Dynamo St Petersburg - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 3:2 P Marcatori: 0:1 (13.) D.Tikhiy, 0:2 (32.) I.Geloyan, 1:2 (58.) A.Kulishev, 2:2 (74.) A.Kulishev, 3:2 (90.) A.Kulishev (pen) 12­-11­-2017 Risultato Luch Energia Vladivostok - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 3:1 V Marcatori: 0:1 (18.) N.Bezlikhotnov, 1:1 (62.) O.Praznovsky, 2:1 (85.) I.Khleborodov, 3:1 (88.) I.Geloyan 08­-11­-2017 Risultato Luch Energia Vladivostok - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 0:0 N 04­-11­-2017 Risultato Luch Energia Vladivostok - FK Khimki Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (48.) A.Shumskikh, 1:1 (61.) D.Tikhiy

ULTIMI RISULTATI Zenit 2

24­-11­-2017 Risultato Zenit 2 - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (10.) F.Sakala, 1:1 (90.) I.Zuev 19­-11­-2017 Risultato Spartak Tambov - Zenit 2 Russia - 1st Division 3:1 P Marcatori: 1:0 (12.) I.Gultyaev, 2:0 (24.) S.Shevchuk, 3:0 (31.) E.Shlyakov, 3:1 (36.) V.Sirotov 12­-11­-2017 Risultato Zenit 2 - Gazovik Orenburg Russia - 1st Division 1:2 P Marcatori: 1:0 (10.) D.Bogaev, 1:1 (23.) D.Efremov, 1:2 (63.) D.Popovic 08­-11­-2017 Risultato Sibir Novosibirsk - Zenit 2 Russia - 1st Division 3:1 P Marcatori: 1:0 (43.) V.Galysh, 2:0 (49.) R.Belyaev, 2:1 (63.) A.Panyukov, 3:1 (90.) R.Magal 04­-11­-2017 Risultato Zenit 2 - FC Tyumen Russia - 1st Division 1:2 P Marcatori: 1:0 (27.) A.Panyukov (pen), 1:1 (59.) A.Yusupov, 1:2 (68.) A.Yusupov
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 17 giorni

255% sport

Scade tra 8 giorni

20€ subito

Scade tra 5 giorni

subito 60€

Scade tra 39 giorni

100€ bonus

Scade tra 10 giorni

Prossime partite 1st Division

Sabato 16 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Zenit 2
13:00 Tom Tomsk - Spartak Mosca I.
14:00 Jaroslavi S. - Sibir N.
14:00 Volga O. - FK Yenisey K.
15:00 Avangard Kursk - Rotor V.
15:00 FK Khimki - Spartak Tambov
16:00 Volgar Gazprom A. - Gazovik O.
17:00 Kryliya S. - Baltika K.
17:00 Kuban K. - Fakel W.
17:00 Dynamo St P. - FC Tyumen
Domenica 24 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Fakel W.
12:00 FK Yenisey K. - Kryliya S.
12:00 Sibir N. - Dynamo St P.
13:00 Rotor V. - Kuban K.
14:00 FC Tyumen - Avangard Kursk
14:00 Gazovik O. - Jaroslavi S.
14:00 Spartak Tambov - Volgar Gazprom A.
15:00 Spartak Mosca I. - FK Khimki
16:00 Zenit 2 - Volga O.
17:00 Baltika K. - Tom Tomsk
Sabato 30 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Rotor V.
12:00 Tom Tomsk - FK Yenisey K.
13:00 Kryliya S. - Zenit 2
14:00 FC Tyumen - Sibir N.
14:00 Jaroslavi S. - Spartak Tambov
14:00 Volga O. - Fakel W.
15:00 FK Khimki - Baltika K.
16:00 Volgar Gazprom A. - Spartak Mosca I.
16:00 Avangard Kursk - Kuban K.
19:00 Dynamo St P. - Gazovik O.
Sabato 7 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
13:00 Rotor V. - Volga O.
13:00 Spartak Tambov - Dynamo St P.
14:00 Gazovik O. - FC Tyumen
15:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
17:00 Fakel W. - Kryliya S.
Sabato 14 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Gazovik O.
12:00 Tom Tomsk - Fakel W.
13:00 Kryliya S. - Rotor V.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Mosca I.
13:00 Jaroslavi S. - Baltika K.
13:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
13:00 Volga O. - Kuban K.
14:00 Avangard Kursk - Luch Energia V.
15:00 Volgar Gazprom A. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Zenit 2
Sabato 21 Ottobre 2017
07:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:30 Spartak Tambov - Sibir N.
13:00 Rotor V. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Avangard Kursk
15:00 Baltika K. - Dynamo St P.
16:00 Kuban K. - Kryliya S.
16:00 Fakel W. - FK Khimki
18:00 Zenit 2 - Volgar Gazprom A.
Domenica 22 Ottobre 2017
14:00 Spartak Mosca I. - FC Tyumen
Sabato 28 Ottobre 2017
14:00 FK Khimki - Kuban K.
Domenica 29 Ottobre 2017
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Baltika K.
11:30 Spartak Tambov - Avangard Kursk
12:00 Kryliya S. - Volga O.
12:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
12:00 Gazovik O. - Spartak Mosca I.
14:00 Volgar Gazprom A. - Rotor V.
14:00 Jaroslavi S. - Fakel W.
14:30 Dynamo St P. - Zenit 2
calcio 1st Division - tutti i risultati