Live Conclusi oppure
<
>
Luch Energia Vladivostok

risultato esatto Luch Energia Vladivostok - FC Tyumen

Sabato 26 Novembre 2016 ore 07.00
FC Tyumen
1
vinci subito
Luch Energia Vladivostok   -   FC Tyumen
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
1
3
Arbitro Luch Energia Vladivostok FC Tyumen
Scommetti live su
Luch Energia Vladivostok - FC Tyumen

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Luch Energia Vladivostok - FC Tyumen

FORMAZIONE Luch Energia Vladivostok FORMAZIONE FC Tyumen
5 | 
Anton Piskunov
8 | 
Anton Kilin
,   77'
13 | 
Aleksey Gritsaenko
17 | 
Aleksey Rebko
19 | 
Maksim Mashnev
,   46'
24 | 
Ivan Stolbovoy
,   16'
35 | 
Ilia Gavrilov
56 | 
Daniil Gridnev
69 | 
Aleksandr Nosov
,   56'
85 | 
Mikhail Popov
92 | 
Dmitriy Golubev
,   46'
3 | 
Kamalutdin Akhmedov
,   19'
4 | 
Danil Klenkin
,   89'
8 | 
Ivan Chudin
9 | 
Khasan Mamtov
,   44'
13 | 
Aleksei Shlyapkin
,   27'
18 | 
Vladimir Leshonok
,   59'
24 | 
Nikita Telenkov
28 | 
Dimitriy Guz
37 | 
Andrea Chukanov
,   87' ,   42'
53 | 
Artem Smirnov
90 | 
Pavel Shakuro
,   33'
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Aleksandr Kotlyarov
3 | 
Maksim Nasadyuk
6 | 
Yuri Kolomyts
,   46'
9 | 
Ruslan Gordienko
,   77'
12 | 
Sergey Ponomarenko
15 | 
Roman Dzhigkaev
,   77' ,   56'
39 | 
Ilya Mikhalev
,   58' ,   46'
5 | 
Artur Ryabokobylenko
,   89'
10 | 
Aleksey Pustozerov
17 | 
Egor Glukhov
19 | 
Roman Loktionov
,   87'
22 | 
Ildar Shabaev
35 | 
Igor Telkov

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Luch Energia Vladivostok FC Tyumen

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Luch Energia Vladivostok - FC Tyumen

26­-11­-2016 Risultato Luch Energia Vladivostok - FC Tyumen Russia - 1st Division 1:3   Marcatori: 1:0 (16.) I.Stolbovoy, 1:1 (42.) A.Chukanov, 1:2 (44.) K.Mamtov (pen), 1:3 (59.) V.Leshonok 06­-08­-2016 Risultato FC Tyumen - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 0:0   10­-05­-2016 Risultato Luch Energia Vladivostok - FC Tyumen Russia - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (29.) I.Stolbovoy

ULTIMI RISULTATI Luch Energia Vladivostok

20­-05­-2017 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (49.) A.Kilin, 1:1 (66.) A.Alkhazov (pen) 14­-05­-2017 Risultato Luch Energia Vladivostok - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 0:0 N 10­-05­-2017 Risultato FK Khimki - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 0:1 (9.) R.Gordienko, 1:1 (10.) I.Kuzmichyov, 2:1 (48.) I.Chernyshov, 2:2 (90.) A.Rebko (pen) 06­-05­-2017 Risultato Luch Energia Vladivostok - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (48.) J.Lescano, 0:2 (56.) M.Kazankov 29­-04­-2017 Risultato Spartak Tambov - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (44.) A.Delkin

ULTIMI RISULTATI FC Tyumen

20­-05­-2017 Risultato FC Tyumen - Dinamo Mosca Russia - 1st Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (2.) F.Beciraj, 0:2 (4.) F.Beciraj 14­-05­-2017 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - FC Tyumen Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (88.) A.Maloyan 10­-05­-2017 Risultato FC Tyumen - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 1st Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (45.) K.Mamtov, 2:0 (67.) D.Klenkin 06­-05­-2017 Risultato FC Tyumen - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 5:1 V Marcatori: 1:0 (7.) D.Klenkin, 2:0 (45.) A.Ryabokobylenko, 2:1 (61.) K.Gotsuk, 3:1 (66.) V.Leshonok, 4:1 (78.) A.Ryabokobylenko (pen), 5:1 (90.) V.Leshonok 29­-04­-2017 Risultato Sokol Saratov - FC Tyumen Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (63.) A.Semenov
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 10€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Sabato 26 Novembre 2016
06:00 CKA Energia C. - Kuban K.
07:00 Luch Energia V. - FC Tyumen
09:00 Sibir N. - Neftekhimik N.
11:00 Volgar Gazprom A. - Dinamo Mosca
12:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
12:00 Spartak N. - FK Yenisey K.
13:00 FK Tosno - Sokol Saratov
14:00 Zenit 2 - Baltika K.
15:00 FK Khimki - Lisma Mordovia S.
Mercoledì 8 Marzo 2017
09:00 FK Yenisey K. - Luch Energia V.
11:00 FC Tyumen - Spartak Mosca I.
12:00 Jaroslavi S. - FK Tosno
12:00 Neftekhimik N. - Zenit 2
12:00 Sokol Saratov - Spartak Tambov
14:00 Kuban K. - FK Khimki
14:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
15:00 Dinamo Mosca - Spartak N.
15:00 Lisma Mordovia S. - Sibir N.
16:00 Fakel W. - CKA Energia C.
Domenica 12 Marzo 2017
06:00 CKA Energia C. - Sokol Saratov
11:00 Sibir N. - Kuban K.
11:00 Spartak Mosca I. - FK Yenisey K.
12:30 Volgar Gazprom A. - Zenit 2
14:00 Spartak N. - Baltika K.
14:00 FK Khimki - Fakel W.
14:00 FK Tosno - FC Tyumen
15:00 Lisma Mordovia S. - Neftekhimik N.
17:00 Luch Energia V. - Dinamo Mosca
Lunedì 13 Marzo 2017
11:30 Spartak Tambov - Jaroslavi S.
Sabato 18 Marzo 2017
16:00 Zenit 2 - Spartak N.
Domenica 19 Marzo 2017
10:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
11:00 FK Yenisey K. - FK Tosno
12:00 Jaroslavi S. - CKA Energia C.
12:00 Neftekhimik N. - Volgar Gazprom A.
13:00 Sokol Saratov - FK Khimki
14:00 Baltika K. - Luch Energia V.
14:00 Spartak Mosca I. - Dinamo Mosca
16:00 Fakel W. - Sibir N.
16:00 Kuban K. - Lisma Mordovia S.
Mercoledì 22 Marzo 2017
11:00 FC Tyumen - Spartak N.
Giovedì 23 Marzo 2017
12:00 Spartak Mosca I. - Baltika K.
Domenica 26 Marzo 2017
06:00 CKA Energia C. - FC Tyumen
08:00 Luch Energia V. - Zenit 2
12:00 Sibir N. - Sokol Saratov
15:00 FK Khimki - Jaroslavi S.
15:00 Kuban K. - Neftekhimik N.
15:00 FK Tosno - Dinamo Mosca
16:00 Spartak N. - Volgar Gazprom A.
16:00 Lisma Mordovia S. - Fakel W.
Lunedì 27 Marzo 2017
12:00 Spartak Tambov - FK Yenisey K.
Sabato 1 Aprile 2017
06:00 Luch Energia V. - Volgar Gazprom A.
12:00 FK Yenisey K. - CKA Energia C.
12:00 FC Tyumen - FK Khimki
14:00 Dinamo Mosca - Spartak Tambov
14:00 Sokol Saratov - Lisma Mordovia S.
15:00 Baltika K. - FK Tosno
15:00 Jaroslavi S. - Sibir N.
16:00 Neftekhimik N. - Spartak N.
16:00 Zenit 2 - Spartak Mosca I.
17:00 Fakel W. - Kuban K.
Venerdì 7 Aprile 2017
12:00 Spartak Tambov - Baltika K.
Sabato 8 Aprile 2017
06:00 Luch Energia V. - Spartak N.
07:00 CKA Energia C. - Dinamo Mosca
12:00 Sibir N. - FC Tyumen
13:00 Spartak Mosca I. - Volgar Gazprom A.
14:00 Sokol Saratov - Kuban K.
15:00 FK Khimki - FK Yenisey K.
15:00 FK Tosno - Zenit 2
16:00 Lisma Mordovia S. - Jaroslavi S.
17:00 Fakel W. - Neftekhimik N.
calcio 1st Division - tutti i risultati