Live Conclusi oppure
<
>
Lokomotiva Devinska Nova Ves

risultato esatto Lokomotiva Devinska Nova Ves - DAC Dunajska Streda

Mercoledì 13 Settembre 2017 ore 16.00
DAC Dunajska Streda
0
vinci subito
Lokomotiva Devinska Nova Ves   -   DAC Dunajska Streda
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro Lokomotiva Devinska Nova Ves DAC Dunajska Streda

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Lokomotiva Devinska Nova Ves DAC Dunajska Streda

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Lokomotiva Devinska Nova Ves - DAC Dunajska Streda

13­-09­-2017 Risultato Lokomotiva Devinska Nova Ves - DAC Dunajska Streda Slovacchia - Coppa di Slovacchia 0:3  

ULTIMI RISULTATI Lokomotiva Devinska Nova Ves

08­-08­-2018 Risultato Lokomotiva Devinska Nova Ves - Dunajska Luzna Slovacchia - Coppa di Slovacchia 0:2 P 22­-07­-2018 Risultato SK Bernolakovo - Lokomotiva Devinska Nova Ves Slovacchia - Coppa di Slovacchia 1:1 V 13­-09­-2017 Risultato Lokomotiva Devinska Nova Ves - DAC Dunajska Streda Slovacchia - Coppa di Slovacchia 0:3 P 09­-08­-2017 Risultato SK Senkvice - Lokomotiva Devinska Nova Ves Slovacchia - Coppa di Slovacchia 0:4 V 10­-08­-2016 Risultato Lokomotiva Devinska Nova Ves - FK Samorin Slovacchia - Coppa di Slovacchia 1:4 P

ULTIMI RISULTATI DAC Dunajska Streda

11­-08­-2018 Risultato DAC Dunajska Streda - MFk Ruzomberok Slovacchia - Corgon League 2:2 N Marcatori: 0:1 (17.) I.Tandir, 1:1 (42.) K.Vida, 2:1 (59.) E.Pacinda (pen), 2:2 (72.) K.Qose 08­-08­-2018 Risultato FK Puchov - DAC Dunajska Streda Slovacchia - Coppa di Slovacchia 2:5 V 05­-08­-2018 Risultato FC Nitra - DAC Dunajska Streda Slovacchia - Corgon League 2:3 V Marcatori: 1:0 (44.) M.Simoncic, 2:0 (57.) T.Vestenicky, 2:1 (64.) E.Pacinda, 2:2 (69.) V.Bayo, 2:3 (90.) V.Bayo 02­-08­-2018 Risultato Dinamo Minsk - DAC Dunajska Streda TORNEI PER CLUB - Europa League 4:1 P Marcatori: 1:0 (19.) U.Nikolic, 2:0 (47.) V.Khvashchinski, 3:0 (51.) F.Ivanov (pen), 4:0 (58.) U.Nikolic, 4:1 (73.) K.Vida 29­-07­-2018 Risultato DAC Dunajska Streda - MFK Zemplin Michalovce Slovacchia - Corgon League 4:1 V Marcatori: 1:0 (27.) V.Bayo, 2:0 (30.) V.Bayo, 3:0 (32.) Z.Kalmar, 4:0 (72.) K.Vida, 4:1 (88.) D.Kurminowski
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 37 giorni

100€subito

Scade tra 43 giorni

fino a 125€

Scade tra 29 giorni

bonus 400€

Scade tra 43 giorni

100€ bonus

Scade tra 45 giorni

Prossime partite Coppa Di Slovacchia

Mercoledì 13 Settembre 2017
16:00 Lokomotiva Devinska Nova V. - DAC Dunajska S.
16:00 TJ Druzstevnik Oravska P. - MSK Namestovo
16:00 MFK Spartak M. - FK Senica
16:00 SK Zavazna P. - MSK Zilina
16:00 Slovan Trencianske T. - FC Nitra
16:00 FK Spartak M. - FK Puchov
16:00 Druzstevnik Velke L. - FK Inter B.
16:00 FK 05 Levoca - MFk Ruzomberok
16:00 TJ Iskra B. - FK Samorin
16:00 SK Fc Vydrany - FK Pohronie
16:00 Tj Sklotatran P. - MFK Zemplin M.
16:00 TJ Spartak Vysoka Nad K. - FK Aquacity P.
16:30 FC Pata - Lokomotiva Z.
Giovedì 14 Settembre 2017
16:00 Dunajska Luzna - FC Petrzalka 1.
Mercoledì 27 Settembre 2017
15:30 MFK Spartak M. - AS Trencin
15:30 TJ Druzstevnik Bela D. - MFk Ruzomberok
15:30 MFk Dubnica - Tatran Liptovsky M.
15:30 SK Odeva L. - MSK Zilina
15:30 TJ Iskra B. - Lok. Kosice
15:30 OFK Malzenice - MFK Skalica
15:30 MSK Namestovo - FC Spartak T.
15:30 TJ Jednota B. - Lokomotiva Z.
15:30 OFK Hrusovany - DAC Dunajska S.
16:00 FC Petrzalka 1. - FK Aquacity P.
16:00 SK Novohrad L. - FC Nitra
16:00 Slovan S. - FK Inter B.
16:30 SK Fc Vydrany - Spisska Nova V.
19:00 FK Spartak M. - Slovan B.
Mercoledì 4 Ottobre 2017
15:30 FK Sol - ZP Sport P.
15:30 MFK Snina - MFK Zemplin M.
Martedì 17 Ottobre 2017
16:00 FK Aquacity P. - FK Inter B.
Mercoledì 18 Ottobre 2017
14:30 Tatran Liptovsky M. - Lokomotiva Z.
14:30 TJ Iskra B. - MFK Zemplin M.
15:00 MFK Spartak M. - DAC Dunajska S.
17:00 MSK Zilina - ZP Sport P.
17:00 FC Spartak T. - Spisska Nova V.
17:30 Slovan B. - FC Nitra
19:00 MFK Skalica - MFk Ruzomberok
Martedì 13 Marzo 2018
16:00 FK Aquacity P. - MFk Ruzomberok
17:00 FC Spartak T. - DAC Dunajska S.
Mercoledì 14 Marzo 2018
14:30 TJ Iskra B. - MSK Zilina
18:00 Slovan B. - Tatran Liptovsky M.
Martedì 3 Aprile 2018
17:00 MFk Ruzomberok - MSK Zilina
Mercoledì 4 Aprile 2018
18:30 Slovan B. - FC Spartak T.
Mercoledì 18 Aprile 2018
17:00 FC Spartak T. - Slovan B.
17:30 MSK Zilina - MFk Ruzomberok
Martedì 1 Maggio 2018
17:25 Slovan B. - MFk Ruzomberok
Mercoledì 18 Luglio 2018
18:00 FC Cabaj Capor - FC Pata
Venerdì 20 Luglio 2018
18:00 MSK Slavoj Spisska B. - Osfk Sarisske M.
Sabato 21 Luglio 2018
17:00 FK 05 Levoca - MSK Spisske P.
17:00 FK Jesenske - SK Novohrad L.
17:00 Oravan Oravska J. - Liptovska S.
Domenica 22 Luglio 2018
17:00 FK Predmier - SK Javornik M.
17:00 TJ Velke L. - FC Malacky
17:00 Tj Tatran C. - SK Zavazna P.
17:00 SK Senkvice - FK Vajnory
17:00 FK Velka L. - FK 1931 H.
17:00 FK Nizna - FK Cadca
17:00 MFK Rusovce - Rovinka
17:00 OFK Kotesova - OFK Rosina
17:00 Osk Besenova - MSK Fomat M.
17:00 SK Bernolakovo - Lokomotiva Devinska Nova V.
Mercoledì 25 Luglio 2018
17:00 TJ Druzstevnik O. - MFK Kosice
17:30 Kalinkovo - Dunajska Luzna
Giovedì 26 Luglio 2018
17:00 TJ Kostolne K. - SK Fc Vydrany
Sabato 28 Luglio 2018
17:00 TJ Oponice - OFK Solcany
17:00 FK Activ Velke K. - FK Kolarovo
17:00 SK Podluzany - Druzstevnik Velke L.
17:30 FK Dubravka B. - Raca B.
19:00 MFK Aleksince - FC Slovan H.
calcio Coppa di Slovacchia - tutti i risultati