Live Conclusi oppure
<
>
Lokomotiv Mosca

risultato esatto Lokomotiv Mosca - Ural Ekaterinburg

Sabato 26 Novembre 2016 ore 15.00
Ural Ekaterinburg
1
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Lokomotiv Mosca Ural Ekaterinburg
Scommetti live su
Lokomotiv Mosca - Ural Ekaterinburg

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Lokomotiv Mosca - Ural Ekaterinburg

FORMAZIONE Lokomotiv Mosca FORMAZIONE Ural Ekaterinburg
1 | 
Guilherme
55 | 
Renat Yanbaev
14 | 
Vedran Corluka
,   43'
5 | 
Nemanja Pejcinovic
,   85'
29 | 
Vitaliy Denisov
,   50'
27 | 
Igor Denisov
19 | 
Aleksandr Samedov
59 | 
Aleksey Miranchuk
,   75'
4 | 
Manuel Fernandes
,   89'
11 | 
Alan Kasaev
,   56'
7 | 
Maicon
28 | 
Nikolai Zabolotnyi
15 | 
Denis Kulakov
29 | 
Pablo Fontanello
5 | 
Dominik Dinga
7 | 
Aleksandr Dantsev
57 | 
Artyom Fidler
,   90'
39 | 
Giorgi Chanturia
,   58'
8 | 
Aleksandr Pavlenko
,   43'
11 | 
Aleksandr Stavpets
,   8' ,   46'
10 | 
Chisamba Lungu
9 | 
Roman Pavlyuchenko
PANCHINA PANCHINA
15 | 
Arseniy Logashov
17 | 
Taras Mykhalyk
,   89'
18 | 
Alexander Kolomeitsev
20 | 
Vladislav Ignatjev
32 | 
Petar Skuletic
,   75'
41 | 
Miroslav Lobancev
42 | 
Ivan Lapshov
45 | 
Ezekiel Henty
49 | 
Roman Shishkin
57 | 
Artem Galadzhan
,   56'
81 | 
Ilya Abaev
88 | 
Delvin Chanel N'Dinga
1 | 
Dmitri Arapov
2 | 
Vladimir Khozin
12 | 
Aleksandr Novikov
13 | 
Radovan Pankov
14 | 
Jean-Jacques Bougouhi
27 | 
Mikhail Merkulov
53 | 
Sergey Podoksenov
77 | 
Dmitri Korobov
,   46'
85 | 
Sergei Serchenkov
,   58'
86 | 
Mohamed Konate
90 | 
Alexander Sherbakov
96 | 
Andrei Timofeev
STATISTICHE Lokomotiv Mosca STATISTICHE Ural Ekaterinburg
Formazione: 4-1-4-1
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 26
Tiri in porta: 5
Tiri fuori: 9
Parate: 2
Rimesse dal fondo: 1
Punizioni: 18
Falli: 13
Calci angolo: 6
Possesso palla: 67%
Formazione: 4-1-4-1
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 16
Tiri in porta: 3
Tiri fuori: 0
Parate: 4
Rimesse dal fondo: 11
Punizioni: 15
Falli: 17
Calci angolo: 2
Possesso palla: 33%

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Lokomotiv Mosca Ural Ekaterinburg

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Lokomotiv Mosca - Ural Ekaterinburg

17­-05­-2017 Risultato Ural Ekaterinburg - Lokomotiv Mosca Russia - Premier League 1:2   Marcatori: 0:1 (33.) N.Pejcinovic, 0:2 (44.) M.Fernandes (pen), 1:2 (78.) S.Kvirkvelia (og) 02­-05­-2017 Risultato Ural Ekaterinburg - Lokomotiv Mosca Russia - Russian Cup 0:2   Marcatori: 0:1 (76.) I.Denisov, 0:2 (90.) A.Miranchuk 02­-05­-2017 Risultato Lokomotiv Mosca - Ural Ekaterinburg Russia - Russian Cup     Partita non disputata 26­-11­-2016 Risultato Lokomotiv Mosca - Ural Ekaterinburg Russia - Premier League 1:1   Marcatori: 1:0 (85.) N.Pejcinovic, 1:1 (90.) A.Fidler 04­-12­-2015 Risultato Lokomotiv Mosca - Ural Ekaterinburg Russia - Premier League 2:2   Marcatori: 0:1 (2.) A.Sapeta, 1:1 (17.) A.Miranchuk, 1:2 (39.) E.Manucharyan, 2:2 (80.) B.Niasse

ULTIMI RISULTATI Lokomotiv Mosca

26­-06­-2017 Risultato Lokomotiv Mosca - NK Ankaran TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 10:0 N 22­-06­-2017 Risultato Lokomotiv Mosca - NK Rudar Velenje TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N Marcatori: 1:0 (40.) M.Fernandes (pen), 1:1 (82.) I.Markovski 21­-05­-2017 Risultato Lokomotiv Mosca - Zenit Russia - Premier League 0:2 P Marcatori: 0:1 (33.) A.Kokorin, 0:2 (83.) Danny 17­-05­-2017 Risultato Ural Ekaterinburg - Lokomotiv Mosca Russia - Premier League 1:2 V Marcatori: 0:1 (33.) N.Pejcinovic, 0:2 (44.) M.Fernandes (pen), 1:2 (78.) S.Kvirkvelia (og) 13­-05­-2017 Risultato Lokomotiv Mosca - Gazovik Orenburg Russia - Premier League 4:0 V Marcatori: 1:0 (37.) Ari, 2:0 (50.) Ari, 3:0 (72.) T.Mykhalyk, 4:0 (85.) M.Fernandes

ULTIMI RISULTATI Ural Ekaterinburg

22­-06­-2017 Risultato NK Maribor - Ural Ekaterinburg TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 P Marcatori: 1:0 (62.) J.Mesanovic, 2:0 (63.) G.Bajde 21­-05­-2017 Risultato FK Ufa - Ural Ekaterinburg Russia - Premier League 1:0 P Marcatori: 1:0 (38.) K.Fatai 17­-05­-2017 Risultato Ural Ekaterinburg - Lokomotiv Mosca Russia - Premier League 1:2 P Marcatori: 0:1 (33.) N.Pejcinovic, 0:2 (44.) M.Fernandes (pen), 1:2 (78.) S.Kvirkvelia (og) 13­-05­-2017 Risultato Ural Ekaterinburg - Krasnodar Russia - Premier League 1:1 N Marcatori: 1:0 (42.) Naldo (og), 1:1 (90.) V.Claesson 08­-05­-2017 Risultato Ural Ekaterinburg - Kryliya Sovetov Russia - Premier League 1:3 P Marcatori: 1:0 (2.) V.Iljin, 1:1 (54.) G.Bruno, 1:2 (75.) G.Bruno, 1:3 (89.) C.Pasquato
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 10€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

Risultati Premier League

Sabato 26 Novembre 2016
1:1 Lokomotiv M. - Ural E.
0:0 CSKA Mosca - Rubin Kazan
1:0 Amkar Perm - Arsenal Tula
Venerdì 25 Novembre 2016
1:0 FK Ufa - Gazovik O.
Lunedì 21 Novembre 2016
17:00 Tom Tomsk - Terek Groznyj
0:0 Terek Groznyj - Tom Tomsk
Domenica 20 Novembre 2016
3:1 Zenit - Kryliya S.
3:0 Krasnodar - Ural E.
1:0 Spartak Mosca - Amkar Perm
Sabato 19 Novembre 2016
0:1 Anzhi M. - FK Ufa
calcio Premier League - tutti i risultati
 

Prossime partite Premier League

Sabato 26 Novembre 2016
09:30 Amkar Perm - Arsenal Tula
12:00 CSKA Mosca - Rubin Kazan
15:00 Lokomotiv M. - Ural E.
16:00 Terek Groznyj - Spartak Mosca
Domenica 27 Novembre 2016
12:00 Kryliya S. - Tom Tomsk
14:30 Rostov - Anzhi M.
17:00 Krasnodar - Zenit
Mercoledì 30 Novembre 2016
15:00 Ural E. - Rostov
17:00 Rubin Kazan - Arsenal Tula
17:30 CSKA Mosca - Gazovik O.
17:30 Zenit - FK Ufa
Giovedì 1 Dicembre 2016
16:00 Kryliya S. - Spartak Mosca
16:00 Terek Groznyj - Krasnodar
17:30 Tom Tomsk - Lokomotiv M.
18:30 Anzhi M. - Amkar Perm
Sabato 3 Dicembre 2016
12:00 CSKA Mosca - Ural E.
17:00 Rostov - Zenit
Domenica 4 Dicembre 2016
14:00 Lokomotiv M. - Terek Groznyj
Lunedì 5 Dicembre 2016
11:00 FK Ufa - Tom Tomsk
12:00 Amkar Perm - Gazovik O.
17:00 Krasnodar - Kryliya S.
17:30 Spartak Mosca - Rubin Kazan
17:30 Arsenal Tula - Anzhi M.
Venerdì 3 Marzo 2017
17:00 Tom Tomsk - Rostov
Sabato 4 Marzo 2017
12:00 Gazovik O. - Arsenal Tula
14:30 CSKA Mosca - Zenit
Domenica 5 Marzo 2017
09:30 Ural E. - Amkar Perm
12:00 Kryliya S. - Lokomotiv M.
14:30 Krasnodar - Spartak Mosca
17:00 Terek Groznyj - FK Ufa
Lunedì 6 Marzo 2017
17:30 Anzhi M. - Rubin Kazan
Venerdì 10 Marzo 2017
17:00 Arsenal Tula - Ural E.
Sabato 11 Marzo 2017
09:30 FK Ufa - Kryliya S.
12:00 CSKA Mosca - Tom Tomsk
14:30 Rubin Kazan - Gazovik O.
Domenica 12 Marzo 2017
09:30 Amkar Perm - Zenit
14:30 Spartak Mosca - Anzhi M.
17:00 Rostov - Terek Groznyj
Lunedì 13 Marzo 2017
17:30 Lokomotiv M. - Krasnodar
Venerdì 17 Marzo 2017
17:00 Anzhi M. - Gazovik O.
Sabato 18 Marzo 2017
09:30 Tom Tomsk - Amkar Perm
12:00 Ural E. - Rubin Kazan
14:30 Lokomotiv M. - Spartak Mosca
Domenica 19 Marzo 2017
12:00 Kryliya S. - Rostov
14:30 Terek Groznyj - CSKA Mosca
14:30 Krasnodar - FK Ufa
17:30 Zenit - Arsenal Tula
Venerdì 31 Marzo 2017
18:30 Anzhi M. - Ural E.
Sabato 1 Aprile 2017
14:00 FK Ufa - Lokomotiv M.
16:30 Arsenal Tula - Tom Tomsk
Domenica 2 Aprile 2017
12:30 Amkar Perm - Terek Groznyj
13:00 Rubin Kazan - Zenit
15:30 CSKA Mosca - Kryliya S.
Lunedì 3 Aprile 2017
18:30 Spartak Mosca - Gazovik O.
18:30 Rostov - Krasnodar
Sabato 8 Aprile 2017
13:00 Kryliya S. - Amkar Perm
15:30 Terek Groznyj - Arsenal Tula
18:00 Zenit - Anzhi M.
Domenica 9 Aprile 2017
13:00 FK Ufa - Spartak Mosca
15:30 Krasnodar - CSKA Mosca
18:00 Lokomotiv M. - Rostov
Lunedì 10 Aprile 2017
14:00 Tom Tomsk - Rubin Kazan
16:30 Ural E. - Gazovik O.
Sabato 15 Aprile 2017
11:00 Amkar Perm - FK Ufa
13:30 CSKA Mosca - Rostov
16:00 Anzhi M. - Kryliya S.
18:30 Rubin Kazan - Krasnodar
Domenica 16 Aprile 2017
11:30 Gazovik O. - Terek Groznyj
14:00 Ural E. - Tom Tomsk
16:30 Arsenal Tula - Lokomotiv M.
calcio Premier League - tutti i risultati