Live Conclusi oppure
<
>
Lokomotiv Mosca

risultato esatto Lokomotiv Mosca - Stromsgodset

Venerdì 9 Febbraio 2018 ore 16.00
Stromsgodset
2
1
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Lokomotiv Mosca Stromsgodset

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Lokomotiv Mosca Stromsgodset

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Lokomotiv Mosca - Stromsgodset

09­-02­-2018 Risultato Lokomotiv Mosca - Stromsgodset TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2   22­-02­-2017 Risultato Lokomotiv Mosca - Stromsgodset TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1   Marcatori: 0:1 (45.) K.Tokstad

ULTIMI RISULTATI Lokomotiv Mosca

12­-08­-2018 Risultato Gazovik Orenburg - Lokomotiv Mosca Russia - Premier League 1:0 P Marcatori: 1:0 (90.) A.Chukanov 04­-08­-2018 Risultato Lokomotiv Mosca - Spartak Mosca Russia - Premier League 0:0 N 30­-07­-2018 Risultato FK Ufa - Lokomotiv Mosca Russia - Premier League 0:0 N 27­-07­-2018 Risultato Lokomotiv Mosca - CSKA Mosca Russia - Super Cup 0:0 P Marcatori: 0:1 (106.) K.Khosonov 21­-07­-2018 Risultato Lokomotiv Mosca - Akhisar Bld Spor TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 V

ULTIMI RISULTATI Stromsgodset

12­-08­-2018 Risultato Odd Grenland - Stromsgodset Norvegia - Tippeligaen 2:2 N Marcatori: 1:0 (12.) E.Ruud, 2:0 (30.) T.Borven, 2:1 (50.) K.Tokstad, 2:2 (81.) M.Pedersen 05­-08­-2018 Risultato Stromsgodset - Bodo Glimt Norvegia - Tippeligaen 4:0 V Marcatori: 1:0 (14.) M.Pedersen (pen), 2:0 (61.) T.Nguen, 3:0 (65.) L.Saetra, 4:0 (74.) M.Pedersen 09­-07­-2018 Risultato Stromsgodset - Kristiansund BK Norvegia - Tippeligaen 2:3 P Marcatori: 1:0 (6.) T.Nguen, 1:1 (21.) B.Bye, 1:2 (24.) B.Bye, 1:3 (31.) B.Bye, 2:3 (57.) E.Andersen 02­-07­-2018 Risultato Lillestrom - Stromsgodset Norvegia - Tippeligaen 1:1 N Marcatori: 0:1 (36.) B.Jradi, 1:1 (90.) T.Lehne Olsen 24­-06­-2018 Risultato Stromsgodset - Ranheim Norvegia - Tippeligaen 3:0 V Marcatori: 1:0 (9.) M.Pedersen, 2:0 (42.) B.Jradi, 3:0 (64.) E.Andersen
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 38 giorni

100€subito

Scade tra 44 giorni

fino a 125€

Scade tra 30 giorni

bonus 400€

Scade tra 44 giorni

100€ bonus

Scade tra 46 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 9 Febbraio 2018
09:30 Neman - Trakai FK
10:30 Croydon Kings - Metro Stars
11:00 SC Vasas B. - III Ker Tue U.
11:00 Viktoria Z. - MFk Ruzomberok
11:00 FC Timisoara - CNS Cetate D.
11:00 AS Stiinta M. - CS Aerostar B.
11:00 FC Zimbru C. - FC Speranta
11:00 FC Zhemchuzhyna O. - Dnistr O.
11:30 FC Vitebsk - Naftan Novopol
12:00 Hradec Kralove - ASPN Miedz L.
12:00 Obolon Kiev - FC Sumy
12:00 FC Clinceni - Otelul Galati
12:30 JK Nomme Kalju - Honka
12:45 Valerenga - Stabaek
13:00 Odd Grenland - Haugesund
13:00 FK Borac Cacak - FK Sevojno U.
13:00 Gjorce Petrov - Teteks Tetovo
13:00 FK Radnik S. - FK Buducnost D.
13:30 Sloboda Tuzla - NK Zvijezda G.
14:00 Djurgardens - Assyriska
14:00 FC Vereya - Botev Galabovo
14:30 Cska 1948 - PFC Nesebar
15:00 Osters IF - Mjallby
15:00 Brno - CKA Energia C.
15:30 Monaco 1860 - Shaanxi Z.
15:30 FK Ufa - FK Cukaricki
16:00 Lillestrom - Molde
16:00 IFK Goteborg - Dongguan N.
16:00 Lokomotiv M. - Stromsgodset
16:00 Tromso - Tromsdalen
16:00 Ullkisa - Ham Kam
16:00 GKS Tychy - MKP Kotwica K.
16:00 NK Varazdin Sn - NK Mura
16:30 Keila Jk - Tallinna JK L.
17:00 Start - Sandefjord
17:00 Skeid - Alta
17:00 Zaglebie S. - Changchun Y.
18:00 KSV Superfund - TUS Bad G.
18:00 Kremser Sc - Bruck Leitha
18:30 Oberhausen - TSV Steinbach
18:30 Wacker B. - Blau Weiss L.
18:30 SKU Amstetten - Union St F.
19:00 Raufoss - Elverum
19:00 Jerv Fk - Pors Grenland
20:00 FC Hochst - Austria L.
20:00 Drogheda U. - Bray Wanderers
20:30 Waterford U. - Shelbourne D.
20:45 Galway Fc - Bohemians D.
Sabato 10 Febbraio 2018
00:00 Northcote City - Richmond
05:00 Heidelberg U. - Sydney Olympic
08:00 Oakleigh C. - FC Bulleen L.
08:00 South Hobart - Kingborough L.
09:00 Pyunik - Artsakh
09:15 Volna Pinsk - FC Isloch
09:30 Dacia Mioveni - Metaloglobus B.
10:00 MSK Zilina B - Fotbal Frydek M.
10:00 OKS Odra Opole - Rozwoj K.
10:00 Zenit - NK Maribor
10:30 Vysocina J. - Graffin Vlasim
10:30 BK Fremad A. - Hvidovre
10:30 FK Usti Nad L. - SK Sokol B.
10:30 Cockburn City - Subiaco Afc
11:00 Sparta Praga - FC Pisek
11:00 FC Tatran P. - Partizan B.
11:00 Chojnice - Baltyk Gdynia
11:00 Marila Pribram - Loko Vltavin
11:00 Szombathelyi H. - Nafta
11:00 Ararat Yerevan - FC Lori V.
11:00 SK Benesov - Sparta Praga
11:00 Dorogi Fc - Druzstevnik Velke L.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati