Live Conclusi oppure
<
>
Lisma Mordovia Saransk

risultato esatto Lisma Mordovia Saransk - Zenit 2

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 14.00
Zenit 2
2
vinci subito
Lisma Mordovia Saransk   -   Zenit 2
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Lisma Mordovia Saransk Zenit 2

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Lisma Mordovia Saransk Zenit 2

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Lisma Mordovia Saransk - Zenit 2

15­-10­-2016 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Zenit 2 Russia - 1st Division 2:2  

ULTIMI RISULTATI Lisma Mordovia Saransk

26­-11­-2016 Risultato FK Khimki - Lisma Mordovia Saransk Russia - 1st Division 4:3 P Marcatori: 1:0 (9.) I.Chernyshov (pen), 1:1 (16.) A.Degtyarev (pen), 1:2 (19.) A.Sarkisov, 1:3 (23.) A.Sarkisov, 2:3 (30.) D.Sikorski, 3:3 (58.) A.Mostovoy, 4:3 (80.) I.Kuzmichyov 19­-11­-2016 Risultato Lisma Mordovia Saransk - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (8.) I.Udalyi, 0:2 (13.) J.Lescano 12­-11­-2016 Risultato Spartak Tambov - Lisma Mordovia Saransk Russia - 1st Division 2:1 P Marcatori: 1:0 (10.) D.Dorozkin, 2:0 (35.) A.Chasovskih, 2:1 (44.) A.Alkhazov 09­-11­-2016 Risultato Lisma Mordovia Saransk - FK Tosno Russia - 1st Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (9.) A.Zabolotnyi, 0:2 (19.) M.Palienko 05­-11­-2016 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 1:4 P Marcatori: 1:0 (15.) A.Alkhazov, 1:1 (56.) A.Fedchuk, 1:2 (58.) A.Rudenko, 1:3 (65.) D.Davydov, 1:4 (89.) I.Sinodzuka

ULTIMI RISULTATI Zenit 2

26­-11­-2016 Risultato Zenit 2 - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (40.) A.Eliseev, 1:1 (57.) P.Dolgov 19­-11­-2016 Risultato Dinamo Mosca - Zenit 2 Russia - 1st Division 0:0 N 13­-11­-2016 Risultato Zenit 2 - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (7.) I.Zuev, 2:0 (43.) A.Evseev 09­-11­-2016 Risultato FC Tyumen - Zenit 2 Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (46.) K.Mamtov 05­-11­-2016 Risultato Zenit 2 - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (27.) M.Zemskov, 1:1 (44.) I.Zuev
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade tra 40 giorni

bonus 100€

Scade tra 17 giorni

20€ subito

Scade tra 11 giorni

bonus 105€

Scade tra 12 giorni

5€ no dep

Scade tra 14 giorni

Prossime partite 1st Division

Sabato 15 Ottobre 2016
08:00 CKA Energia C. - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Volgar Gazprom A.
12:30 Spartak Tambov - Spartak Mosca I.
14:00 FK Khimki - Spartak N.
14:00 Lisma Mordovia S. - Zenit 2
15:00 Sokol Saratov - FK Yenisey K.
15:00 FK Tosno - Neftekhimik N.
16:00 Jaroslavi S. - FC Tyumen
16:00 Fakel W. - Dinamo Mosca
17:00 Kuban K. - Baltika K.
Sabato 22 Ottobre 2016
08:00 Luch Energia V. - FK Khimki
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:00 Zenit 2 - Kuban K.
13:00 Neftekhimik N. - FC Tyumen
13:30 Spartak Mosca I. - CKA Energia C.
14:00 Spartak N. - Sibir N.
15:00 FK Tosno - Spartak Tambov
16:00 Volgar Gazprom A. - Lisma Mordovia S.
16:00 Baltika K. - Fakel W.
18:00 Dinamo Mosca - Sokol Saratov
Domenica 30 Ottobre 2016
07:00 CKA Energia C. - FK Tosno
10:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
11:00 Sibir N. - Luch Energia V.
11:00 Spartak Tambov - Neftekhimik N.
12:00 Jaroslavi S. - Dinamo Mosca
13:00 Lisma Mordovia S. - Spartak N.
14:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
15:00 Kuban K. - Volgar Gazprom A.
15:00 Sokol Saratov - Baltika K.
15:00 Fakel W. - Zenit 2
Sabato 5 Novembre 2016
07:00 CKA Energia C. - Neftekhimik N.
10:00 Luch Energia V. - Kuban K.
11:00 Spartak Tambov - FK Khimki
13:00 Spartak N. - Fakel W.
13:00 Lisma Mordovia S. - Spartak Mosca I.
13:00 FC Tyumen - Baltika K.
13:00 Sokol Saratov - Volgar Gazprom A.
13:00 FK Tosno - Sibir N.
14:00 Dinamo Mosca - FK Yenisey K.
15:00 Zenit 2 - Jaroslavi S.
Mercoledì 9 Novembre 2016
12:00 Neftekhimik N. - Dinamo Mosca
13:00 Sibir N. - Spartak Tambov
13:30 FK Yenisey K. - Baltika K.
15:00 FC Tyumen - Zenit 2
16:30 Lisma Mordovia S. - FK Tosno
16:30 Jaroslavi S. - Volgar Gazprom A.
17:00 Kuban K. - Spartak Mosca I.
17:00 Fakel W. - Luch Energia V.
17:00 FK Khimki - CKA Energia C.
17:00 Sokol Saratov - Spartak N.
Sabato 12 Novembre 2016
15:00 Spartak Tambov - Lisma Mordovia S.
Domenica 13 Novembre 2016
07:00 CKA Energia C. - Sibir N.
07:00 Luch Energia V. - Sokol Saratov
12:00 Spartak Mosca I. - Fakel W.
13:00 FK Khimki - Neftekhimik N.
13:00 Volgar Gazprom A. - FC Tyumen
13:00 FK Tosno - Kuban K.
14:00 Spartak N. - Jaroslavi S.
15:00 Baltika K. - Dinamo Mosca
15:00 Zenit 2 - FK Yenisey K.
Sabato 19 Novembre 2016
07:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
11:00 Sibir N. - FK Khimki
11:00 FK Yenisey K. - Volgar Gazprom A.
12:00 Neftekhimik N. - Baltika K.
13:00 Lisma Mordovia S. - CKA Energia C.
13:00 Sokol Saratov - Spartak Mosca I.
14:00 Dinamo Mosca - Zenit 2
15:00 Fakel W. - FK Tosno
16:00 Kuban K. - Spartak Tambov
Domenica 20 Novembre 2016
10:00 FC Tyumen - Spartak N.
calcio 1st Division - tutti i risultati