Live Conclusi oppure
<
>
Levante B

risultato esatto Levante B - Barcelona B FC

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 17.00
Barcelona B FC
0
vinci subito
Levante B   -   Barcelona B FC
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Levante B Barcelona B FC

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Levante B Barcelona B FC

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Levante B - Barcelona B FC

04­-03­-2017 Risultato Barcelona B FC - Levante B Spagna - Segunda B 1:1   16­-10­-2016 Risultato Levante B - Barcelona B FC Spagna - Segunda B 0:0   20­-02­-2016 Risultato Barcelona B FC - Levante B Spagna - Segunda B 2:0   03­-10­-2015 Risultato Levante B - Barcelona B FC Spagna - Segunda B 0:0  

ULTIMI RISULTATI Levante B

17­-08­-2017 Risultato CD Denia - Levante B TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 P 09­-08­-2017 Risultato Valencia Cf Mestalla - Levante B TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0 N 29­-07­-2017 Risultato Levante B - Atletico Saguntino TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 N 28­-05­-2017 Risultato San Sebastian Reyes - Levante B Spagna - Segunda B 0:0 P 21­-05­-2017 Risultato Levante B - San Sebastian Reyes Spagna - Segunda B 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Barcelona B FC

25­-09­-2017 Risultato Barcelona B FC - Lugo Spagna - Liga Adelante 1:2 P 17­-09­-2017 Risultato Alcorcon - Barcelona B FC Spagna - Liga Adelante 1:1 N Marcatori: 1:0 (76.) A.Gimenez, 1:1 (88.) C.Alena 09­-09­-2017 Risultato Barcelona B FC - Cordoba Spagna - Liga Adelante 4:0 V Marcatori: 1:0 (21.) C.Alena, 2:0 (27.) Jose, 3:0 (38.) Jose, 4:0 (66.) A.Lozano 01­-09­-2017 Risultato Granada CF - Barcelona B FC Spagna - Liga Adelante 2:2 N Marcatori: 1:0 (25.) Joselu (pen), 1:1 (45.) I.Ruiz De Galarreta, 2:1 (52.) Pedro, 2:2 (69.) A.Ruiz 28­-08­-2017 Risultato Barcelona B FC - Tenerife Spagna - Liga Adelante 0:3 P Marcatori: 0:1 (29.) Juan Carlos, 0:2 (39.) Suso (pen), 0:3 (69.) S.Longo
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 4 giorni

subito 10€

Scade tra 2 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 20€

Scade tra 4 giorni

5€ no dep

Scade tra 4 giorni

Prossime partite Segunda B

Domenica 16 Ottobre 2016
11:30 SD Amorebieta - Fuenlabrada
11:30 CD Mensajero - SD Zamudio
12:00 CE Hospitalet - Hercules A.
12:00 CF Jumilla - Atl Mancha R.
12:00 Club Deportivo E. - Atletico B.
12:00 San Sebastian R. - Baracaldo
12:00 AE Prat - Atletico S.
12:15 Real Jaen - La Hoya Lorca
16:30 CD Artistico N. - Atletico Bilbao B.
17:00 Albacete - Arenas Club De G.
17:00 Racing S. - Tudelano
17:00 Real Union - CF Rayo M.
17:00 Izarra - CD Boiro
17:00 Badalona - Alcoyano
17:00 CF Palencia - CA Osasuna B
17:00 Guijuelo - Cultural L.
17:00 Pontevedra CF - CD Lealtad
17:00 CE Sabadell - CF Gava
17:00 Racing De F. - Burgos Cf
17:00 Arandina Cf - FC Coruxo
17:00 Levante B - Barcelona B FC
17:30 CF V. - Polideportivo E.
17:30 Real Balompedica L. - Cordoba Cf B
17:45 Caudal D. - UD Somozas
18:00 Cartagena - Granada Cf B
18:00 UE Lleida - Villarreal B
18:00 UD Logrones - Sestao River C.
18:00 Recreativo De H. - CD Linares
18:30 UD Extremadura - La Roda Cf
18:30 Atletico S. - Merida FC
Sabato 22 Ottobre 2016
16:00 SD Zamudio - Real Madrid C.
16:30 UD Somozas - Guijuelo
17:00 Cultural L. - Union M.
18:00 Villarreal B - CE Hospitalet
18:00 SD Leioa - Albacete
18:00 Arenas Club De G. - UD Logrones
20:30 Barcelona B FC - CE Sabadell
Domenica 23 Ottobre 2016
12:00 Melilla UD - Real Jaen
12:00 Atletico B. - Badalona
12:00 RCD Mallorca B - Club Deportivo E.
12:00 Cordoba Cf B - Recreativo De H.
12:00 Granada Cf B - UD Marbella
12:00 CD Ebro - Levante B
12:00 CF Gava - UE Llagostera
12:00 Atl Mancha R. - Real Balompedica L.
12:00 Atletico Bilbao B. - CD Mensajero
12:00 CA Osasuna B - Celta de Vigo 2.
12:00 CD Lealtad - Racing De F.
12:00 Fuenlabrada - SD Gernika
12:00 CF Rayo M. - SD Amorebieta
12:15 La Roda Cf - CF V.
12:15 UD Socuellamos C. - Real Sociedad B.
16:00 Real Valladolid B. - Pontevedra CF
16:30 Tudelano - CF Palencia
17:00 Alcoyano - UE Lleida
17:00 Polideportivo E. - CF Jumilla
17:00 UD Cornella - Valencia Cf M.
17:00 CD Linares - Real Murcia
17:00 Deportiva P. - Racing S.
17:00 FC Coruxo - Caudal D.
17:00 Burgos Cf - Izarra
17:00 CD Boiro - Arandina Cf
17:30 Merida FC - UD Extremadura
17:30 La Hoya Lorca - Atletico S.
17:30 Sestao River C. - San Sebastian R.
18:00 Hercules A. - AE Prat
18:00 Atletico S. - RCD Espanyol Barcelona B.
18:00 CD San F. - Cartagena
18:00 Baracaldo - CD Artistico N.
18:00 CD Toledo SAD - Real Union
calcio Segunda B - tutti i risultati