Live Conclusi oppure
<
>
LASK Linz

risultato esatto LASK Linz - USK Anif

Sabato 11 Novembre 2017 ore 11.00
USK Anif
3
vinci subito
LASK Linz   -   USK Anif
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro LASK Linz USK Anif

COMMENTI risultato LASK Linz USK Anif

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI LASK Linz - USK Anif

11­-11­-2017 Risultato LASK Linz - USK Anif TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1   21­-04­-2017 Risultato LASK Linz - USK Anif Austria - ADEG Erste Liga 3:0   24­-02­-2017 Risultato USK Anif - LASK Linz Austria - ADEG Erste Liga 0:3   Marcatori: 0:1 (12.) Fabiano, 0:2 (39.) A.Riemann, 0:3 (47.) K.Boateng 31­-01­-2017 Risultato USK Anif - LASK Linz TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2   30­-09­-2016 Risultato LASK Linz - USK Anif Austria - ADEG Erste Liga 3:3   Marcatori: 0:1 (2.) S.Tetteh, 1:1 (8.) Fabiano, 1:2 (19.) S.Tetteh, 1:3 (53.) M.Okugawa, 2:3 (62.) P.Michorl, 3:3 (73.) R.Gartler

ULTIMI RISULTATI LASK Linz

18­-11­-2017 Risultato LASK Linz - Rapid Vienna Austria - tipp3 Bundesliga 1:2 P Marcatori: 0:1 (25.) T.Murg, 0:2 (37.) S.Schwab, 1:2 (68.) M.Berisha 11­-11­-2017 Risultato LASK Linz - USK Anif TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1 V 04­-11­-2017 Risultato SCR Altach - LASK Linz Austria - tipp3 Bundesliga 2:4 V Marcatori: 1:0 (13.) C.Gebauer, 1:1 (45.) M.Berisha, 1:2 (52.) M.Berisha, 2:2 (59.) H.Aigner, 2:3 (68.) T.Goiginger, 2:4 (74.) T.Goiginger 28­-10­-2017 Risultato LASK Linz - Austria Vienna Austria - tipp3 Bundesliga 2:2 N Marcatori: 0:1 (15.) R.Holzhauser, 0:2 (43.) F.Pires, 1:2 (71.) P.Michorl, 2:2 (84.) P.Michorl (pen) 24­-10­-2017 Risultato SV Ried - LASK Linz Austria - OFB Stiegl Cup 4:1 P Marcatori: 1:0 (11.) S.Chabbi, 2:0 (14.) K.Boateng, 3:0 (66.) S.Chabbi, 3:1 (67.) M.Berisha, 4:1 (71.) S.Chabbi

ULTIMI RISULTATI USK Anif

17­-11­-2017 Risultato USK Anif - Wiener Neustadt Austria - ADEG Erste Liga 0:0 N 11­-11­-2017 Risultato LASK Linz - USK Anif TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1 P 03­-11­-2017 Risultato Austria Lustenau - USK Anif Austria - ADEG Erste Liga 2:4 V Marcatori: 1:0 (6.) W.Rodrigues, 1:1 (34.) P.Daka, 1:2 (68.) D.Szoboszlai, 1:3 (77.) E.Mwepu, 1:4 (80.) D.Szoboszlai, 2:4 (87.) D.Sobkova (pen) 30­-10­-2017 Risultato USK Anif - Wacker Innsbruck Austria - ADEG Erste Liga 1:0 V Marcatori: 1:0 (24.) S.Tetteh 20­-10­-2017 Risultato FAC Team Vienna - USK Anif Austria - ADEG Erste Liga 2:2 N Marcatori: 0:1 (63.) M.Dembele, 1:1 (66.) E.Lubega, 2:1 (75.) M.Kropfl, 2:2 (90.) E.Mwepu
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 7 giorni

bonus 200€

Scade tra 5 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 5 giorni

550€ bonus

Scade tra 7 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 11 Novembre 2017
11:00 Debreceni V. - Mezokovesd Z.
11:00 Vojvodina Novi S. - Macva Sabac
11:00 Lechia Gdansk - Baltyk Gdynia
11:00 LASK Linz - USK Anif
11:00 Lokomotiv P. - Maritsa P.
12:00 Slavia Sofia - Oborishte P.
12:00 Slask Wroclaw - Wisla Krakow
12:00 Kayserispor - Gaziantep Bld S.
12:00 Naftan Novopol - FC Vitebsk
12:00 Concordia C. - FC Dunav Ruse
12:00 FC Speranta - FC Petrocub
12:00 Etar 1924 Veliko T. - PFC Montana
13:00 Besiktas - Astra Ploiesti
13:00 Helmond Sport - Bochum
13:30 Videoton FC - NK Slaven B.
14:00 NK Lokomotiva Z. - NK Domzale
14:00 Pafos Fc - FK Ufa
15:00 Udinese - ND Hit Gorica
Domenica 12 Novembre 2017
11:00 FC Gomel - Dnepr Mogilev
12:00 Alanyaspor - K Karabukspor
13:00 Javor Ivanjica - FK Decic Tuzi
14:00 Levski Sofia - Lokomotiv S.
15:00 Kombassan K. - Genclerbirligi
Lunedì 13 Novembre 2017
11:00 FC Dinamo Auto - Dacia Chisinau
12:00 Vorskla P. - FC Sumy
18:30 Werder Brema - BSV Rehden
Martedì 14 Novembre 2017
09:00 Hapoel A. - Beitar Tel Aviv R.
11:30 NK Slaven B. - NK Varazdin Sn
13:00 FK Backa Bp - CSK Pivara C.
Mercoledì 15 Novembre 2017
13:00 Vojvodina Novi S. - FK Dinamo 1945 P.
14:00 MFM Fc - Niger Tornadoes F.
18:00 Real Betis S. - Ecija Balompie
Giovedì 16 Novembre 2017
10:00 Maccabi Haifa - Hapoel Ironi K.
11:00 Bnei Yehuda Tel A. - Hapoel Ramat G.
11:30 Hapoel Afula - Maccabi Petach
13:30 Hapoel Hadera - Hapoel Haifa
15:00 Rivers United F. - Remo Stars
Venerdì 17 Novembre 2017
09:00 Katsina United F. - Abs Fc
15:00 AIK Stoccolma - IK Brage
16:30 Kano Pillars F. - Lobi Stars
Sabato 18 Novembre 2017
12:00 SP Covilha - Agueda
Domenica 19 Novembre 2017
07:00 Lobi Stars - Rivers United F.
16:30 MFM Fc - Abs Fc
Lunedì 20 Novembre 2017
07:00 Remo Stars - Lobi Stars
09:00 Niger Tornadoes F. - Abs Fc
15:00 MFM Fc - Katsina United F.
16:30 Rivers United F. - Kano Pillars F.
Martedì 21 Novembre 2017
13:00 Wisla Krakow - MKS Puszcza N.
18:30 Ajax - Borussia M.
Giovedì 23 Novembre 2017
13:30 Tj Valasske M. - FC Viktoria O.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati