Live Conclusi oppure
<
>
Larissa

risultato esatto Larissa - Skoda Xanthi

Sabato 12 Agosto 2017 ore 17.30
Skoda Xanthi
1
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Larissa Skoda Xanthi

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Larissa Skoda Xanthi

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Larissa - Skoda Xanthi

12­-08­-2017 Risultato Larissa - Skoda Xanthi TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1   05­-08­-2017 Risultato Skoda Xanthi - Larissa TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0   23­-04­-2017 Risultato Larissa - Skoda Xanthi Grecia - Super League 1:0   Marcatori: 1:0 (24.) N.Anastasopoulos 10­-12­-2016 Risultato Skoda Xanthi - Larissa Grecia - Super League 1:0   Marcatori: 1:0 (50.) T.Vasilakakis 10­-08­-2016 Risultato Larissa - Skoda Xanthi TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2  

ULTIMI RISULTATI Larissa

18­-11­-2017 Risultato Larissa - Apollon Smirnis Grecia - Super League 1:0 V Marcatori: 1:0 (86.) M.Deletic 05­-11­-2017 Risultato Kerkyra Corfu - Larissa Grecia - Super League 1:1 N Marcatori: 0:1 (33.) S.Krizman, 1:1 (40.) M.Gomes (pen) 28­-10­-2017 Risultato Larissa - Levadiakos Grecia - Super League 1:0 V Marcatori: 1:0 (90.) T.Nazlidis 25­-10­-2017 Risultato Larissa - Panahaiki Patras Grecia - Coppa di Grecia 3:0 V Marcatori: 1:0 (9.) N.Giannitsanis, 2:0 (51.) E.Perrone, 3:0 (78.) S.Krizman 22­-10­-2017 Risultato Platanias - Larissa Grecia - Super League 0:1 V Marcatori: 0:1 (21.) S.Krizman

ULTIMI RISULTATI Skoda Xanthi

19­-11­-2017 Risultato Skoda Xanthi - Panionios Atene Grecia - Super League 2:0 V Marcatori: 1:0 (23.) E.Jendrisek, 2:0 (65.) E.Jendrisek 04­-11­-2017 Risultato Panaitolikos Argos - Skoda Xanthi Grecia - Super League 1:3 V Marcatori: 0:1 (3.) Brito, 0:2 (8.) Brito, 0:3 (36.) E.Jendrisek, 1:3 (88.) F.Mazurek 29­-10­-2017 Risultato Skoda Xanthi - Atromitos Atene Grecia - Super League 0:2 P Marcatori: 0:1 (41.) A.Warda, 0:2 (83.) N.Diguiny 25­-10­-2017 Risultato Ergotelis - Skoda Xanthi Grecia - Coppa di Grecia 2:4 V Marcatori: 0:1 (20.) P.Triadis, 0:2 (26.) P.Triadis, 1:2 (50.) J.Efford, 2:2 (58.) M.Rovithis (pen), 2:3 (64.) Kike Boula, 2:4 (81.) E.Jendrisek 22­-10­-2017 Risultato Apollon Smirnis - Skoda Xanthi Grecia - Super League 2:0 P Marcatori: 1:0 (11.) G.Castillejos, 2:0 (84.) C.Almpanis
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 9 giorni

bonus 200€

Scade tra 7 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 7 giorni

550€ bonus

Scade tra 9 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 12 Agosto 2017
10:30 CD Leganes - Atletico M.
10:30 CF Rayo M. - Alcorcon
14:00 Husqvarna FF - Sollentuna U.
14:30 FC Den Bosch - OJC Rosmalen
14:30 Dordrecht - RKC Waalwijk
14:45 CA Patronato P. - Newells Old B.
15:00 Velez S. - Gimnasia
16:00 De Graafschap - FC Emmen
16:30 US P. - US Inveruno
17:00 MVV Maastricht - Achilles 29
17:00 Atalanta - SSC Venezia
17:00 AEL Limassol - Pafos Fc
17:30 Aris Salonicco - Panaitolikos A.
17:30 Larissa - Skoda Xanthi
18:00 Brindisi - Taranto
18:00 Atromitos A. - Panionios A.
18:00 FK Bezanija B. - BSK Borca
19:00 Sporting Gijon - Real Sociedad
19:00 Real Oviedo - Real V.
19:00 Tudelano - Numancia
19:00 Maiorca - Sevilla A.
19:00 La Hoya Lorca - Real Murcia
19:00 Anorthosis F. - Aris Limassol F.
19:00 Cadice - Villarreal
19:30 UD Logrones - Huesca
19:30 Atletico B. - Deportivo A.
19:30 Atletico Bilbao B. - Baracaldo
20:00 Elche - UD Levante
20:00 Fuenlabrada - Alcorcon
20:00 CF Reus D. - Girona
20:00 Albacete - Getafe
20:30 Inter - Real Betis S.
20:30 Real Madrid C. - Real Valladolid B.
20:30 Hercules A. - Rayo Vallecano
20:30 Rimini - Ravenna
21:00 Saragozza - SD Eibar
21:00 CD San F. - Recreativo De H.
21:30 Tenerife - Deportivo La C.
22:00 Las Palmas - Malaga
Domenica 13 Agosto 2017
17:30 Apollon S. - Lamia
17:30 Skoda Xanthi - Apollon 1926
18:00 Nea Salamina Famagusta F. - Omonia Nicosia
18:30 Asteras T. - Levadiakos
18:30 Favoritner AC - Lac Ic
19:00 Fiorentina - Parma
19:00 Casertana 1908 - Ternana
19:00 AO Kavala - PAOK Salonicco
19:30 Celta Vigo - Roma
19:30 Lugo - Deportiva P.
Lunedì 14 Agosto 2017
15:00 Sultanbeyli B. - USM Alger
15:00 Vipers Sc - Azam Fc
17:30 Portugalete - SD Zamudio
18:00 FK Odzaci - Emirates Ras Al K.
19:00 ASM Oran - GC Mascara
22:00 Danubio URU - Defensor S.
Martedì 15 Agosto 2017
01:30 Nacional URU - Penarol URU
12:00 Urawa Reds - Chapecoense Sc
13:00 Achilles 29 - Willem II
15:00 Mersin Idman Y. - Pazarspor
18:00 Girona - Manchester C.
18:00 Casa Pia A. - CD Mafra
18:00 Mortagua - CD Tondela
19:00 Baniyas Sc - Bengaluru Fc
19:00 TOP Oss - Ittihad Kalba
20:00 Ltijd Sterker Worden Hendrik ido a. - Rijnsburgse B.
Mercoledì 16 Agosto 2017
11:30 Oakleigh C. - Melbourne V.
14:00 Muang Thong U. - Sun Pegasus
17:15 OFI Crete - Kissamikos
22:00 Penarol URU - Danubio URU
Giovedì 17 Agosto 2017
01:30 Nacional URU - Defensor S.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati