Live Conclusi oppure
<
>
La Roda Cf

risultato esatto La Roda Cf - Atl Mancha Real

Domenica 27 Novembre 2016 ore 12.15
Atl Mancha Real
2
vinci subito
La Roda Cf   -   Atl Mancha Real
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro La Roda Cf Atl Mancha Real

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato La Roda Cf Atl Mancha Real

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI La Roda Cf - Atl Mancha Real

23­-04­-2017 Risultato Atl Mancha Real - La Roda Cf Spagna - Segunda B 1:0   27­-11­-2016 Risultato La Roda Cf - Atl Mancha Real Spagna - Segunda B 2:3  

ULTIMI RISULTATI La Roda Cf

02­-08­-2017 Risultato La Roda Cf - Real Murcia TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 26­-07­-2017 Risultato La Roda Cf - Albacete TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:4 N 14­-05­-2017 Risultato Merida FC - La Roda Cf Spagna - Segunda B 3:0 N 07­-05­-2017 Risultato La Roda Cf - Real Murcia Spagna - Segunda B 0:4 P 29­-04­-2017 Risultato La Roda Cf - Polideportivo Ejido Spagna - Segunda B 1:2 P

ULTIMI RISULTATI Atl Mancha Real

14­-05­-2017 Risultato Melilla UD - Atl Mancha Real Spagna - Segunda B 1:2 N 07­-05­-2017 Risultato Atl Mancha Real - La Hoya Lorca Spagna - Segunda B 0:1 P 30­-04­-2017 Risultato Merida FC - Atl Mancha Real Spagna - Segunda B 3:0 P 23­-04­-2017 Risultato Atl Mancha Real - La Roda Cf Spagna - Segunda B 1:0 V 16­-04­-2017 Risultato Polideportivo Ejido - Atl Mancha Real Spagna - Segunda B 1:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 26 giorni

255% sport

Scade tra 17 giorni

20€ subito

Scade tra 38 giorni

subito 60€

Scade tra 17 giorni

100€ bonus

Scade tra 19 giorni

Prossime partite Segunda B

Domenica 27 Novembre 2016
11:00 RCD Mallorca B - CD Ebro
11:30 CA Osasuna B - Izarra
11:30 CD Artistico N. - CD Mensajero
11:30 SD Zamudio - Fuenlabrada
12:00 Atletico Bilbao B. - SD Leioa
12:00 Melilla UD - Recreativo De H.
12:00 Real Jaen - Atletico S.
12:00 Tudelano - Real Valladolid B.
12:00 Atletico B. - Atletico S.
12:00 UE Llagostera - Badalona
12:00 CF Gava - AE Prat
12:00 San Sebastian R. - Real Madrid C.
12:00 Granada Cf B - Real Balompedica L.
12:15 UD Socuellamos C. - CF Rayo M.
12:15 La Roda Cf - Atl Mancha R.
16:30 CD Boiro - Celta de Vigo 2.
17:00 Cartagena - CF V.
17:00 Cultural L. - Burgos Cf
17:00 Alcoyano - Hercules A.
17:00 Polideportivo E. - Real Murcia
17:00 Merida FC - Cordoba Cf B
17:00 UD Logrones - Real Sociedad B.
17:00 CE Sabadell - UE Lleida
17:00 UD Somozas - Racing De F.
17:00 La Hoya Lorca - CD Linares
17:00 Arandina Cf - CF Palencia
17:00 CD San F. - CF Jumilla
17:00 Deportiva P. - CD Lealtad
17:00 Caudal D. - Racing S.
17:30 Sestao River C. - SD Amorebieta
18:00 UD Marbella - UD Extremadura
18:00 Baracaldo - SD Gernika
18:00 UD Cornella - RCD Espanyol Barcelona B.
Venerdì 2 Dicembre 2016
20:00 UE Lleida - UE Llagostera
Sabato 3 Dicembre 2016
16:00 SD Amorebieta - Arenas Club De G.
16:00 Levante B - Club Deportivo E.
16:15 Celta de Vigo 2. - Arandina Cf
17:00 SD Leioa - Baracaldo
18:00 SD Gernika - Sestao River C.
18:30 RCD Espanyol Barcelona B. - CF Gava
19:30 Real Madrid C. - CD Artistico N.
Domenica 4 Dicembre 2016
12:00 Hercules A. - Atletico B.
12:00 Real Murcia - Atletico S.
12:00 Villarreal B - Alcoyano
12:00 Badalona - Valencia Cf M.
12:00 CA Osasuna B - Tudelano
12:00 CD Lealtad - Cultural L.
12:00 Real Valladolid B. - Deportiva P.
12:00 Fuenlabrada - Atletico Bilbao B.
12:00 Cordoba Cf B - La Hoya Lorca
12:00 CD Ebro - UD Cornella
12:00 CF Rayo M. - SD Zamudio
12:00 CD Linares - Melilla UD
12:00 AE Prat - Barcelona B FC
12:00 Atletico S. - RCD Mallorca B
12:15 CD Toledo SAD - UD Socuellamos C.
16:00 Izarra - Union M.
16:00 CF Jumilla - Cartagena
17:00 Albacete - CD Mensajero
17:00 Racing S. - Guijuelo
17:00 Real Union - UD Logrones
17:00 CF Palencia - Caudal D.
17:00 Polideportivo E. - La Roda Cf
17:00 Pontevedra CF - CD Boiro
17:00 CE Hospitalet - CE Sabadell
17:00 Real Sociedad B. - San Sebastian R.
17:00 UD Extremadura - Real Jaen
17:00 Burgos Cf - UD Somozas
17:00 Racing De F. - FC Coruxo
17:00 CF V. - UD Marbella
calcio Segunda B - tutti i risultati