Live Conclusi oppure
<
>
Kuban Krasnodar

risultato esatto Kuban Krasnodar - Luch Energia Vladivostok

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 16.00
Luch Energia Vladivostok
0
vinci subito
Kuban Krasnodar   -   Luch Energia Vladivostok
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Kuban Krasnodar Luch Energia Vladivostok

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Kuban Krasnodar - Luch Energia Vladivostok

FORMAZIONE Kuban Krasnodar FORMAZIONE Luch Energia Vladivostok
3 | 
Evgeni Gapon
,   62'
10 | 
Nikita Malyarov
14 | 
Aleksandr Aleksandrovich Kleshchenko
19 | 
Oleksiy Gai
,   83'
20 | 
Vladimir Obukhov
22 | 
Yuri Dyupin
28 | 
Azat Bairyyev
,   72'
31 | 
Yuri Zavezen
,   57'
43 | 
Roman Bugaev
72 | 
Igor Konovalov
77 | 
Vladimir Lobkaryov
,   72' ,   57'
1 | 
Aleksandr Kotlyarov
3 | 
Maksim Nasadyuk
4 | 
Semen Fomin
5 | 
Yevgeni Steshin
,   54'
7 | 
Iskhan Geloyan
8 | 
Anton Kilin
,   82'
9 | 
Ruslan Gordienko
,   54' ,   76'
10 | 
Aleksandr Nosov
,   84'
12 | 
Sergey Ponomarenko
18 | 
Kirill Marushak
,   54'
21 | 
Oliver Praznovsky
PANCHINA PANCHINA
8 | 
Oleg Aleynik
,   57'
23 | 
Nikolai Markov
,   62'
24 | 
Mikhail Smirnov
26 | 
Sergey Bendz
79 | 
Nikolay Moskalenko
,   72' ,   57'
89 | 
Vladislav Tyufyakov
90 | 
Ilmir Nurisov
,   83'
96 | 
Ruslan Kausarov
99 | 
Spartak Gogniev
,   57'
19 | 
Maksim Mashnev
,   82'
50 | 
Egor Shamov
,   54'
87 | 
Andrei Myazin
,   76'
95 | 
Ivan Khleborodov
,   84'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Kuban Krasnodar Luch Energia Vladivostok

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Kuban Krasnodar - Luch Energia Vladivostok

28­-04­-2018 Risultato Luch Energia Vladivostok - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 2:2   Marcatori: 1:0 (18.) A.Myazin, 1:1 (35.) V.Lobkaryov, 1:2 (38.) V.Obukhov, 2:2 (52.) A.Myazin 07­-10­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 0:0   05­-11­-2016 Risultato Luch Energia Vladivostok - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 2:1   Marcatori: 1:0 (39.) G.Zotov (og), 2:0 (50.) I.Stolbovoy, 2:1 (81.) O.Aleynik 16­-07­-2016 Risultato Kuban Krasnodar - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 1:1   Marcatori: 1:0 (70.) V.Ilin, 1:1 (87.) A.Piskunov 10­-08­-2010 Risultato Kuban Krasnodar - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 3:0  

ULTIMI RISULTATI Kuban Krasnodar

12­-05­-2018 Risultato Kuban Krasnodar - Tom Tomsk Russia - 1st Division 3:3 N Marcatori: 1:0 (9.) N.Malyarov, 2:0 (18.) A.Bairyyev, 3:0 (21.) V.Obukhov, 3:1 (37.) O.Aleynik (og), 3:2 (56.) A.Sanaya, 3:3 (64.) A.Puljic 06­-05­-2018 Risultato Kryliya Sovetov - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 1:0 P 02­-05­-2018 Risultato Kuban Krasnodar - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 0:0 N 28­-04­-2018 Risultato Luch Energia Vladivostok - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (18.) A.Myazin, 1:1 (35.) V.Lobkaryov, 1:2 (38.) V.Obukhov, 2:2 (52.) A.Myazin 22­-04­-2018 Risultato Kuban Krasnodar - Avangard Kursk Russia - 1st Division 0:3 P Marcatori: 0:1 (13.) I.Kireev, 0:2 (32.) I.Tlupov, 0:3 (90.) R.Minaev

ULTIMI RISULTATI Luch Energia Vladivostok

12­-05­-2018 Risultato Luch Energia Vladivostok - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 2:0 V 06­-05­-2018 Risultato Volga Olimpiets - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 1:0 P 02­-05­-2018 Risultato Luch Energia Vladivostok - Avangard Kursk Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 0:1 (20.) I.Alshin, 1:1 (24.) I.Geloyan, 2:1 (39.) I.Geloyan, 2:2 (52.) R.Akbashev 28­-04­-2018 Risultato Luch Energia Vladivostok - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (18.) A.Myazin, 1:1 (35.) V.Lobkaryov, 1:2 (38.) V.Obukhov, 2:2 (52.) A.Myazin 21­-04­-2018 Risultato Rotor Volgograd - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 4:2 P Marcatori: 1:0 (37.) K.Appaev, 2:0 (43.) M.Sultonov, 3:0 (49.) V.Sysuev, 3:1 (70.) A.Myazin, 4:1 (83.) A.Gorbanets, 4:2 (89.) D.Malyaka
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Sabato 7 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
13:00 Rotor V. - Volga O.
13:00 Spartak Tambov - Dynamo St P.
14:00 Gazovik O. - FC Tyumen
15:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
17:00 Fakel W. - Kryliya S.
Sabato 14 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Gazovik O.
12:00 Tom Tomsk - Fakel W.
13:00 Kryliya S. - Rotor V.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Mosca I.
13:00 Jaroslavi S. - Baltika K.
13:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
13:00 Volga O. - Kuban K.
14:00 Avangard Kursk - Luch Energia V.
15:00 Volgar Gazprom A. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Zenit 2
Sabato 21 Ottobre 2017
07:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:30 Spartak Tambov - Sibir N.
13:00 Rotor V. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Avangard Kursk
15:00 Baltika K. - Dynamo St P.
16:00 Kuban K. - Kryliya S.
16:00 Fakel W. - FK Khimki
18:00 Zenit 2 - Volgar Gazprom A.
Domenica 22 Ottobre 2017
14:00 Spartak Mosca I. - FC Tyumen
Sabato 28 Ottobre 2017
14:00 FK Khimki - Kuban K.
Domenica 29 Ottobre 2017
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Baltika K.
11:30 Spartak Tambov - Avangard Kursk
12:00 Kryliya S. - Volga O.
12:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
12:00 Gazovik O. - Spartak Mosca I.
14:00 Volgar Gazprom A. - Rotor V.
14:00 Jaroslavi S. - Fakel W.
14:30 Dynamo St P. - Zenit 2
Sabato 4 Novembre 2017
06:00 Luch Energia V. - FK Khimki
09:30 Zenit 2 - FC Tyumen
11:00 FK Yenisey K. - Sibir N.
12:00 Avangard Kursk - Kryliya S.
12:00 Rotor V. - Jaroslavi S.
12:00 Spartak Mosca I. - Spartak Tambov
12:00 Volga O. - Tom Tomsk
14:00 Baltika K. - Gazovik O.
14:00 Fakel W. - Dynamo St P.
15:00 Kuban K. - Volgar Gazprom A.
Mercoledì 8 Novembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Volgar Gazprom A.
11:00 Spartak Tambov - Baltika K.
12:00 Rotor V. - Dynamo St P.
12:00 Jaroslavi S. - Kuban K.
12:00 Spartak Mosca I. - Avangard Kursk
12:30 Tom Tomsk - Kryliya S.
13:00 Sibir N. - Zenit 2
15:00 FC Tyumen - Fakel W.
15:00 Gazovik O. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Volga O.
Domenica 12 Novembre 2017
06:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
11:00 FK Yenisey K. - Spartak Tambov
11:00 Rotor V. - FC Tyumen
11:00 Volga O. - Volgar Gazprom A.
12:00 Kryliya S. - FK Khimki
12:00 Avangard Kursk - Tom Tomsk
13:00 Kuban K. - Dynamo St P.
14:00 Baltika K. - Spartak Mosca I.
15:00 Zenit 2 - Gazovik O.
16:00 Fakel W. - Sibir N.
calcio 1st Division - tutti i risultati