Live Conclusi oppure
<
>
Kuban Krasnodar

risultato esatto Kuban Krasnodar - Luch Energia Vladivostok

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 16.00
Luch Energia Vladivostok
0
vinci subito
Kuban Krasnodar   -   Luch Energia Vladivostok
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Kuban Krasnodar Luch Energia Vladivostok

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Kuban Krasnodar - Luch Energia Vladivostok

FORMAZIONE Kuban Krasnodar FORMAZIONE Luch Energia Vladivostok
3 | 
Evgeni Gapon
,   62'
10 | 
Nikita Malyarov
14 | 
Aleksandr Aleksandrovich Kleshchenko
19 | 
Oleksiy Gai
,   83'
20 | 
Vladimir Obukhov
22 | 
Yuri Dyupin
28 | 
Azat Bairyyev
,   72'
31 | 
Yuri Zavezen
,   57'
43 | 
Roman Bugaev
72 | 
Igor Konovalov
77 | 
Vladimir Lobkaryov
,   72' ,   57'
1 | 
Aleksandr Kotlyarov
3 | 
Maksim Nasadyuk
4 | 
Semen Fomin
5 | 
Yevgeni Steshin
,   54'
7 | 
Iskhan Geloyan
8 | 
Anton Kilin
,   82'
9 | 
Ruslan Gordienko
,   54' ,   76'
10 | 
Aleksandr Nosov
,   84'
12 | 
Sergey Ponomarenko
18 | 
Kirill Marushak
,   54'
21 | 
Oliver Praznovsky
PANCHINA PANCHINA
8 | 
Oleg Aleynik
,   57'
23 | 
Nikolai Markov
,   62'
24 | 
Mikhail Smirnov
26 | 
Sergey Bendz
79 | 
Nikolay Moskalenko
,   72' ,   57'
89 | 
Vladislav Tyufyakov
90 | 
Ilmir Nurisov
,   83'
96 | 
Ruslan Kausarov
99 | 
Spartak Gogniev
,   57'
19 | 
Maksim Mashnev
,   82'
50 | 
Egor Shamov
,   54'
87 | 
Andrei Myazin
,   76'
95 | 
Ivan Khleborodov
,   84'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Kuban Krasnodar Luch Energia Vladivostok

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Kuban Krasnodar - Luch Energia Vladivostok

07­-10­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 0:0   05­-11­-2016 Risultato Luch Energia Vladivostok - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 2:1   Marcatori: 1:0 (39.) G.Zotov (og), 2:0 (50.) I.Stolbovoy, 2:1 (81.) O.Aleynik 16­-07­-2016 Risultato Kuban Krasnodar - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 1:1   Marcatori: 1:0 (70.) V.Ilin, 1:1 (87.) A.Piskunov 10­-08­-2010 Risultato Kuban Krasnodar - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 3:0  

ULTIMI RISULTATI Kuban Krasnodar

25­-11­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (3.) O.Gai (pen) 18­-11­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - FC Tyumen Russia - 1st Division 3:1 V 12­-11­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (7.) A.Kulishev 08­-11­-2017 Risultato Jaroslavi Shinnik - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 0:0 N 04­-11­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (4.) D.Kabutov, 1:1 (48.) S.Gogniev

ULTIMI RISULTATI Luch Energia Vladivostok

22­-11­-2017 Risultato Luch Energia Vladivostok - FC Tyumen Russia - 1st Division 4:2 V Marcatori: 0:1 (35.) V.Leshonok, 0:2 (44.) V.Leshonok, 1:2 (50.) S.Fomin, 2:2 (57.) I.Khleborodov, 3:2 (63.) I.Khleborodov, 4:2 (79.) S.Ponomarenko 18­-11­-2017 Risultato Dynamo St Petersburg - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 3:2 P Marcatori: 0:1 (13.) D.Tikhiy, 0:2 (32.) I.Geloyan, 1:2 (58.) A.Kulishev, 2:2 (74.) A.Kulishev, 3:2 (90.) A.Kulishev (pen) 12­-11­-2017 Risultato Luch Energia Vladivostok - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 3:1 V Marcatori: 0:1 (18.) N.Bezlikhotnov, 1:1 (62.) O.Praznovsky, 2:1 (85.) I.Khleborodov, 3:1 (88.) I.Geloyan 08­-11­-2017 Risultato Luch Energia Vladivostok - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 0:0 N 04­-11­-2017 Risultato Luch Energia Vladivostok - FK Khimki Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (48.) A.Shumskikh, 1:1 (61.) D.Tikhiy
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 25 giorni

255% sport

Scade tra 16 giorni

20€ subito

Scade tra 37 giorni

subito 60€

Scade tra 16 giorni

100€ bonus

Scade tra 18 giorni

Prossime partite 1st Division

Sabato 7 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
13:00 Rotor V. - Volga O.
13:00 Spartak Tambov - Dynamo St P.
14:00 Gazovik O. - FC Tyumen
15:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
17:00 Fakel W. - Kryliya S.
Sabato 14 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Gazovik O.
12:00 Tom Tomsk - Fakel W.
13:00 Kryliya S. - Rotor V.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Mosca I.
13:00 Jaroslavi S. - Baltika K.
13:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
13:00 Volga O. - Kuban K.
14:00 Avangard Kursk - Luch Energia V.
15:00 Volgar Gazprom A. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Zenit 2
Sabato 21 Ottobre 2017
07:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:30 Spartak Tambov - Sibir N.
13:00 Rotor V. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Avangard Kursk
15:00 Baltika K. - Dynamo St P.
16:00 Kuban K. - Kryliya S.
16:00 Fakel W. - FK Khimki
18:00 Zenit 2 - Volgar Gazprom A.
Domenica 22 Ottobre 2017
14:00 Spartak Mosca I. - FC Tyumen
Sabato 28 Ottobre 2017
14:00 FK Khimki - Kuban K.
Domenica 29 Ottobre 2017
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Baltika K.
11:30 Spartak Tambov - Avangard Kursk
12:00 Kryliya S. - Volga O.
12:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
12:00 Gazovik O. - Spartak Mosca I.
14:00 Volgar Gazprom A. - Rotor V.
14:00 Jaroslavi S. - Fakel W.
14:30 Dynamo St P. - Zenit 2
Sabato 4 Novembre 2017
06:00 Luch Energia V. - FK Khimki
09:30 Zenit 2 - FC Tyumen
11:00 FK Yenisey K. - Sibir N.
12:00 Avangard Kursk - Kryliya S.
12:00 Rotor V. - Jaroslavi S.
12:00 Spartak Mosca I. - Spartak Tambov
12:00 Volga O. - Tom Tomsk
14:00 Baltika K. - Gazovik O.
14:00 Fakel W. - Dynamo St P.
15:00 Kuban K. - Volgar Gazprom A.
Mercoledì 8 Novembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Volgar Gazprom A.
11:00 Spartak Tambov - Baltika K.
12:00 Rotor V. - Dynamo St P.
12:00 Jaroslavi S. - Kuban K.
12:00 Spartak Mosca I. - Avangard Kursk
12:30 Tom Tomsk - Kryliya S.
13:00 Sibir N. - Zenit 2
15:00 FC Tyumen - Fakel W.
15:00 Gazovik O. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Volga O.
Domenica 12 Novembre 2017
06:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
11:00 FK Yenisey K. - Spartak Tambov
11:00 Rotor V. - FC Tyumen
11:00 Volga O. - Volgar Gazprom A.
12:00 Kryliya S. - FK Khimki
12:00 Avangard Kursk - Tom Tomsk
13:00 Kuban K. - Dynamo St P.
14:00 Baltika K. - Spartak Mosca I.
15:00 Zenit 2 - Gazovik O.
16:00 Fakel W. - Sibir N.
calcio 1st Division - tutti i risultati