Live Conclusi oppure
<
>
Kuban Krasnodar

risultato esatto Kuban Krasnodar - Fakel Worenesch

Sabato 16 Settembre 2017 ore 17.00
Fakel Worenesch
2
vinci subito
Kuban Krasnodar   -   Fakel Worenesch
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Kuban Krasnodar Fakel Worenesch

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Kuban Krasnodar - Fakel Worenesch

FORMAZIONE Kuban Krasnodar FORMAZIONE Fakel Worenesch
3 | 
Evgeni Gapon
8 | 
Oleg Aleynik
,   86' ,   21'
10 | 
Nikita Malyarov
,   55'
14 | 
Aleksandr Aleksandrovich Kleshchenko
19 | 
Oleksiy Gai
20 | 
Vladimir Obukhov
,   77'
23 | 
Nikolai Markov
28 | 
Azat Bairyyev
72 | 
Igor Konovalov
79 | 
Nikolay Moskalenko
,   36',   61'
99 | 
Spartak Gogniev
,   35'
2 | 
Sergey Shumeyko
3 | 
Igor Khaimanov
6 | 
Dmitriy Kayumov
,   83'
10 | 
Armen Ambartsumyan
11 | 
Artem Serdyuk
,   44'
16 | 
Artem Fedorov
19 | 
Dmitri Michurenkov
,   85' ,   50'
23 | 
Ivans Lukjanovs
,   60'
27 | 
Artem Molodtsov
33 | 
Mahmadnaim Sharifi
,   14',   14',   33',   66' ,   72',   72'
55 | 
Maksim Osipenko
PANCHINA PANCHINA
26 | 
Sergey Bendz
31 | 
Yuri Zavezen
,   55'
43 | 
Roman Bugaev
67 | 
Maksim Borisko
89 | 
Vladislav Tyufyakov
,   86'
90 | 
Ilmir Nurisov
,   77'
96 | 
Ruslan Kausarov
1 | 
Aleksandr Vostrikov
,   14',   14',   33',   66' ,   72',   72'
7 | 
Nika Chapelia
,   60'
8 | 
Aleksandr Manukovskiy
,   83'
9 | 
Aleksandr Verulidze
,   85'
30 | 
Svjatoslav Shabanov
45 | 
Dmitri Sadov
92 | 
Andrei Semenov
,   14',   14',   33',   66' ,   72',   72'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Kuban Krasnodar Fakel Worenesch

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Kuban Krasnodar - Fakel Worenesch

16­-09­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 2:2   Marcatori: 1:0 (20.) O.Aleynik, 2:0 (34.) S.Gogniev, 2:1 (44.) A.Serdyuk, 2:2 (50.) D.Michurenkov 01­-04­-2017 Risultato Fakel Worenesch - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 2:2   Marcatori: 1:0 (47.) A.Troshechkin, 2:0 (54.) D.Tikhiy, 2:1 (68.) S.Gogniev, 2:2 (90.) S.Gogniev (pen) 03­-09­-2016 Risultato Kuban Krasnodar - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 0:0  

ULTIMI RISULTATI Kuban Krasnodar

17­-01­-2018 Risultato FK Karabakh Agdam - Kuban Krasnodar TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 25­-11­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (3.) O.Gai (pen) 18­-11­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - FC Tyumen Russia - 1st Division 3:1 V 12­-11­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (7.) A.Kulishev 08­-11­-2017 Risultato Jaroslavi Shinnik - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Fakel Worenesch

25­-11­-2017 Risultato Fakel Worenesch - Spartak Tambov Russia - 1st Division 1:2 P Marcatori: 0:1 (4.) A.Murnin, 1:1 (29.) D.Michurenkov, 1:2 (57.) O.Chernyshov 18­-11­-2017 Risultato Gazovik Orenburg - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 5:0 P Marcatori: 1:0 (23.) D.Popovic, 2:0 (38.) I.Udalyi, 3:0 (77.) K.Mamtov, 4:0 (88.) A.Deljkin, 5:0 (90.) A.Deljkin 12­-11­-2017 Risultato Fakel Worenesch - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (81.) V.Galysh 08­-11­-2017 Risultato FC Tyumen - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 0:0 N 04­-11­-2017 Risultato Fakel Worenesch - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 17 giorni

255% sport

Scade tra 8 giorni

20€ subito

Scade tra 5 giorni

subito 60€

Scade tra 39 giorni

100€ bonus

Scade tra 10 giorni

Prossime partite 1st Division

Sabato 16 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Zenit 2
13:00 Tom Tomsk - Spartak Mosca I.
14:00 Jaroslavi S. - Sibir N.
14:00 Volga O. - FK Yenisey K.
15:00 Avangard Kursk - Rotor V.
15:00 FK Khimki - Spartak Tambov
16:00 Volgar Gazprom A. - Gazovik O.
17:00 Kryliya S. - Baltika K.
17:00 Kuban K. - Fakel W.
17:00 Dynamo St P. - FC Tyumen
Domenica 24 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Fakel W.
12:00 FK Yenisey K. - Kryliya S.
12:00 Sibir N. - Dynamo St P.
13:00 Rotor V. - Kuban K.
14:00 FC Tyumen - Avangard Kursk
14:00 Gazovik O. - Jaroslavi S.
14:00 Spartak Tambov - Volgar Gazprom A.
15:00 Spartak Mosca I. - FK Khimki
16:00 Zenit 2 - Volga O.
17:00 Baltika K. - Tom Tomsk
Sabato 30 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Rotor V.
12:00 Tom Tomsk - FK Yenisey K.
13:00 Kryliya S. - Zenit 2
14:00 FC Tyumen - Sibir N.
14:00 Jaroslavi S. - Spartak Tambov
14:00 Volga O. - Fakel W.
15:00 FK Khimki - Baltika K.
16:00 Volgar Gazprom A. - Spartak Mosca I.
16:00 Avangard Kursk - Kuban K.
19:00 Dynamo St P. - Gazovik O.
Sabato 7 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
13:00 Rotor V. - Volga O.
13:00 Spartak Tambov - Dynamo St P.
14:00 Gazovik O. - FC Tyumen
15:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
17:00 Fakel W. - Kryliya S.
Sabato 14 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Gazovik O.
12:00 Tom Tomsk - Fakel W.
13:00 Kryliya S. - Rotor V.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Mosca I.
13:00 Jaroslavi S. - Baltika K.
13:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
13:00 Volga O. - Kuban K.
14:00 Avangard Kursk - Luch Energia V.
15:00 Volgar Gazprom A. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Zenit 2
Sabato 21 Ottobre 2017
07:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:30 Spartak Tambov - Sibir N.
13:00 Rotor V. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Avangard Kursk
15:00 Baltika K. - Dynamo St P.
16:00 Kuban K. - Kryliya S.
16:00 Fakel W. - FK Khimki
18:00 Zenit 2 - Volgar Gazprom A.
Domenica 22 Ottobre 2017
14:00 Spartak Mosca I. - FC Tyumen
Sabato 28 Ottobre 2017
14:00 FK Khimki - Kuban K.
Domenica 29 Ottobre 2017
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Baltika K.
11:30 Spartak Tambov - Avangard Kursk
12:00 Kryliya S. - Volga O.
12:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
12:00 Gazovik O. - Spartak Mosca I.
14:00 Volgar Gazprom A. - Rotor V.
14:00 Jaroslavi S. - Fakel W.
14:30 Dynamo St P. - Zenit 2
calcio 1st Division - tutti i risultati