Live Conclusi oppure
<
>
Kuban Krasnodar

risultato esatto Kuban Krasnodar - Baltika Kaliningrad

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 17.00
Baltika Kaliningrad
1
vinci subito
Kuban Krasnodar   -   Baltika Kaliningrad
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Kuban Krasnodar Baltika Kaliningrad
Scommetti live su
Kuban Krasnodar - Baltika Kaliningrad

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Kuban Krasnodar - Baltika Kaliningrad

FORMAZIONE Kuban Krasnodar FORMAZIONE Baltika Kaliningrad
1 | 
Yevgeni Frolov
7 | 
Maksim Zhitnev
,   64'
8 | 
Oleg Aleynik
,   25'
9 | 
Vladimir Ilin
18 | 
Nikolai Markov
,   78' ,   61'
19 | 
Aleksei Gai
21 | 
Mikhail Smirnov
26 | 
Sergey Bendz
43 | 
Roman Bugaev
,   82'
73 | 
Denis Yakuba
78 | 
Arsen Khubulov
3 | 
Vladimir Ponomarev
,   90'
11 | 
Artem Serdyuk
,   69'
13 | 
Pavel Solomatin
,   90' ,   54'
14 | 
Aleksandr Eliseev
17 | 
Eduard Sukhanov
18 | 
Kirill Marushchak
22 | 
Vitali Timofeev
25 | 
Evgeni Tsimbal
39 | 
Valery Sarmont
93 | 
Vitaliy Kalenkovich
,   77'
95 | 
Denis Vambolt
PANCHINA PANCHINA
10 | 
Nikita Malyarov
13 | 
Evgeni Pomazan
15 | 
Georgi Zotov
,   78'
20 | 
Vladimir Obukhov
,   64'
71 | 
Artem Shchadin
,   82'
84 | 
Aleksandr Aleksandrovich Kleshchenko
88 | 
Moses Oloya
4 | 
Roman Slavnov
,   90'
5 | 
Evgeni Butakov
9 | 
Aleksandr Podbeltsev
,   69'
16 | 
Mikhail Baranovskiy
21 | 
Kirill Rodionov
,   90'
23 | 
Vladislav Kryuchkov
26 | 
Valeri Pochivalin
,   77'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Kuban Krasnodar Baltika Kaliningrad

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Kuban Krasnodar - Baltika Kaliningrad

06­-05­-2017 Risultato Baltika Kaliningrad - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 0:1   15­-10­-2016 Risultato Kuban Krasnodar - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 1:1   Marcatori: 0:1 (54.) P.Solomatin, 1:1 (61.) N.Markov 24­-09­-2014 Risultato Baltika Kaliningrad - Kuban Krasnodar Russia - Russian Cup 1:2  

ULTIMI RISULTATI Kuban Krasnodar

20­-05­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - Spartak Nalchik Russia - 1st Division 3:1 V Marcatori: 1:0 (4.) N.Malyarov, 2:0 (16.) V.Lobkarev, 3:0 (60.) N.Malyarov, 3:1 (90.) A.Bazhev (pen) 14­-05­-2017 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 2:1 P 10­-05­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - Zenit 2 Russia - 1st Division 3:0 V Marcatori: 1:0 (5.) V.Lobkarev, 2:0 (14.) M.Karpov (og), 3:0 (90.) I.Konovalov 06­-05­-2017 Risultato Baltika Kaliningrad - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 0:1 V 29­-04­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - Dinamo Mosca Russia - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (90.) I.Temnikov

ULTIMI RISULTATI Baltika Kaliningrad

20­-05­-2017 Risultato Jaroslavi Shinnik - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (72.) V.Kryuchkov 14­-05­-2017 Risultato Baltika Kaliningrad - Sokol Saratov Russia - 1st Division 1:0 V 10­-05­-2017 Risultato Fakel Worenesch - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 1:2 V Marcatori: 0:1 (58.) A.Kontsedalov, 1:1 (65.) D.Kayumov, 1:2 (70.) A.Serdyuk 06­-05­-2017 Risultato Baltika Kaliningrad - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 0:1 P 29­-04­-2017 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (29.) A.Serdyuk
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 10€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Sabato 15 Ottobre 2016
08:00 CKA Energia C. - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Volgar Gazprom A.
12:30 Spartak Tambov - Spartak Mosca I.
14:00 FK Khimki - Spartak N.
14:00 Lisma Mordovia S. - Zenit 2
15:00 Sokol Saratov - FK Yenisey K.
15:00 FK Tosno - Neftekhimik N.
16:00 Jaroslavi S. - FC Tyumen
16:00 Fakel W. - Dinamo Mosca
17:00 Kuban K. - Baltika K.
Sabato 22 Ottobre 2016
08:00 Luch Energia V. - FK Khimki
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:00 Zenit 2 - Kuban K.
13:00 Neftekhimik N. - FC Tyumen
13:30 Spartak Mosca I. - CKA Energia C.
14:00 Spartak N. - Sibir N.
15:00 FK Tosno - Spartak Tambov
16:00 Volgar Gazprom A. - Lisma Mordovia S.
16:00 Baltika K. - Fakel W.
18:00 Dinamo Mosca - Sokol Saratov
Domenica 30 Ottobre 2016
07:00 CKA Energia C. - FK Tosno
10:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
11:00 Sibir N. - Luch Energia V.
11:00 Spartak Tambov - Neftekhimik N.
12:00 Jaroslavi S. - Dinamo Mosca
13:00 Lisma Mordovia S. - Spartak N.
14:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
15:00 Kuban K. - Volgar Gazprom A.
15:00 Sokol Saratov - Baltika K.
15:00 Fakel W. - Zenit 2
Sabato 5 Novembre 2016
07:00 CKA Energia C. - Neftekhimik N.
10:00 Luch Energia V. - Kuban K.
11:00 Spartak Tambov - FK Khimki
13:00 Spartak N. - Fakel W.
13:00 Lisma Mordovia S. - Spartak Mosca I.
13:00 FC Tyumen - Baltika K.
13:00 Sokol Saratov - Volgar Gazprom A.
13:00 FK Tosno - Sibir N.
14:00 Dinamo Mosca - FK Yenisey K.
15:00 Zenit 2 - Jaroslavi S.
Mercoledì 9 Novembre 2016
12:00 Neftekhimik N. - Dinamo Mosca
13:00 Sibir N. - Spartak Tambov
13:30 FK Yenisey K. - Baltika K.
15:00 FC Tyumen - Zenit 2
16:30 Lisma Mordovia S. - FK Tosno
16:30 Jaroslavi S. - Volgar Gazprom A.
17:00 Kuban K. - Spartak Mosca I.
17:00 Fakel W. - Luch Energia V.
17:00 FK Khimki - CKA Energia C.
17:00 Sokol Saratov - Spartak N.
Sabato 12 Novembre 2016
15:00 Spartak Tambov - Lisma Mordovia S.
Domenica 13 Novembre 2016
07:00 CKA Energia C. - Sibir N.
07:00 Luch Energia V. - Sokol Saratov
12:00 Spartak Mosca I. - Fakel W.
13:00 FK Khimki - Neftekhimik N.
13:00 Volgar Gazprom A. - FC Tyumen
13:00 FK Tosno - Kuban K.
14:00 Spartak N. - Jaroslavi S.
15:00 Baltika K. - Dinamo Mosca
15:00 Zenit 2 - FK Yenisey K.
Sabato 19 Novembre 2016
07:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
11:00 Sibir N. - FK Khimki
11:00 FK Yenisey K. - Volgar Gazprom A.
12:00 Neftekhimik N. - Baltika K.
13:00 Lisma Mordovia S. - CKA Energia C.
13:00 Sokol Saratov - Spartak Mosca I.
14:00 Dinamo Mosca - Zenit 2
15:00 Fakel W. - FK Tosno
16:00 Kuban K. - Spartak Tambov
Domenica 20 Novembre 2016
10:00 FC Tyumen - Spartak N.
calcio 1st Division - tutti i risultati