Live Conclusi oppure
<
>
KS Wisla Pulawy

risultato esatto KS Wisla Pulawy - GKS Olimpia Grudziadz

Venerdì 25 Novembre 2016 ore 18.00
GKS Olimpia Grudziadz
0
vinci subito
KS Wisla Pulawy   -   GKS Olimpia Grudziadz
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro KS Wisla Pulawy GKS Olimpia Grudziadz

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI KS Wisla Pulawy - GKS Olimpia Grudziadz

FORMAZIONE KS Wisla Pulawy FORMAZIONE GKS Olimpia Grudziadz
0 | 
Piotr Darmochwal
0 | 
Andrzej Witan
0 | 
Adrian Popiolek
4 | 
Mateusz Pielach
8 | 
Dawid Pozak
,   71'
13 | 
Michal Budzynski
17 | 
Iwan Lytwyniuk
20 | 
Arkadiusz Maksymiuk
25 | 
Konrad Szczotka
,   4'
26 | 
Adam Patora
,   58'
93 | 
Fabian Hiszpanski
0 | 
Jakub Wrabel
0 | 
Adrian Bielawski
,   83'
0 | 
Matic Zitko
0 | 
Damian Michalik
,   23' ,   68'
0 | 
Karol Angielski
,   59'
4 | 
Lukas Klemenz
8 | 
Dariusz Klus
,   56'
21 | 
Marcin Wozniak
24 | 
Kamil Kurowski
25 | 
Marcin Kaczmarek
,   87'
25 | 
Marcin Smolinski
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Sylwester Patejuk
,   4'
0 | 
Lukasz Plonowski
0 | 
Szymon Wiejak
7 | 
Lukasz Turzyniecki
11 | 
Konrad Nowak
,   58'
12 | 
Nazar Penkowec
14 | 
Jakub Smektala
,   71'
0 | 
Patryk Krolczyk
0 | 
Jakub Lukowski
3 | 
Maciej Wolski
14 | 
Nildo
,   56'
14 | 
Damian Ciechanowski
,   87'
14 | 
Mariusz Malec
23 | 
Adam Banasiak
,   72' ,   68'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato KS Wisla Pulawy GKS Olimpia Grudziadz

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI KS Wisla Pulawy - GKS Olimpia Grudziadz

25­-11­-2016 Risultato KS Wisla Pulawy - GKS Olimpia Grudziadz Polonia - I Liga 0:1   Marcatori: 0:1 (77.) M.Pielach (og) 06­-08­-2016 Risultato GKS Olimpia Grudziadz - KS Wisla Pulawy Polonia - I Liga 0:1   Marcatori: 0:1 (73.) S.Patejuk

ULTIMI RISULTATI KS Wisla Pulawy

25­-11­-2017 Risultato KS Wisla Pulawy - Rozwoj Katowice Polonia - II Liga 1:0 N 18­-11­-2017 Risultato Siarka Tarnobrzeg - KS Wisla Pulawy Polonia - II Liga 1:0 P 11­-11­-2017 Risultato RKS Garbarnia Krakow - KS Wisla Pulawy Polonia - II Liga 1:1 N 04­-11­-2017 Risultato KS Wisla Pulawy - RKS Radomiak 1910 Sa Radom Polonia - II Liga 1:0 N 28­-10­-2017 Risultato KS Wisla Pulawy - GKS Belchatow Polonia - II Liga 5:2 N

ULTIMI RISULTATI GKS Olimpia Grudziadz

26­-11­-2017 Risultato SKS Wigry Suwalki - GKS Olimpia Grudziadz Polonia - I Liga 1:0 P Marcatori: 1:0 (60.) R.Remisz 18­-11­-2017 Risultato GKS Olimpia Grudziadz - Zaglebie Sosnowiec Polonia - I Liga 0:1 P Marcatori: 0:1 (90.) A.Jedrych 11­-11­-2017 Risultato GKS Olimpia Grudziadz - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 0:2 P Marcatori: 0:1 (35.) M.Wodecki, 0:2 (53.) S.Skrzypczak 04­-11­-2017 Risultato GKS Katowice - GKS Olimpia Grudziadz Polonia - I Liga 2:0 P Marcatori: 1:0 (57.) L.Zejdler, 2:0 (64.) W.Kedziora 28­-10­-2017 Risultato GKS Olimpia Grudziadz - KS Rakow Czestochowa Polonia - I Liga 1:2 P Marcatori: 1:0 (11.) D.Michalik (pen), 1:1 (50.) A.Czerkas, 1:2 (55.) P.Malinowski
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 26 giorni

255% sport

Scade tra 17 giorni

20€ subito

Scade tra 38 giorni

subito 60€

Scade tra 17 giorni

100€ bonus

Scade tra 19 giorni

Prossime partite I Liga

Venerdì 25 Novembre 2016
17:00 Podbeskidzie Bielsko B. - Bytovia Bytow
18:00 KS Wisla P. - GKS Olimpia G.
18:30 Znicz Pruszkow - SKS Wigry S.
Sabato 26 Novembre 2016
13:30 OKS 1945 O. - Chojnice
17:45 GKS Katowice - Chrobry Glogow
Domenica 27 Novembre 2016
14:00 GKS Tychy - Sandecja Nowy S.
15:00 FKS Stal M. - Gornik Zabrze
17:45 Pogon Siedlce - Zaglebie S.
Mercoledì 30 Novembre 2016
19:00 GKS Olimpia G. - Znicz Pruszkow
Sabato 25 Febbraio 2017
18:00 ASPN Miedz L. - MKS Kluczbork
Venerdì 3 Marzo 2017
20:45 Gornik Zabrze - GKS Tychy
Sabato 4 Marzo 2017
16:00 Sandecja Nowy S. - Pogon Siedlce
16:00 Bytovia Bytow - KS Wisla P.
17:00 MKS Kluczbork - FKS Stal M.
17:00 Zaglebie S. - OKS 1945 O.
17:00 GKS Olimpia G. - ASPN Miedz L.
17:45 Chojnice - GKS Katowice
18:00 Chrobry Glogow - Znicz Pruszkow
Domenica 5 Marzo 2017
17:00 SKS Wigry S. - Podbeskidzie Bielsko B.
Venerdì 10 Marzo 2017
18:00 ASPN Miedz L. - Bytovia Bytow
19:00 Znicz Pruszkow - Chojnice
20:45 GKS Katowice - OKS 1945 O.
Sabato 11 Marzo 2017
16:00 GKS Tychy - MKS Kluczbork
17:00 Pogon Siedlce - Gornik Zabrze
17:00 FKS Stal M. - GKS Olimpia G.
17:45 Sandecja Nowy S. - Zaglebie S.
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - Chrobry Glogow
18:00 KS Wisla P. - SKS Wigry S.
Mercoledì 15 Marzo 2017
18:30 GKS Olimpia G. - Znicz Pruszkow
Venerdì 17 Marzo 2017
19:00 Gornik Zabrze - Sandecja Nowy S.
20:45 Zaglebie S. - GKS Katowice
Sabato 18 Marzo 2017
16:00 Bytovia Bytow - FKS Stal M.
17:00 MKS Kluczbork - Pogon Siedlce
17:00 GKS Olimpia G. - GKS Tychy
17:00 OKS 1945 O. - Znicz Pruszkow
17:00 SKS Wigry S. - ASPN Miedz L.
17:45 Chojnice - Podbeskidzie Bielsko B.
18:00 Chrobry Glogow - KS Wisla P.
Venerdì 24 Marzo 2017
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - OKS 1945 O.
Sabato 25 Marzo 2017
12:45 KS Wisla P. - Chojnice
15:00 GKS Tychy - Bytovia Bytow
16:00 Sandecja Nowy S. - MKS Kluczbork
17:00 FKS Stal M. - SKS Wigry S.
Venerdì 31 Marzo 2017
18:30 GKS Olimpia G. - Sandecja Nowy S.
19:00 SKS Wigry S. - GKS Tychy
19:00 Chrobry Glogow - FKS Stal M.
20:45 GKS Katowice - Podbeskidzie Bielsko B.
Sabato 1 Aprile 2017
16:00 Bytovia Bytow - Pogon Siedlce
17:45 Chojnice - ASPN Miedz L.
18:00 Zaglebie S. - Znicz Pruszkow
18:00 OKS 1945 O. - KS Wisla P.
19:00 MKS Kluczbork - Gornik Zabrze
Martedì 4 Aprile 2017
16:00 Znicz Pruszkow - GKS Katowice
Mercoledì 5 Aprile 2017
18:00 GKS Tychy - Sandecja Nowy S.
18:30 ASPN Miedz L. - Chrobry Glogow
18:30 Pogon Siedlce - GKS Olimpia G.
Venerdì 7 Aprile 2017
20:45 FKS Stal M. - Chojnice
Sabato 8 Aprile 2017
17:00 Sandecja Nowy S. - Bytovia Bytow
17:45 Gornik Zabrze - GKS Olimpia G.
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - Znicz Pruszkow
19:00 MKS Kluczbork - Zaglebie S.
20:00 KS Wisla P. - GKS Katowice
Domenica 9 Aprile 2017
16:00 Pogon Siedlce - SKS Wigry S.
17:00 GKS Tychy - Chrobry Glogow
17:00 ASPN Miedz L. - OKS 1945 O.
Mercoledì 12 Aprile 2017
18:00 Gornik Zabrze - Zaglebie S.
Giovedì 13 Aprile 2017
20:45 GKS Katowice - ASPN Miedz L.
Sabato 15 Aprile 2017
12:00 OKS 1945 O. - FKS Stal M.
13:00 SKS Wigry S. - Sandecja Nowy S.
16:00 Znicz Pruszkow - KS Wisla P.
calcio I Liga - tutti i risultati