Live Conclusi oppure
<
>
Kryliya Sovetov

risultato esatto Kryliya Sovetov - FK Yenisey Krasnoyarsk

Domenica 15 Aprile 2018 ore 13.00
FK Yenisey Krasnoyarsk
1
vinci subito
Kryliya Sovetov   -   FK Yenisey Krasnoyarsk
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Kryliya Sovetov FK Yenisey Krasnoyarsk

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Kryliya Sovetov - FK Yenisey Krasnoyarsk

FORMAZIONE Kryliya Sovetov FORMAZIONE FK Yenisey Krasnoyarsk
2 | 
Evgeni Bashkirov
,   44' ,   83'
3 | 
Dmitri Yatchenko
6 | 
Nadson
7 | 
Aleksandr Sobolev
,   37' ,   52'
9 | 
Alan Chochiev
,   90'
10 | 
Azer Aliev
14 | 
Evgeni Konyukhov
15 | 
Georgi Zotov
,   81'
20 | 
Srdjan Mijailovic
,   44' ,   66'
64 | 
Oleg Lanin
,   79'
90 | 
Taras Burlak
2 | 
Valeriy Kichin
3 | 
Aleksandr Zhirov
,   44',   73',   73'
4 | 
Shamil Gasanov
6 | 
Azim Fatullaev
8 | 
Vladimirs Kamess
,   50' ,   86'
11 | 
Artur Sarkisov
,   46'
21 | 
Egor Ivanov
,   44'
44 | 
Nikita Chicerin
,   43',   44',   50',   80',   80' ,   59'
47 | 
Mikhail Filippov
48 | 
Aleksandr Kutyin
,   81'
77 | 
Vadim Steklov
,   57'
PANCHINA PANCHINA
4 | 
Ivan Taranov
,   81'
5 | 
Ali Gadzhibekov
,   83'
22 | 
Sergey Samodin
,   90'
25 | 
Vladislav Kulik
27 | 
Danil Klenkin
,   66'
28 | 
Artem Leonov
42 | 
Mihail Tikhonov
77 | 
Svyatoslav Georgievski
1 | 
Yuri Nesterenko
7 | 
Serder Serderov
10 | 
Mikhail Komkov
,   46'
27 | 
Pavel Rozhkov
32 | 
David Mildzikhov
38 | 
Artur Maloyan
,   81'
39 | 
Maksim Vasilyev
,   86'
55 | 
Aleksey Isaev
83 | 
Aleksandr Kharitonov
90 | 
Aleksandr Lomakin
91 | 
Marko Obradovic
,   57'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Kryliya Sovetov FK Yenisey Krasnoyarsk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Kryliya Sovetov - FK Yenisey Krasnoyarsk

15­-04­-2018 Risultato Kryliya Sovetov - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (52.) A.Sobolev 24­-09­-2017 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (38.) E.Ivanov

ULTIMI RISULTATI Kryliya Sovetov

12­-05­-2018 Risultato Luch Energia Vladivostok - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 2:0 P 06­-05­-2018 Risultato Kryliya Sovetov - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 1:0 V 02­-05­-2018 Risultato Rotor Volgograd - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (14.) R.Abazov (og), 0:2 (25.) A.Sobolev 28­-04­-2018 Risultato Kryliya Sovetov - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 2:1 V Marcatori: 0:1 (22.) M.Kuzmin, 1:1 (67.) A.Sobolev, 2:1 (70.) S.Kornilenko (pen) 21­-04­-2018 Risultato Zenit 2 - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (27.) T.Burlak, 0:2 (61.) S.Kornilenko

ULTIMI RISULTATI FK Yenisey Krasnoyarsk

20­-05­-2018 Risultato Anzhi Makhachkala - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - Premier League 4:3 P Marcatori: 0:1 (15.) M.Obradovic, 0:2 (17.) M.Semakin, 1:2 (45.) K.Poku, 2:2 (72.) A.Kalmykov, 3:2 (74.) V.Poluyakhtov, 3:3 (84.) S.Serderov (pen), 4:3 (90.) V.Poluyakhtov 17­-05­-2018 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Anzhi Makhachkala Russia - Premier League 3:0 V Marcatori: 1:0 (25.) A.Kutyin (pen), 2:0 (32.) A.Sarkisov, 3:0 (58.) A.Kutyin 12­-05­-2018 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 2:1 V Marcatori: 0:1 (11.) A.Kulishev, 1:1 (68.) A.Lomakin, 2:1 (74.) A.Lomakin 06­-05­-2018 Risultato Jaroslavi Shinnik - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 2:2 N 02­-05­-2018 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 2:1 V Marcatori: 1:0 (61.) A.Kutyin (pen), 1:1 (70.) V.Babayev, 2:1 (82.) V.Kichin (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Domenica 15 Aprile 2018
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
13:00 Kryliya S. - FK Yenisey K.
13:00 Jaroslavi S. - Gazovik O.
14:00 Dynamo St P. - Sibir N.
14:00 Volga O. - Zenit 2
14:00 Fakel W. - Luch Energia V.
14:30 Avangard Kursk - FC Tyumen
15:00 Volgar Gazprom A. - Spartak Tambov
17:00 Kuban K. - Rotor V.
Lunedì 16 Aprile 2018
18:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
Sabato 21 Aprile 2018
12:00 Sibir N. - FC Tyumen
13:00 FK Yenisey K. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Dynamo St P.
14:00 Spartak Mosca I. - Volgar Gazprom A.
15:00 Fakel W. - Volga O.
16:00 Rotor V. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Kryliya S.
20:00 Baltika K. - FK Khimki
Domenica 22 Aprile 2018
12:30 Spartak Tambov - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Avangard Kursk
Sabato 28 Aprile 2018
10:00 Luch Energia V. - Kuban K.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Tambov
13:00 FC Tyumen - Gazovik O.
13:00 Tom Tomsk - Zenit 2
13:30 FK Khimki - FK Yenisey K.
15:00 Avangard Kursk - Sibir N.
15:30 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
16:00 Kryliya S. - Fakel W.
16:30 Volgar Gazprom A. - Baltika K.
17:00 Volga O. - Rotor V.
Mercoledì 2 Maggio 2018
08:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - Volgar Gazprom A.
13:00 Gazovik O. - Sibir N.
14:00 Spartak Mosca I. - Dynamo St P.
14:30 Spartak Tambov - FC Tyumen
15:00 Baltika K. - Jaroslavi S.
15:00 Fakel W. - Tom Tomsk
16:00 Rotor V. - Kryliya S.
16:00 Zenit 2 - FK Khimki
17:00 Kuban K. - Volga O.
Sabato 5 Maggio 2018
15:00 Avangard Kursk - Gazovik O.
Domenica 6 Maggio 2018
10:00 FC Tyumen - Spartak Mosca I.
11:00 Sibir N. - Spartak Tambov
13:00 Dynamo St P. - Baltika K.
13:00 Tom Tomsk - Rotor V.
14:00 FK Khimki - Fakel W.
14:00 Jaroslavi S. - FK Yenisey K.
14:00 Volga O. - Luch Energia V.
15:00 Kryliya S. - Kuban K.
15:00 Volgar Gazprom A. - Zenit 2
Sabato 12 Maggio 2018
13:00 Avangard Kursk - Volga O.
13:00 Kuban K. - Tom Tomsk
13:00 Luch Energia V. - Kryliya S.
13:00 Rotor V. - FK Khimki
13:00 Baltika K. - FC Tyumen
13:00 Spartak Mosca I. - Sibir N.
13:00 FK Yenisey K. - Dynamo St P.
13:00 Fakel W. - Volgar Gazprom A.
13:00 Spartak Tambov - Gazovik O.
13:00 Zenit 2 - Jaroslavi S.
calcio 1st Division - tutti i risultati