Live Conclusi oppure
<
>
Kryliya Sovetov

risultato esatto Kryliya Sovetov - Baltika Kaliningrad

Sabato 16 Settembre 2017 ore 17.00
Baltika Kaliningrad
3
vinci subito
Kryliya Sovetov   -   Baltika Kaliningrad
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Kryliya Sovetov Baltika Kaliningrad

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Kryliya Sovetov - Baltika Kaliningrad

FORMAZIONE Kryliya Sovetov FORMAZIONE Baltika Kaliningrad
3 | 
Dmitri Yatchenko
,   4'
4 | 
Ivan Taranov
5 | 
Ali Gadzhibekov
6 | 
Nadson
8 | 
Sergey Kornilenko
,   59' ,   13'
9 | 
Alan Chochiev
,   57'
10 | 
Azer Aliev
14 | 
Evgeni Konyukhov
20 | 
Srdjan Mijailovic
,   60'
22 | 
Sergey Samodin
,   66'
64 | 
Oleg Lanin
2 | 
Aleksandr Sheshukov
,   80'
7 | 
Aleksandr Kasyan
,   36'
15 | 
Arseniy Logashov
19 | 
Senin Sebai
,   14',   15'
23 | 
Vladislav Kryuchkov
,   65'
32 | 
Evgeny Pomazan
40 | 
Nikita Timoshin
77 | 
Dmitri Skopoinchev
,   14',   14',   33',   66'
91 | 
Victor Svezhov
,   33' ,   85'
92 | 
Valeri Chuperka
,   14',   14',   33',   66'
93 | 
Vitaliy Kalenkovich
PANCHINA PANCHINA
2 | 
Evgeni Bashkirov
7 | 
Pavel Golyshev
15 | 
Georgi Zotov
,   4',   74'
21 | 
Vyacheslav Zinkov
23 | 
Dmitriy Nemchaninov
24 | 
Kirill Gotsuk
27 | 
Danil Klenkin
,   60'
28 | 
Artem Leonov
31 | 
Denis Tkachuk
,   59'
42 | 
Mihail Tikhonov
,   74'
77 | 
Svyatoslav Georgievski
1 | 
Ilya Lantratov
3 | 
Iskander Dzhalilov
,   14',   14',   33',   66'
8 | 
Artemiy Maleev
,   85'
11 | 
Valeri Pochivalin
13 | 
Pavel Stepanets
21 | 
Kirill Rodionov
,   80'
22 | 
Anton Kobyalko
,   36'
99 | 
Oleg Dmitriev

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Kryliya Sovetov Baltika Kaliningrad

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Kryliya Sovetov - Baltika Kaliningrad

16­-09­-2017 Risultato Kryliya Sovetov - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 3:0   Marcatori: 1:0 (13.) S.Kornilenko, 2:0 (58.) A.Chochiev, 3:0 (66.) S.Samodin

ULTIMI RISULTATI Kryliya Sovetov

25­-11­-2017 Risultato Kryliya Sovetov - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 3:3 N Marcatori: 1:0 (9.) S.Samodin, 2:0 (26.) D.Klenkin, 3:0 (37.) S.Kornilenko, 3:1 (43.) V.Kamilov, 3:2 (61.) D.Samoilov, 3:3 (85.) N.Drozdov 18­-11­-2017 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (44.) A.Chochiev 12­-11­-2017 Risultato Kryliya Sovetov - FK Khimki Russia - 1st Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (21.) S.Kornilenko, 2:0 (69.) S.Samodin 08­-11­-2017 Risultato Tom Tomsk - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (21.) A.Sobolev 04­-11­-2017 Risultato Avangard Kursk - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 2:4 V Marcatori: 0:1 (3.) D.Klenkin, 0:2 (28.) D.Yatchenko, 0:3 (60.) A.Aliev, 1:3 (80.) A.Fedchuk, 2:3 (88.) R.Bolov, 2:4 (90.) S.Kornilenko

ULTIMI RISULTATI Baltika Kaliningrad

15­-01­-2018 Risultato Botosani - Baltika Kaliningrad TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 V 25­-11­-2017 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 1:1 N 18­-11­-2017 Risultato Baltika Kaliningrad - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:0 V 12­-11­-2017 Risultato Baltika Kaliningrad - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 6:0 V Marcatori: 1:0 (6.) D.Skopoinchev (pen), 2:0 (19.) V.Kryuchkov, 3:0 (24.) S.Sebai, 4:0 (55.) D.Skopoinchev, 5:0 (86.) A.Kobyalko, 6:0 (90.) D.Shevchuk (pen) 08­-11­-2017 Risultato Spartak Tambov - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 2:1 P Marcatori: 0:1 (51.) V.Ciuperca, 1:1 (66.) A.Chasovskih, 2:1 (90.) M.Trusevich
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 16 giorni

255% sport

Scade tra 7 giorni

20€ subito

Scade tra 4 giorni

subito 60€

Scade tra 38 giorni

100€ bonus

Scade tra 9 giorni

Prossime partite 1st Division

Sabato 16 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Zenit 2
13:00 Tom Tomsk - Spartak Mosca I.
14:00 Jaroslavi S. - Sibir N.
14:00 Volga O. - FK Yenisey K.
15:00 Avangard Kursk - Rotor V.
15:00 FK Khimki - Spartak Tambov
16:00 Volgar Gazprom A. - Gazovik O.
17:00 Kryliya S. - Baltika K.
17:00 Kuban K. - Fakel W.
17:00 Dynamo St P. - FC Tyumen
Domenica 24 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Fakel W.
12:00 FK Yenisey K. - Kryliya S.
12:00 Sibir N. - Dynamo St P.
13:00 Rotor V. - Kuban K.
14:00 FC Tyumen - Avangard Kursk
14:00 Gazovik O. - Jaroslavi S.
14:00 Spartak Tambov - Volgar Gazprom A.
15:00 Spartak Mosca I. - FK Khimki
16:00 Zenit 2 - Volga O.
17:00 Baltika K. - Tom Tomsk
Sabato 30 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Rotor V.
12:00 Tom Tomsk - FK Yenisey K.
13:00 Kryliya S. - Zenit 2
14:00 FC Tyumen - Sibir N.
14:00 Jaroslavi S. - Spartak Tambov
14:00 Volga O. - Fakel W.
15:00 FK Khimki - Baltika K.
16:00 Volgar Gazprom A. - Spartak Mosca I.
16:00 Avangard Kursk - Kuban K.
19:00 Dynamo St P. - Gazovik O.
Sabato 7 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
13:00 Rotor V. - Volga O.
13:00 Spartak Tambov - Dynamo St P.
14:00 Gazovik O. - FC Tyumen
15:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
17:00 Fakel W. - Kryliya S.
Sabato 14 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Gazovik O.
12:00 Tom Tomsk - Fakel W.
13:00 Kryliya S. - Rotor V.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Mosca I.
13:00 Jaroslavi S. - Baltika K.
13:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
13:00 Volga O. - Kuban K.
14:00 Avangard Kursk - Luch Energia V.
15:00 Volgar Gazprom A. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Zenit 2
Sabato 21 Ottobre 2017
07:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:30 Spartak Tambov - Sibir N.
13:00 Rotor V. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Avangard Kursk
15:00 Baltika K. - Dynamo St P.
16:00 Kuban K. - Kryliya S.
16:00 Fakel W. - FK Khimki
18:00 Zenit 2 - Volgar Gazprom A.
Domenica 22 Ottobre 2017
14:00 Spartak Mosca I. - FC Tyumen
Sabato 28 Ottobre 2017
14:00 FK Khimki - Kuban K.
Domenica 29 Ottobre 2017
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Baltika K.
11:30 Spartak Tambov - Avangard Kursk
12:00 Kryliya S. - Volga O.
12:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
12:00 Gazovik O. - Spartak Mosca I.
14:00 Volgar Gazprom A. - Rotor V.
14:00 Jaroslavi S. - Fakel W.
14:30 Dynamo St P. - Zenit 2
calcio 1st Division - tutti i risultati