Live Conclusi oppure
<
>
Klub Kosova

risultato esatto Klub Kosova - Buxtehuder Sv

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 13.00
Buxtehuder Sv
3
vinci subito
Klub Kosova   -   Buxtehuder Sv
vinci subito
-
Risultato Primo Tempo
-
3
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Klub Kosova Buxtehuder Sv

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Klub Kosova Buxtehuder Sv

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Klub Kosova - Buxtehuder Sv

16­-10­-2016 Risultato Klub Kosova - Buxtehuder Sv Germania - Altri Tornei 3:2  

ULTIMI RISULTATI Klub Kosova

04­-12­-2016 Risultato SC Condor Amburgo - Klub Kosova Germania - Altri Tornei 3:0 P 27­-11­-2016 Risultato Klub Kosova - SV Curslack Neuengamme Germania - Altri Tornei 2:3 P 20­-11­-2016 Risultato Klub Kosova - Concordia Amburgo Germania - Altri Tornei 2:1 V 12­-11­-2016 Risultato SV Rugenbergen - Klub Kosova Germania - Altri Tornei 3:0 P 28­-10­-2016 Risultato FC Suderelbe - Klub Kosova Germania - Altri Tornei 3:0 P

ULTIMI RISULTATI Buxtehuder Sv

04­-12­-2016 Risultato TSV Buchholz 08 - Buxtehuder Sv Germania - Altri Tornei 0:0 N 27­-11­-2016 Risultato Niendorfer Tsv - Buxtehuder Sv Germania - Altri Tornei 1:1 N 20­-11­-2016 Risultato Wedeler Tsv - Buxtehuder Sv Germania - Altri Tornei 2:2 N 13­-11­-2016 Risultato Buxtehuder Sv - FC Suderelbe Germania - Altri Tornei 1:3 P 28­-10­-2016 Risultato SC Victoria Hamburg - Buxtehuder Sv Germania - Altri Tornei 3:3 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

bonus 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

50€ Serie A

Scade oggi! Affrettati!

a scelta

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Altri Tornei

Venerdì 9 Dicembre 2016
19:00 FSV Budissa B. - ZFC Meuselwitz
19:00 Astoria W. - TSG Hoffenheim I.
19:30 Ahlen - SC Wiedenbruck
19:30 Offenbacher K. - Teutonia Watzenborn S.
19:30 TSV Marl Huels - ASC 09 D.
20:00 Tennis Borussia B. - Anker Wismar
20:00 FC Strausberg - SV Grun Weiss B.
20:30 Offenbacher K. - Teutonia Watzenborn S.
Sabato 10 Dicembre 2016
12:00 Heider Sv - SV Todesfelde
13:00 VfL Halle - Carl Zeiss Jena I.
13:00 Germania H. - SV Merseburg 9.
13:00 FSV Optik R. - Germania S.
13:00 SSV M. - Askania B.
13:00 Bischofswerdaer F. - Einheit R.
13:00 FC Mecklenburg S. - 1. Fc F.
13:00 FC International L. - Union S.
13:00 FSV Barleben - BSG Wismut G.
13:30 Energie C. - FC Oberlausitz N.
13:30 FSV L. - Wacker N.
14:00 Borussia Moenchengladbach I. - FC Cologne II
14:00 SV Eichede - Luneburger Sk H.
14:00 Wormatia Worms - FC S.
14:00 VfB Stuttgart I. - FK Pirmasens
14:00 TSV Steinbach - Stuttgarter K.
14:00 Aachen - Oberhausen
14:00 Koblenz - FC Nottingen
14:00 Borussia Dortmund I. - SG Wattenscheid 0.
14:00 Fortuna Dusseldorf I. - FC Viktoria C.
14:00 Hessen Kassel - Eintracht T.
14:00 SC Verl - TSG S.
14:00 Rodinghausen - Bonner SC
14:00 SV Steinbach 1. - Stuttgarter K.
14:00 Bahlinger SC - FSV Hollenbach
14:00 1. Fc Pforzheim 1. - SSV Reutlingen
14:00 Viktoria U. - SG Rot Weiss F.
14:00 Rot Weiss H. - Sportfreunde S.
14:00 FC Tuerkiye - TSV Buchholz 0.
14:00 TUS Hartenholm - SV Eutin 08
14:00 VSG A. - SV Lichtenberg 4.
14:00 SV Victoria S. - SV A.
14:00 Viktoria U. - FSV F.
14:30 Hauenstein 1. - Rot Weiss K.
14:30 TuS M. - FC Karbach
14:30 Hennef 05 - FC Wegberg B.
14:30 Energie C. - FC Oberlausitz N.
14:30 FSV L. - Wacker N.
15:00 Malchower SV - Charlottenburger Fc Hertha 0.
15:00 Aachen - Oberhausen
15:00 Wormatia Worms - FC S.
15:00 VfB Stuttgart I. - FK Pirmasens
15:00 Koblenz - FC Nottingen
15:00 Borussia Dortmund I. - SG Wattenscheid 0.
15:00 Hessen Kassel - Eintracht T.
15:00 Fortuna Dusseldorf I. - FC Viktoria C.
16:00 TSV Meerbusch - SV Honnepel N.
16:00 VFB 03 Hilden - Turu Dusseldorf 1.
16:00 Bor. F. - FC Hurth
16:00 Viktoria A. - TV Herkenrath
Domenica 11 Dicembre 2016
13:00 Berliner AK 07 - RB Lipsia II
13:00 VFC Plauen - Brandenburger S.
13:00 Hansa Rostock I. - FC Hertha 03 Z.
13:00 Germania H. - SV Merseburg 9.
13:30 Hertha Berlino I. - Lokomotive L.
13:30 VfB Auerbach - Babelsberg
13:30 TSG N. - FC Schonberg 9.
13:30 FSV Union F. - FC Viktoria B.
14:00 St Pauli II - VfV Hildesheim
14:00 FC Kaiserslautern I. - SpVgg Elversberg 0.
14:00 Schalke 04 II - SF Siegen
14:00 SC Hessen D. - FSC Lohfelden
14:00 VFC Plauen - Brandenburger S.
14:00 Arminia H. - TUS B.
14:00 Berliner AK 07 - RB Lipsia II
14:05 Carl Zeiss J. - BFC Dynamo
14:15 Schwarz Weiss E. - Ratingen Sv
14:15 1911 Kapellen E. - SSvg Velbert
14:15 Dinslaken H. - FC Kray
14:15 FC Bocholt 1. - Sportfreunde B.
14:15 SC Duesseldorf W. - VfB Homberg
14:15 Spvg Schonnebeck 1. - Cronenberger S.
14:15 VFR Krefeld F. - KFC Uerdingen 0.
14:30 FK Pirmasens I. - TSG P.
14:30 Germania W. - Maroc Bergheim
14:30 Arminia Bielefeld I. - TuS E.
14:30 Bergisch G. - Blau Weiss F.
14:30 Spvgg E. - Hammer Spvg
14:30 SV Westfalia R. - SC Paderborn 07 I.
14:30 SC Hassel - FC Eintracht R.
14:30 TUS Ennepetal - FC B.
14:30 SV Lippstadt 0. - SUS Stadtlohn
14:30 SUS Neukirchen - 1. Fc Kaan M.
14:30 FC Gutersloh - SC Roland B.
14:30 FC Inde Hahn - TSC Euskirchen
14:30 VfB Auerbach - Babelsberg
14:30 FSV Union F. - FC Viktoria B.
14:30 Hertha Berlino I. - Lokomotive L.
14:30 TSG N. - FC Schonberg 9.
14:45 Siegburger Sv 0. - VFL Rheinbach
14:45 Wesseling U. - VFL Alfter
15:30 Rot Weiss E. - Wuppertaler SV
16:30 Rot Weiss E. - Wuppertaler SV
Martedì 14 Febbraio 2017
14:00 Ahlen - Bonner SC
Domenica 26 Febbraio 2017
14:00 Luneburger Sk H. - 1 Fc Germ Egestorf L.
Domenica 5 Marzo 2017
15:00 1911 Kapellen E. - KFC Uerdingen 0.
Domenica 19 Marzo 2017
15:00 Arminia Bielefeld I. - Spvgg E.
calcio Altri Tornei - tutti i risultati