Live Conclusi oppure
<
>
Kjelsas

risultato esatto Kjelsas - Skeid

Sabato 14 Aprile 2018 ore 16.00
Skeid
0
vinci subito
Kjelsas   -   Skeid
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Kjelsas Skeid

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Kjelsas Skeid

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Kjelsas - Skeid

04­-08­-2018 Risultato Skeid - Kjelsas Norvegia - 2nd Division 4:2   14­-04­-2018 Risultato Kjelsas - Skeid Norvegia - 2nd Division 0:0   28­-03­-2018 Risultato Kjelsas - Skeid TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1   09­-09­-2017 Risultato Skeid - Kjelsas Norvegia - 2nd Division 3:1   28­-05­-2017 Risultato Kjelsas - Skeid Norvegia - 2nd Division 1:1  

ULTIMI RISULTATI Kjelsas

23­-09­-2018 Risultato Valerenga IF II - Kjelsas Norvegia - 2nd Division 2:2 N 15­-09­-2018 Risultato Kjelsas - Kfum Oslo Norvegia - 2nd Division 0:0 N 09­-09­-2018 Risultato Vard Haugesund - Kjelsas Norvegia - 2nd Division 1:3 V 01­-09­-2018 Risultato Kjelsas - Stjordals Blink Norvegia - 2nd Division 1:1 N 25­-08­-2018 Risultato Nardo - Kjelsas Norvegia - 2nd Division 3:1 P

ULTIMI RISULTATI Skeid

22­-09­-2018 Risultato Vidar - Skeid Norvegia - 2nd Division V 15­-09­-2018 Risultato Skeid - Egersund Ik Norvegia - 2nd Division 2:1 V 08­-09­-2018 Risultato Valerenga IF II - Skeid Norvegia - 2nd Division 2:3 V 01­-09­-2018 Risultato Skeid - Kfum Oslo Norvegia - 2nd Division 2:3 P 25­-08­-2018 Risultato Vard Haugesund - Skeid Norvegia - 2nd Division 1:3 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 2 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 2 giorni

100€ bonus

Scade tra 4 giorni

Prossime partite 2nd Division

Sabato 14 Aprile 2018
14:00 Kfum Oslo - Vidar
14:00 Nardo - Arendal Fk
15:00 Stjordals B. - IL Hodd
16:00 Kjelsas - Skeid
16:00 Baerum - Moss
16:00 Fram Larvik - Nybergsund
16:00 Raufoss - Elverum
Domenica 15 Aprile 2018
14:00 FK Mjolner - Alta
14:00 Vard Haugesund - Brattvag
16:00 Honefoss - Grorud IL
18:00 Bryne - Flekkeroy
18:00 Fredrikstad - Asker
18:00 Valerenga IF I. - Egersund Ik
Sabato 21 Aprile 2018
13:00 Skarp - Frigg
14:00 Skeid - Nardo
14:00 Ullern - Follo
14:00 Start II - Orn Horten
15:00 Skedsmo - Vestfossen
15:00 Byasen - Rodde Fk
15:00 Fana I. - Vardeneset
15:00 Varegg - Brodd
15:00 Skjervoy - Senja
15:00 Viking Fk 2 - Lysekloster
16:00 Moss - Fredrikstad
16:00 Elverum - Baerum
16:00 Flekkeroy - Kjelsas
16:00 Valdres FK - Skjetten
16:00 Pors Grenland - Tonsberg
16:00 IL Hodd - Vard Haugesund
16:00 Gjellerasen - Ostsiden
16:00 Krakeroy - Eidsvold Turn
16:00 Harstad - Finnsnes IL
16:00 Forde - Sotra S.
16:00 Steinkjer - Tynset
16:00 Stord - Oystese
16:00 Junkeren - Sortland IL
16:00 Loten - Kolstad
18:15 Selbak - Bjoernevatn
Domenica 22 Aprile 2018
14:00 Alta - Honefoss
14:00 Arendal Fk - Stjordals B.
15:00 Floya - Lyn Oslo
15:00 Madla - Sola
15:00 Melbo - Korsvoll
16:00 Nybergsund - Raufoss
16:00 Asker - FK Mjolner
16:00 Stabaek 2 - Fram Larvik
16:00 FK F. - Tertnes
16:00 Brattvag - Kfum Oslo
18:00 Egersund Ik - Bryne
19:00 Traeff - Herd
Lunedì 23 Aprile 2018
16:00 Vidar - Valerenga IF I.
17:00 FK Gjovik Lyn - Rosenborg 2
17:30 Oppsal If - Molde II
18:00 Vindbjart - Donn
19:00 Stromsgodset I. - Lorenskog
Martedì 24 Aprile 2018
19:00 Grorud IL - ODD Grenland I.
Giovedì 26 Aprile 2018
19:00 Sola - Staal J.
Venerdì 27 Aprile 2018
14:00 Molde II - Drobak Frogn
18:00 Follo - Lokomotiv Oslo
18:00 Brodd - Viking Fk 2
18:00 Sandefjord 2 - Vindbjart
19:00 Raufoss - Stabaek 2
Sabato 28 Aprile 2018
13:00 Halsen If - Madla
14:00 Kfum Oslo - IL Hodd
14:00 Skjetten - Skedsmo
15:00 Tertnes - Vardeneset
15:00 Stjordals B. - Skeid
16:00 Baerum - Fredrikstad
16:00 Donn - Pors Grenland
16:00 Fram Larvik - Grorud IL
calcio 2nd Division - tutti i risultati