Live Conclusi oppure
<
>
Kfum Oslo

risultato esatto Kfum Oslo - Raufoss

Sabato 16 Settembre 2017 ore 16.00
Raufoss
0
vinci subito
Kfum Oslo   -   Raufoss
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Kfum Oslo Raufoss

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Kfum Oslo Raufoss

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Kfum Oslo - Raufoss

16­-09­-2017 Risultato Kfum Oslo - Raufoss Norvegia - 2nd Division 0:1   05­-06­-2017 Risultato Raufoss - Kfum Oslo Norvegia - 2nd Division 0:2   30­-10­-2016 Risultato Kfum Oslo - Raufoss Norvegia - Adeccoligaen 0:3   Marcatori: 0:1 (37.) A.Henningsson, 0:2 (79.) K.Onsrud, 0:3 (90.) A.Wrele 03­-04­-2016 Risultato Raufoss - Kfum Oslo Norvegia - Adeccoligaen 0:0   04­-09­-2010 Risultato Kfum Oslo - Raufoss Norvegia - 2 Division Fair Play League 2:1  

ULTIMI RISULTATI Kfum Oslo

21­-10­-2017 Risultato Kfum Oslo - Finnsnes IL Norvegia - 2nd Division 2:0 V 14­-10­-2017 Risultato Follo - Kfum Oslo Norvegia - 2nd Division 3:2 P 07­-10­-2017 Risultato Brumunddal - Kfum Oslo Norvegia - 2nd Division 1:0 P 30­-09­-2017 Risultato Kfum Oslo - Skeid Norvegia - 2nd Division 1:2 P 23­-09­-2017 Risultato Asker - Kfum Oslo Norvegia - 2nd Division 2:3 V

ULTIMI RISULTATI Raufoss

04­-11­-2017 Risultato Notodden - Raufoss Norvegia - 2nd Division 2:1 N 28­-10­-2017 Risultato Raufoss - Notodden Norvegia - 2nd Division 2:1 N 21­-10­-2017 Risultato Nybergsund - Raufoss Norvegia - 2nd Division 2:3 V 14­-10­-2017 Risultato Raufoss - Alta Norvegia - 2nd Division 0:0 N 07­-10­-2017 Risultato Baerum - Raufoss Norvegia - 2nd Division 2:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 12 giorni

bonus 200€

Scade tra 10 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 10 giorni

550€ bonus

Scade tra 12 giorni

Prossime partite 2nd Division

Sabato 16 Settembre 2017
13:00 Tonsberg - Brodd
13:00 Halsen If - Sandnes Ulf 2
14:00 Finnsnes IL - Alta
14:00 FF Lillehammer - Lokomotiv Oslo
15:00 Fana I. - Vidar
15:00 Vard Haugesund - Egersund Ik
16:00 Fram Larvik - Honefoss
16:00 Kjelsas - Follo
16:00 Brumunddal - Nybergsund
16:00 Kfum Oslo - Raufoss
16:00 Grorud IL - Baerum
16:00 Ham Kam - Skeid
16:00 Kvik Halden - Holmen
16:00 Krakeroy - Ullern
16:00 Drobak Frogn - Moss
16:00 Sola - Flekkeroy
16:00 Pors Grenland - Lura
16:00 Tynset - Eidsvold Turn
16:00 FK Gjovik Lyn - Valdres FK
Domenica 17 Settembre 2017
14:00 Flisa - Raufoss Il 2
15:00 IL Hodd - Notodden
16:00 Nardo - Nest Sotra
18:00 Bryne - Byasen
18:00 Lyn Oslo - Ready
Lunedì 18 Settembre 2017
17:00 Ostsiden - Sarpsborg Sparta 2.
17:30 Start II - Viking Fk 2
18:00 Asker - Valerenga IF I.
19:00 Korsvoll - Redalen
19:00 Orn Horten - Stromsgodset I.
20:15 Frigg - Stabaek 2
Martedì 19 Settembre 2017
19:00 Sprint Jeloy - Odd Bk III
Giovedì 21 Settembre 2017
18:00 Brodd - Madla
Venerdì 22 Settembre 2017
19:00 Molde II - Mosjoen
Sabato 23 Settembre 2017
13:00 Lokomotiv Oslo - Frigg
14:00 Lura - Tonsberg
14:00 Fjora - Stord
15:00 Herd - Forde
15:00 Spjelkavik - Lysekloster
16:00 Follo - Ham Kam
16:00 Asker - Kfum Oslo
16:00 Baerum - Kjelsas
16:00 Moss - Vestfossen
16:00 Flekkeroy - Pors Grenland
16:00 Verdal - Stjordals B.
16:00 Holmen - Drobak Frogn
16:00 Rodde Fk - Traeff
16:00 Egersund Ik - Fram Larvik
16:00 Sverresborg - Strindheim
16:00 Oppsal If - Ullern
16:00 Ostsiden - Krakeroy
16:00 Ready - FK Gjovik Lyn
16:00 Redalen - Tynset
16:00 Valdres FK - FF Lillehammer
16:00 Varegg - Brattvag
Domenica 24 Settembre 2017
14:30 Vard Haugesund - Nardo
15:00 Alta - Grorud IL
15:00 Skeid - Raufoss
15:00 Vidar - IL Hodd
15:00 Vindbjart - Fana I.
16:00 Nybergsund - Finnsnes IL
16:00 Notodden - Nest Sotra
16:00 Junkeren - Steinkjer
16:00 Lyn Oslo - Flisa
18:00 Honefoss - Bryne
Lunedì 25 Settembre 2017
18:00 Valerenga IF I. - Brumunddal
18:00 Stabaek 2 - Korsvoll
18:00 Sotra S. - FK Haugesund 2
18:00 Eidsvold Turn - Raufoss Il 2
19:00 Kolstad - Rosenborg 2
19:00 Halsen If - Start II
calcio 2nd Division - tutti i risultati