Live Conclusi oppure
<
>
Juventud Unida Gualeguaychu

risultato esatto Juventud Unida Gualeguaychu - Instituto Ac Cordoba

Domenica 15 Aprile 2018 ore 21.00
Instituto Ac Cordoba
2
vinci subito
Juventud Unida Gualeguaychu   -   Instituto Ac Cordoba
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
4
4
Arbitro Juventud Unida Gualeguaychu Instituto Ac Cordoba

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Juventud Unida Gualeguaychu Instituto Ac Cordoba

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Juventud Unida Gualeguaychu - Instituto Ac Cordoba

15­-04­-2018 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 2:4   02­-07­-2017 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 2:1   Marcatori: 1:0 (29.) A.Blanco, 1:1 (34.) P.Rosales (pen), 2:1 (90.) M.Prost 04­-12­-2016 Risultato Instituto Ac Cordoba - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Primera B Nacional 5:2   30­-04­-2016 Risultato Instituto Ac Cordoba - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Primera B Nacional 0:2   Marcatori: 0:1 (49.) J.Aguirre, 0:2 (74.) L.Arguello 17­-04­-2016 Risultato Instituto Ac Cordoba - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Primera B Nacional 0:1   Marcatori: 0:1 (45.) G.Ada

ULTIMI RISULTATI Juventud Unida Gualeguaychu

17­-05­-2018 Risultato Union De Santa Fe - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Coppa di Argentina 2:0 P Marcatori: 1:0 (17.) R.Gomez (pen), 2:0 (65.) F.Soldano 30­-04­-2018 Risultato Agropecuario Argentino - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Primera B Nacional 1:0 P 15­-04­-2018 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 2:4 P 10­-04­-2018 Risultato Club Almagro - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Primera B Nacional 3:0 P Marcatori: 1:0 (23.) D.Diellos, 2:0 (26.) A.Bonanesa, 3:0 (72.) J.Rodriguez 01­-04­-2018 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - San Martin de Tucuman Argentina - Primera B Nacional 0:2 P Marcatori: 0:1 (60.) W.Busse, 0:2 (62.) C.Bieler

ULTIMI RISULTATI Instituto Ac Cordoba

22­-09­-2018 Risultato Instituto Ac Cordoba - Defensores De Belgrano Argentina - Primera B Nacional 4:3 V Marcatori: 0:1 (8.) E.Aguirre, 1:1 (22.) F.Affranchino, 2:1 (26.) P.Vegetti, 3:1 (32.) E.Endrizzi, 3:2 (63.) E.Aguirre, 4:2 (76.) P.Vegetti (pen), 4:3 (90.) G.Fernandez 16­-09­-2018 Risultato Arsenal Sarandi - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 1:2 V Marcatori: 0:1 (81.) P.Vegetti (pen), 1:1 (86.) A.Antilef, 1:2 (89.) P.Vegetti 01­-09­-2018 Risultato Instituto Ac Cordoba - Agropecuario Argentino Argentina - Primera B Nacional 0:1 P 25­-08­-2018 Risultato Club Villa Dalmine - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional   N 06­-05­-2018 Risultato Sarmiento - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 3 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 3 giorni

100€ bonus

Scade tra 5 giorni

Prossime partite Primera B Nacional

Domenica 15 Aprile 2018
19:35 CSD Flandria - San Martin de T.
20:30 CA Brown De A. - CD Santamarina T.
20:30 Guillermo B. - Nueva Chicago
21:00 Juventud Unida G. - Instituto Ac C.
22:00 Mitre Santiago Del E. - Club Villa D.
22:45 Independiente Rivadavia de M. - Deportivo R.
Martedì 17 Aprile 2018
01:00 Deportivo M. - Sarmiento
01:00 Agropecuario A. - Club Almagro
02:05 Atletico R. - Quilmes
Sabato 21 Aprile 2018
20:05 San Martin de T. - Guillermo B.
20:30 Nueva Chicago - CA Brown De A.
Domenica 22 Aprile 2018
16:00 Club Atletico Los A. - All Boys
19:35 Club Almagro - CSD Flandria
20:30 Club Villa D. - Deportivo M.
22:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Mitre Santiago Del E.
22:00 Quilmes - Boca Unidos
23:30 Instituto Ac C. - Agropecuario A.
Lunedì 23 Aprile 2018
16:00 Estudiantes San L. - Independiente Rivadavia de M.
20:35 Deportivo R. - Aldosivi
Martedì 24 Aprile 2018
01:30 CD Santamarina T. - Ferro Carril O.
02:05 Sarmiento - Atletico R.
Lunedì 30 Aprile 2018
20:35 Aldosivi - Estudiantes San L.
20:35 Ferro Carril O. - Nueva Chicago
20:35 Atletico R. - Club Villa D.
20:35 Boca Unidos - Sarmiento
20:35 Independiente Rivadavia de M. - CD Santamarina T.
20:35 CA Brown De A. - San Martin de T.
20:35 Guillermo B. - Club Almagro
20:35 CSD Flandria - Instituto Ac C.
20:35 Mitre Santiago Del E. - Club Atletico Los A.
20:35 Agropecuario A. - Juventud Unida G.
20:35 All Boys - Deportivo R.
20:35 Deportivo M. - Gimnasia y Esgrima de J.
Sabato 5 Maggio 2018
00:10 Aldosivi - Club Almagro
Domenica 6 Maggio 2018
20:05 Sarmiento - Instituto Ac C.
20:30 CA Brown De A. - Atletico R.
23:00 San Martin de T. - Club Villa D.
Lunedì 7 Maggio 2018
00:00 Club Atletico A. - UAI Urquiza
Mercoledì 9 Maggio 2018
01:05 Club Almagro - Agropecuario A.
Domenica 13 Maggio 2018
20:10 Sarmiento - CA Brown De A.
Lunedì 14 Maggio 2018
02:10 Agropecuario A. - San Martin de T.
Domenica 20 Maggio 2018
19:35 CA Brown De A. - Sarmiento
22:00 San Martin de T. - Agropecuario A.
Domenica 27 Maggio 2018
20:10 Sarmiento - San Martin de T.
Domenica 3 Giugno 2018
21:45 San Martin de T. - Sarmiento
Sabato 25 Agosto 2018
18:10 Nueva Chicago - Ferro Carril O.
20:30 Arsenal S. - Gimnasia y Esgrima de J.
20:30 Club Villa D. - Instituto Ac C.
20:30 Club Atletico Los A. - Independiente Rivadavia de M.
21:00 Agropecuario A. - CD Santamarina T.
Domenica 26 Agosto 2018
20:05 Platense - Mitre Santiago Del E.
20:30 Olimpo Bahia B. - Sarmiento
20:30 Guillermo B. - CA Brown De A.
21:00 Central Cordoba S. - Deportivo M.
21:30 Gimnasia Y Esgrima M. - CA Temperley
Martedì 28 Agosto 2018
01:00 Atletico R. - Quilmes
02:05 Club Almagro - Chacarita J.
Sabato 1 Settembre 2018
02:00 Instituto Ac C. - Agropecuario A.
02:05 CA Temperley - Club Villa D.
19:00 Sarmiento - Atletico R.
20:30 Ferro Carril O. - Guillermo B.
20:30 CA Brown De A. - Olimpo Bahia B.
21:05 Chacarita J. - Platense
Domenica 2 Settembre 2018
01:30 CD Santamarina T. - Arsenal S.
22:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Defensores De B.
22:00 Independiente Rivadavia de M. - Central Cordoba S.
22:00 Mitre Santiago Del E. - Gimnasia Y Esgrima M.
Martedì 4 Settembre 2018
01:00 Deportivo M. - Club Almagro
02:05 Quilmes - Club Atletico Los A.
Venerdì 14 Settembre 2018
20:30 Club Almagro - Independiente Rivadavia de M.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati