Live Conclusi oppure
<
>
Juventud Unida Gualeguaychu

risultato esatto Juventud Unida Gualeguaychu - Independiente Rivadavia de Mendoza

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 21.30
Independiente Rivadavia de Mendoza
1
vinci subito
Juventud Unida Gualeguaychu   -   Independiente Rivadavia de Mendoza
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Juventud Unida Gualeguaychu Independiente Rivadavia de Mendoza

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Juventud Unida Gualeguaychu Independiente Rivadavia de Mendoza

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Juventud Unida Gualeguaychu - Independiente Rivadavia de Mendoza

15­-10­-2017 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - Independiente Rivadavia de Mendoza Argentina - Primera B Nacional 1:0   Marcatori: 1:0 (74.) P.Impini 15­-05­-2017 Risultato Independiente Rivadavia de Mendoza - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Primera B Nacional 1:1   Marcatori: 1:0 (33.) M.Cerutti, 1:1 (45.) A.Blanco (pen) 16­-10­-2016 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - Independiente Rivadavia de Mendoza Argentina - Primera B Nacional 1:1   Marcatori: 0:1 (8.) C.Tarragona, 1:1 (22.) G.Ada 17­-06­-2016 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - Independiente Rivadavia de Mendoza Argentina - Primera B Nacional 0:0   06­-02­-2016 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - Independiente Rivadavia de Mendoza Argentina - Primera B Nacional 1:1   Marcatori: 0:1 (56.) E.Reinoso, 1:1 (77.) L.Caruso

ULTIMI RISULTATI Juventud Unida Gualeguaychu

09­-12­-2017 Risultato Quilmes - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 03­-12­-2017 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - Boca Unidos Argentina - Primera B Nacional 2:0 V Marcatori: 1:0 (24.) A.Colzera, 2:0 (37.) W.Acuna 25­-11­-2017 Risultato Atletico Rafaela - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Primera B Nacional 3:0 P 21­-11­-2017 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - Deportivo Moron Argentina - Primera B Nacional 1:0 V Marcatori: 1:0 (1.) D.Montiel 12­-11­-2017 Risultato Mitre Santiago Del Estero - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Primera B Nacional 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Independiente Rivadavia de Mendoza

09­-12­-2017 Risultato Aldosivi - Independiente Rivadavia de Mendoza Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 25­-11­-2017 Risultato Independiente Rivadavia de Mendoza - Ferro Carril Oeste Argentina - Primera B Nacional 2:0 V Marcatori: 1:0 (20.) M.Maidana, 2:0 (78.) E.Strahman 19­-11­-2017 Risultato CA Brown De Adrogue - Independiente Rivadavia de Mendoza Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 11­-11­-2017 Risultato Independiente Rivadavia de Mendoza - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 05­-11­-2017 Risultato CSD Flandria - Independiente Rivadavia de Mendoza Argentina - Primera B Nacional 2:2 N Marcatori: 1:0 (20.) L.Pons, 2:0 (42.) D.Sosa, 2:1 (58.) J.Mendez (pen), 2:2 (69.) A.Rebola
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 23 giorni

255% sport

Scade tra 14 giorni

20€ subito

Scade tra 35 giorni

subito 60€

Scade tra 14 giorni

100€ bonus

Scade tra 16 giorni

Prossime partite Primera B Nacional

Domenica 16 Ottobre 2016
20:05 Nueva Chicago - Club Almagro
21:00 Estudiantes San L. - Club Villa D.
21:00 CSD Flandria - CD Santamarina T.
21:30 Juventud Unida G. - Independiente Rivadavia de M.
22:00 San Martin de T. - CA Brown De A.
23:00 Crucero Del N. - Club Atletico P.
Martedì 18 Ottobre 2016
00:30 Instituto Ac C. - All Boys
00:35 Club Atletico Los A. - Boca Unidos
02:05 Argentinos J. - Ferro Carril O.
02:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Central Cordoba S.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
02:05 Chacarita J. - Guillermo B.
Sabato 22 Ottobre 2016
01:00 Club Villa D. - Douglas Haig
02:00 Central Cordoba S. - Nueva Chicago
17:00 CA Brown De A. - Crucero Del N.
17:05 All Boys - Chacarita J.
23:00 Club Atletico P. - Estudiantes San L.
Domenica 23 Ottobre 2016
01:05 Club Almagro - Argentinos J.
21:00 Boca Unidos - Gimnasia y Esgrima de J.
21:00 CD Santamarina T. - Juventud Unida G.
21:00 Guillermo B. - San Martin de T.
23:00 Independiente Rivadavia de M. - Club Atletico Los A.
Martedì 25 Ottobre 2016
02:05 Ferro Carril O. - Instituto Ac C.
20:35 Nueva Chicago - Club Villa D.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
02:05 Argentinos J. - Douglas Haig
Sabato 29 Ottobre 2016
01:00 Estudiantes San L. - CA Brown De A.
01:05 Chacarita J. - Ferro Carril O.
02:00 Instituto Ac C. - Club Almagro
16:00 Club Atletico Los A. - CD Santamarina T.
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Independiente Rivadavia de M.
21:30 Juventud Unida G. - CSD Flandria
22:00 San Martin de T. - All Boys
23:30 Douglas Haig - Club Atletico P.
Domenica 30 Ottobre 2016
18:00 Crucero Del N. - Guillermo B.
19:35 Nueva Chicago - Boca Unidos
20:00 Argentinos J. - Central Cordoba S.
Mercoledì 2 Novembre 2016
01:00 Instituto Ac C. - Club Villa D.
18:30 Juventud Unida G. - Ferro Carril O.
19:40 Nueva Chicago - CA Brown De A.
20:00 CSD Flandria - Club Almagro
23:00 Club Atletico Los A. - All Boys
Giovedì 3 Novembre 2016
01:00 San Martin de T. - Estudiantes San L.
01:05 Argentinos J. - Club Atletico P.
01:05 Chacarita J. - Douglas Haig
Venerdì 4 Novembre 2016
00:30 CD Santamarina T. - Central Cordoba S.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Boca Unidos
Domenica 6 Novembre 2016
20:00 Boca Unidos - Argentinos J.
20:00 CD Santamarina T. - Gimnasia y Esgrima de J.
20:00 Guillermo B. - Estudiantes San L.
20:00 CSD Flandria - Club Atletico Los A.
22:00 Independiente Rivadavia de M. - Nueva Chicago
23:00 Ferro Carril O. - San Martin de T.
Martedì 8 Novembre 2016
00:00 All Boys - Crucero Del N.
01:00 Club Atletico P. - Club Villa D.
01:05 Club Almagro - Chacarita J.
19:30 CA Brown De A. - Douglas Haig
Mercoledì 9 Novembre 2016
02:00 Central Cordoba S. - Instituto Ac C.
Sabato 12 Novembre 2016
20:00 Nueva Chicago - CD Santamarina T.
20:05 Chacarita J. - Central Cordoba S.
21:30 Estudiantes San L. - All Boys
Domenica 13 Novembre 2016
19:05 Argentinos J. - Independiente Rivadavia de M.
20:00 Club Villa D. - CA Brown De A.
20:00 Club Atletico Los A. - Juventud Unida G.
20:10 Gimnasia y Esgrima de J. - CSD Flandria
21:00 Douglas Haig - Guillermo B.
21:05 Crucero Del N. - Ferro Carril O.
22:30 Instituto Ac C. - Boca Unidos
Lunedì 14 Novembre 2016
00:00 San Martin de T. - Club Almagro
Sabato 19 Novembre 2016
00:05 Ferro Carril O. - Estudiantes San L.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Instituto Ac C.
02:00 Central Cordoba S. - San Martin de T.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati