Live Conclusi oppure
<
>
Juventud Unida Gualeguaychu

risultato esatto Juventud Unida Gualeguaychu - Boca Unidos

Domenica 3 Dicembre 2017 ore 01.00
Boca Unidos
2
vinci subito
Juventud Unida Gualeguaychu   -   Boca Unidos
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Juventud Unida Gualeguaychu Boca Unidos

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Juventud Unida Gualeguaychu Boca Unidos

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Juventud Unida Gualeguaychu - Boca Unidos

03­-12­-2017 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - Boca Unidos Argentina - Primera B Nacional 2:0   Marcatori: 1:0 (24.) A.Colzera, 2:0 (37.) W.Acuna 11­-05­-2017 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - Boca Unidos Argentina - Primera B Nacional 1:1   Marcatori: 0:1 (65.) C.Nunez (pen), 1:1 (72.) M.Marchesini 13­-10­-2016 Risultato Boca Unidos - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Primera B Nacional 1:3   Marcatori: 1:0 (54.) M.Hoyos, 1:1 (76.) A.Blanco, 1:2 (79.) A.Blanco, 1:3 (90.) J.Velazquez 10­-04­-2016 Risultato Boca Unidos - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Primera B Nacional 0:0   13­-03­-2016 Risultato Boca Unidos - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Primera B Nacional 0:0  

ULTIMI RISULTATI Juventud Unida Gualeguaychu

17­-05­-2018 Risultato Union De Santa Fe - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Coppa di Argentina 2:0 P Marcatori: 1:0 (17.) R.Gomez (pen), 2:0 (65.) F.Soldano 30­-04­-2018 Risultato Agropecuario Argentino - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Primera B Nacional 1:0 P 15­-04­-2018 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 2:4 P 10­-04­-2018 Risultato Club Almagro - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Primera B Nacional 3:0 P Marcatori: 1:0 (23.) D.Diellos, 2:0 (26.) A.Bonanesa, 3:0 (72.) J.Rodriguez 01­-04­-2018 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - San Martin de Tucuman Argentina - Primera B Nacional 0:2 P Marcatori: 0:1 (60.) W.Busse, 0:2 (62.) C.Bieler

ULTIMI RISULTATI Boca Unidos

30­-04­-2018 Risultato Boca Unidos - Sarmiento Argentina - Primera B Nacional 0:1 P Marcatori: 0:1 (66.) L.Passerini 22­-04­-2018 Risultato Quilmes - Boca Unidos Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (3.) F.Cadenazzi, 1:1 (86.) J.Larrea 10­-04­-2018 Risultato Boca Unidos - Atletico Rafaela Argentina - Primera B Nacional 2:0 V Marcatori: 1:0 (36.) G.Morales, 2:0 (83.) R.Maldonado 04­-04­-2018 Risultato Deportivo Moron - Boca Unidos Argentina - Primera B Nacional 1:1 N 26­-03­-2018 Risultato Boca Unidos - Mitre Santiago Del Estero Argentina - Primera B Nacional 1:2 P Marcatori: 0:1 (37.) J.Quinteros, 0:2 (48.) J.Quinteros, 1:2 (78.) Charles
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 38 giorni

100€subito

Scade tra 44 giorni

fino a 125€

Scade tra 30 giorni

bonus 400€

Scade tra 44 giorni

100€ bonus

Scade tra 46 giorni

Prossime partite Primera B Nacional

Domenica 3 Dicembre 2017
01:00 Juventud Unida G. - Boca Unidos
21:00 Estudiantes San L. - Deportivo R.
21:00 Guillermo B. - Mitre Santiago Del E.
21:00 CSD Flandria - Deportivo M.
22:00 San Martin de T. - Club Villa D.
22:05 Agropecuario A. - Atletico R.
Martedì 5 Dicembre 2017
00:30 CD Santamarina T. - Club Atletico Los A.
01:05 Club Almagro - Sarmiento
Sabato 9 Dicembre 2017
00:05 Quilmes - Juventud Unida G.
21:00 Aldosivi - Independiente Rivadavia de M.
Domenica 10 Dicembre 2017
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - San Martin de T.
21:00 Boca Unidos - Agropecuario A.
21:00 Club Atletico Los A. - Nueva Chicago
21:00 Deportivo M. - Guillermo B.
23:30 Club Villa D. - Club Almagro
Lunedì 11 Dicembre 2017
00:00 Atletico R. - CSD Flandria
01:00 Mitre Santiago Del E. - CA Brown De A.
21:00 Deportivo R. - CD Santamarina T.
Martedì 12 Dicembre 2017
01:05 Sarmiento - Instituto Ac C.
Sabato 3 Febbraio 2018
00:00 Ferro Carril O. - Mitre Santiago Del E.
01:00 Instituto Ac C. - Club Villa D.
01:00 Juventud Unida G. - Sarmiento
01:30 Independiente Rivadavia de M. - All Boys
21:00 CA Brown De A. - Deportivo M.
21:00 CSD Flandria - Boca Unidos
21:05 Nueva Chicago - Deportivo R.
23:05 Club Almagro - Gimnasia y Esgrima de J.
Domenica 4 Febbraio 2018
00:30 CD Santamarina T. - Estudiantes San L.
21:00 Guillermo B. - Atletico R.
22:00 San Martin de T. - Club Atletico Los A.
Martedì 6 Febbraio 2018
01:05 Agropecuario A. - Quilmes
Giovedì 8 Febbraio 2018
00:00 All Boys - Ferro Carril O.
Sabato 10 Febbraio 2018
00:05 Club Villa D. - Juventud Unida G.
01:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Instituto Ac C.
02:00 Mitre Santiago Del E. - Independiente Rivadavia de M.
23:05 Sarmiento - Agropecuario A.
Domenica 11 Febbraio 2018
00:00 Atletico R. - CA Brown De A.
21:00 All Boys - Aldosivi
21:00 Quilmes - CSD Flandria
21:00 Club Atletico Los A. - Club Almagro
21:00 Deportivo M. - Ferro Carril O.
22:00 Estudiantes San L. - Nueva Chicago
Lunedì 12 Febbraio 2018
21:00 Deportivo R. - San Martin de T.
Giovedì 15 Febbraio 2018
01:00 Boca Unidos - Guillermo B.
Sabato 17 Febbraio 2018
01:00 Instituto Ac C. - Club Atletico Los A.
01:00 Juventud Unida G. - Gimnasia y Esgrima de J.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Deportivo M.
21:00 Club Almagro - Deportivo R.
21:00 CSD Flandria - Sarmiento
23:05 Agropecuario A. - Club Villa D.
Domenica 18 Febbraio 2018
21:00 CA Brown De A. - Boca Unidos
21:00 Guillermo B. - Quilmes
22:00 San Martin de T. - Estudiantes San L.
23:00 Ferro Carril O. - Atletico R.
Lunedì 19 Febbraio 2018
21:00 Nueva Chicago - CD Santamarina T.
Martedì 20 Febbraio 2018
01:05 Aldosivi - Mitre Santiago Del E.
Sabato 24 Febbraio 2018
01:00 Sarmiento - Guillermo B.
21:00 Club Atletico Los A. - Juventud Unida G.
21:00 Deportivo M. - Aldosivi
22:00 Estudiantes San L. - Club Almagro
23:00 Club Villa D. - CSD Flandria
23:05 Atletico R. - Independiente Rivadavia de M.
Domenica 25 Febbraio 2018
23:00 Boca Unidos - Ferro Carril O.
Lunedì 26 Febbraio 2018
02:00 Mitre Santiago Del E. - All Boys
21:00 Deportivo R. - Instituto Ac C.
Martedì 27 Febbraio 2018
00:00 Quilmes - CA Brown De A.
00:30 CD Santamarina T. - San Martin de T.
01:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Agropecuario A.
Sabato 3 Marzo 2018
21:00 CA Brown De A. - Sarmiento
21:00 CSD Flandria - Gimnasia y Esgrima de J.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati