Live Conclusi oppure
<
>
Juventud Unida Gualeguaychu

risultato esatto Juventud Unida Gualeguaychu - Argentinos Juniors

Domenica 27 Novembre 2016 ore 21.00
Argentinos Juniors
0
vinci subito
Juventud Unida Gualeguaychu   -   Argentinos Juniors
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Juventud Unida Gualeguaychu Argentinos Juniors
Scommetti live su
Juventud Unida Gualeguaychu - Argentinos Juniors

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Juventud Unida Gualeguaychu Argentinos Juniors

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Juventud Unida Gualeguaychu - Argentinos Juniors

27­-06­-2017 Risultato Argentinos Juniors - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Primera B Nacional 4:0   27­-11­-2016 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - Argentinos Juniors Argentina - Primera B Nacional 0:0  

ULTIMI RISULTATI Juventud Unida Gualeguaychu

30­-07­-2017 Risultato Douglas Haig - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Primera B Nacional 0:1 V Marcatori: 0:1 (17.) M.Marchesini 25­-07­-2017 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - Estudiantes San Luis Argentina - Primera B Nacional 3:0 V Marcatori: 1:0 (28.) G.Ada, 2:0 (51.) A.Ramirez, 3:0 (90.) R.Tesuri 18­-07­-2017 Risultato Crucero Del Norte - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Primera B Nacional 0:1 V 13­-07­-2017 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - San Martin de Tucuman Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 09­-07­-2017 Risultato Chacarita Juniors - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Primera B Nacional   N Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI Argentinos Juniors

30­-07­-2017 Risultato Chacarita Juniors - Argentinos Juniors Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 0:1 (27.) J.Cabrera, 1:1 (38.) R.Salinas (pen) 23­-07­-2017 Risultato Argentinos Juniors - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 1:0 V Marcatori: 1:0 (57.) J.Cabrera 20­-07­-2017 Risultato Argentinos Juniors - Instituto Ac Cordoba Argentina - Coppa di Argentina 0:1 P 12­-07­-2017 Risultato Nueva Chicago - Argentinos Juniors Argentina - Primera B Nacional 1:2 V 08­-07­-2017 Risultato Argentinos Juniors - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 1:0 V Marcatori: 1:0 (88.) N.Gonzalez
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 43 giorni

subito 10€

Scade tra 41 giorni

20€ subito

Scade tra 40 giorni

subito 20€

Scade tra 43 giorni

5€ no dep

Scade tra 43 giorni

Prossime partite Primera B Nacional

Domenica 27 Novembre 2016
00:05 All Boys - Club Atletico P.
21:00 Guillermo B. - CA Brown De A.
21:00 Juventud Unida G. - Argentinos J.
22:00 Independiente Rivadavia de M. - San Martin de T.
Lunedì 28 Novembre 2016
21:00 Boca Unidos - Crucero Del N.
21:00 Club Almagro - Douglas Haig
21:00 CSD Flandria - Instituto Ac C.
21:05 Ferro Carril O. - Club Villa D.
23:30 CD Santamarina T. - Chacarita J.
Martedì 29 Novembre 2016
02:00 Central Cordoba S. - Estudiantes San L.
21:05 Club Atletico Los A. - Nueva Chicago
Giovedì 1 Dicembre 2016
01:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Guillermo B.
Sabato 3 Dicembre 2016
21:00 CA Brown De A. - All Boys
21:05 Nueva Chicago - Gimnasia y Esgrima de J.
22:00 Douglas Haig - Central Cordoba S.
23:00 San Martin de T. - CD Santamarina T.
23:00 Club Villa D. - Club Almagro
Domenica 4 Dicembre 2016
00:05 Chacarita J. - CSD Flandria
00:30 Club Atletico P. - Ferro Carril O.
23:00 Instituto Ac C. - Juventud Unida G.
Lunedì 5 Dicembre 2016
01:00 Estudiantes San L. - Boca Unidos
21:00 Crucero Del N. - Independiente Rivadavia de M.
Martedì 6 Dicembre 2016
01:05 Argentinos J. - Club Atletico Los A.
Giovedì 8 Dicembre 2016
21:00 Club Almagro - Club Atletico P.
Venerdì 9 Dicembre 2016
21:00 CSD Flandria - San Martin de T.
21:05 Club Atletico Los A. - Instituto Ac C.
23:05 All Boys - Guillermo B.
Sabato 10 Dicembre 2016
00:30 Boca Unidos - Douglas Haig
00:30 CD Santamarina T. - Crucero Del N.
01:05 Ferro Carril O. - CA Brown De A.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Estudiantes San L.
02:00 Central Cordoba S. - Club Villa D.
21:05 Juventud Unida G. - Chacarita J.
Lunedì 12 Dicembre 2016
00:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Argentinos J.
Martedì 13 Dicembre 2016
21:00 CA Brown De A. - Club Almagro
Mercoledì 14 Dicembre 2016
01:00 Club Atletico P. - Central Cordoba S.
01:05 Chacarita J. - Club Atletico Los A.
21:00 Guillermo B. - Ferro Carril O.
21:30 Crucero Del N. - CSD Flandria
22:00 Douglas Haig - Independiente Rivadavia de M.
23:30 Instituto Ac C. - Gimnasia y Esgrima de J.
Giovedì 15 Dicembre 2016
00:05 Argentinos J. - Nueva Chicago
01:00 Estudiantes San L. - CD Santamarina T.
01:05 Club Villa D. - Boca Unidos
01:30 San Martin de T. - Juventud Unida G.
Domenica 18 Dicembre 2016
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Chacarita J.
21:00 Nueva Chicago - Instituto Ac C.
21:00 CSD Flandria - Estudiantes San L.
21:30 Juventud Unida G. - Crucero Del N.
22:00 Central Cordoba S. - CA Brown De A.
23:00 Independiente Rivadavia de M. - Club Villa D.
Lunedì 19 Dicembre 2016
00:00 CD Santamarina T. - Douglas Haig
00:30 Boca Unidos - Club Atletico P.
21:00 Club Almagro - Guillermo B.
21:00 Club Atletico Los A. - San Martin de T.
Martedì 20 Dicembre 2016
01:05 Ferro Carril O. - All Boys
Sabato 28 Gennaio 2017
20:30 Estudiantes San L. - Juventud Unida G.
Venerdì 10 Marzo 2017
21:00 CA Brown De A. - Boca Unidos
21:05 Chacarita J. - Nueva Chicago
Sabato 11 Marzo 2017
01:00 Crucero Del N. - Club Atletico Los A.
01:00 Douglas Haig - CSD Flandria
01:05 Instituto Ac C. - Argentinos J.
01:30 San Martin de T. - Gimnasia y Esgrima de J.
21:00 Club Villa D. - CD Santamarina T.
21:00 Club Atletico P. - Independiente Rivadavia de M.
21:00 Guillermo B. - Central Cordoba S.
23:05 All Boys - Club Almagro
Domenica 12 Marzo 2017
00:00 Estudiantes San L. - Juventud Unida G.
Martedì 14 Marzo 2017
19:30 CA Brown De A. - Argentinos J.
Mercoledì 15 Marzo 2017
01:00 Douglas Haig - San Martin de T.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati