Live Conclusi oppure
<
>
Jesina

risultato esatto Jesina - Olympia Agnonese

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 15.00
Olympia Agnonese
0
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Jesina Olympia Agnonese

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Jesina Olympia Agnonese

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Jesina - Olympia Agnonese

19­-02­-2017 Risultato Olympia Agnonese - Jesina Italia - Serie D 3:1   16­-10­-2016 Risultato Jesina - Olympia Agnonese Italia - Serie D 0:0   29­-11­-2015 Risultato Olympia Agnonese - Jesina Italia - Serie D 1:0   15­-03­-2015 Risultato Olympia Agnonese - Jesina Italia - Serie D 0:1   02­-11­-2014 Risultato Jesina - Olympia Agnonese Italia - Serie D 2:0  

ULTIMI RISULTATI Jesina

17­-09­-2017 Risultato Matelica - Jesina Italia - Serie D 1:2 V 10­-09­-2017 Risultato Jesina - Recanatese Italia - Serie D 0:0 N 03­-09­-2017 Risultato Avezzano - Jesina Italia - Serie D 0:0 N 13­-04­-2017 Risultato Civitanovese - Jesina Italia - Serie D 0:1 V 09­-04­-2017 Risultato Jesina - San Marino Italia - Serie D 1:0 V

ULTIMI RISULTATI Olympia Agnonese

17­-09­-2017 Risultato Castelfidardo - Olympia Agnonese Italia - Serie D 0:0 N 10­-09­-2017 Risultato Fabriano Cerreto - Olympia Agnonese Italia - Serie D 2:0 P 03­-09­-2017 Risultato Olympia Agnonese - S. Nicolocalcio Teramo Italia - Serie D 2:1 N 21­-05­-2017 Risultato Vis Pesaro 1898 - Olympia Agnonese Italia - Serie D 1:1 N 14­-05­-2017 Risultato Matelica - Olympia Agnonese Italia - Serie D 1:3 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 6 giorni

subito 10€

Scade tra 4 giorni

20€ subito

Scade tra 3 giorni

subito 20€

Scade tra 6 giorni

5€ no dep

Scade tra 6 giorni

Prossime partite Serie D

Domenica 24 Settembre 2017
15:00 Potenza - Manfredonia
15:00 Viareggio - Ligorna 1922
15:00 Savona - Ponsacco 1920
15:00 Sestri Levante - San Donato T.
15:00 Mezzolara - Colligiana
15:00 Romagna - Lentigione C.
15:00 US Massese - FBC Finale
15:00 Pianese - Castelvetro
15:00 Vivialtoteveresansepolcro - Sangiovannese
15:00 Rignanese - Lavagnese
15:00 Real Forte Q. - Ghivizzano B.
15:00 Lecco - USD Grumellese C.
15:00 Pro Sesto - Caronnese
15:00 San Pietro - Rezzato
15:00 ASD Bra - Chieri 1955
15:00 ASD O. - Casale
15:00 Caratese - Seregno Calcio
15:00 US Inveruno - Varese
15:00 USD Caravaggio - Darfo Boario
15:00 Ciserano - US Levico T.
15:00 Ciliverghe M. - Crema
15:00 Virtus Bergamo - Lecco
15:00 Gozzano - ASD Borgaro
15:00 U.s. Bustese C. - US P.
15:00 ASD Varesina C. - Borgosesia
15:00 Scanzorosciate C. - Trento Calcio 1.
15:00 Aversa N. - Citta Di G.
15:00 Pomigliano - Nardo
15:00 Sarnese - Sporting F.
15:00 Virtus Vecomp V. - AC Este
15:00 Legnago - FC Calvi Noale
15:00 S. Nicolocalcio T. - Pineto Calcio
15:00 Vis Pesaro 1. - Avezzano
15:00 Francavilla - AZ Picerno
15:00 San Severo - Gravina
15:00 Abano Calcio - Union A.
15:00 Nerostellati F. - Torre Neapolis
15:00 Monticelli - Recanatese
15:00 Vastese Calcio 1. - Matelica
15:00 Audace C. - Taranto
15:00 Team Altamura - Cavese
15:00 Ebolitana - Sancataldese C.
15:00 Lupa Roma - Cassino
15:00 Virtus F. - Nuorese Calcio 1.
15:00 Albalonga - Nuova M.
15:00 San Teodoro - ASD Trastevere
15:00 Ercolanese - Nocerina
15:00 Palazzolo - Gelbison Vallo D L.
15:00 Igea Virtus - Paceco
15:00 Messina - Gela
15:00 US Palmese 1. - Isola Capo R.
15:00 Troina - AS Acireale
15:00 Latina - Ostia Mare
15:00 Aprilia - Anziolavinio
15:00 Latte Dolce C. - Budoni
15:00 Tortoli - FC Rieti
15:00 SFF Atletico - Lanusei Calcio
15:00 Jesina - San Marino
15:00 AC Pro Sesto - Caronnese
15:00 Rimini - Forli
15:00 Olginatese - Castellazzo B.
15:00 Derthona - GS Arconatese
15:00 Montebelluna - ACD Campodarsego C.
15:00 Fiorenzuola - Sasso Marconi 1.
15:00 Montevarchi C. - Sammaurese
calcio Serie D - tutti i risultati