Live Conclusi oppure
<
>
Jaroslavi Shinnik

risultato esatto Jaroslavi Shinnik - Sibir Novosibirsk

Sabato 16 Settembre 2017 ore 14.00
Sibir Novosibirsk
0
vinci subito
Jaroslavi Shinnik   -   Sibir Novosibirsk
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Jaroslavi Shinnik Sibir Novosibirsk

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Jaroslavi Shinnik - Sibir Novosibirsk

FORMAZIONE Jaroslavi Shinnik FORMAZIONE Sibir Novosibirsk
7 | 
Eduard Bulia
,   74'
9 | 
Eldar Nizamutdinov
,   65'
11 | 
Sergey Narylkov
13 | 
Nikita Drozdov
14 | 
Marat Shaymordanov
,   59'
15 | 
Dmitri Samoilov
,   70'
16 | 
Dmitri Yashin
17 | 
Artem Shchadin
23 | 
Yevgeniy Yatchenko
,   36'
65 | 
Maksim Zhestokov
78 | 
Dmitri Chistyakov
2 | 
Aleksey Aravin
3 | 
Maksim Plopa
4 | 
Valeri Tskhovrebov
8 | 
Aleksandr Makarenko
10 | 
Maksim Andreev
,   46'
13 | 
Gudzha Rukhaia
,   54'
19 | 
Vladimir Azarov
,   46'
22 | 
Nikolay Tsygan
25 | 
Mikhail Mishchenko
37 | 
Eugeniu Cebotaru
90 | 
Vitaly Galysh
,   84'
PANCHINA PANCHINA
4 | 
Daniil Chalov
5 | 
Pavel Evseev
6 | 
Soslan Kagermazov
,   35'
8 | 
Mikhail Zemskov
,   65'
10 | 
Maksim Lauk
,   70'
21 | 
Vladislav Kamilov
,   74'
22 | 
Stanislav Antipin
70 | 
Sergey Kramarenko
75 | 
Almaz Fatikhov
90 | 
Andrei Lyakh
99 | 
Nikita Bezlikhotnov
,   59'
5 | 
Anton Kushniruk
7 | 
Roman Belyaev
,   84'
11 | 
Aleksandr Degtyarev
,   90' ,   46' ,   67'
16 | 
Maksim Kiselev
18 | 
Artem Dudolev
,   46'
55 | 
Aleksey Gladyshev
,   54'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Jaroslavi Shinnik Sibir Novosibirsk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Jaroslavi Shinnik - Sibir Novosibirsk

16­-09­-2017 Risultato Jaroslavi Shinnik - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (67.) A.Degtyarev 01­-04­-2017 Risultato Jaroslavi Shinnik - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 3:0   Marcatori: 1:0 (1.) Y.Yatchenko, 2:0 (5.) E.Nizamutdinov, 3:0 (69.) K.Gotsuk 03­-09­-2016 Risultato Sibir Novosibirsk - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:1   Marcatori: 0:1 (16.) D.Dzakhov, 1:1 (35.) G.Rukhaia 15­-05­-2016 Risultato Jaroslavi Shinnik - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 5:0   Marcatori: 1:0 (26.) A.Maloyan, 2:0 (29.) A.Maloyan, 3:0 (49.) E.Bulia, 4:0 (73.) M.Platica, 5:0 (85.) V.Tskhovrebov 06­-10­-2011 Risultato Jaroslavi Shinnik - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 3:3  

ULTIMI RISULTATI Jaroslavi Shinnik

25­-11­-2017 Risultato Kryliya Sovetov - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 3:3 N Marcatori: 1:0 (9.) S.Samodin, 2:0 (26.) D.Klenkin, 3:0 (37.) S.Kornilenko, 3:1 (43.) V.Kamilov, 3:2 (61.) D.Samoilov, 3:3 (85.) N.Drozdov 18­-11­-2017 Risultato Jaroslavi Shinnik - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 1:2 P Marcatori: 1:0 (6.) M.Shaymordanov, 1:1 (73.) I.Belyakov, 1:2 (75.) I.Belyakov 12­-11­-2017 Risultato Luch Energia Vladivostok - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 3:1 P Marcatori: 0:1 (18.) N.Bezlikhotnov, 1:1 (62.) O.Praznovsky, 2:1 (85.) I.Khleborodov, 3:1 (88.) I.Geloyan 08­-11­-2017 Risultato Jaroslavi Shinnik - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 0:0 N 04­-11­-2017 Risultato Rotor Volgograd - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (31.) S.Narylkov, 1:1 (33.) M.Biryukov (pen)

ULTIMI RISULTATI Sibir Novosibirsk

25­-11­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (3.) O.Gai (pen) 18­-11­-2017 Risultato Sibir Novosibirsk - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 1:0 V 12­-11­-2017 Risultato Fakel Worenesch - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (81.) V.Galysh 08­-11­-2017 Risultato Sibir Novosibirsk - Zenit 2 Russia - 1st Division 3:1 V Marcatori: 1:0 (43.) V.Galysh, 2:0 (49.) R.Belyaev, 2:1 (63.) A.Panyukov, 3:1 (90.) R.Magal 04­-11­-2017 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 15 giorni

255% sport

Scade tra 6 giorni

20€ subito

Scade tra 3 giorni

subito 60€

Scade tra 37 giorni

100€ bonus

Scade tra 8 giorni

Prossime partite 1st Division

Sabato 16 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Zenit 2
13:00 Tom Tomsk - Spartak Mosca I.
14:00 Jaroslavi S. - Sibir N.
14:00 Volga O. - FK Yenisey K.
15:00 Avangard Kursk - Rotor V.
15:00 FK Khimki - Spartak Tambov
16:00 Volgar Gazprom A. - Gazovik O.
17:00 Kryliya S. - Baltika K.
17:00 Kuban K. - Fakel W.
17:00 Dynamo St P. - FC Tyumen
Domenica 24 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Fakel W.
12:00 FK Yenisey K. - Kryliya S.
12:00 Sibir N. - Dynamo St P.
13:00 Rotor V. - Kuban K.
14:00 FC Tyumen - Avangard Kursk
14:00 Gazovik O. - Jaroslavi S.
14:00 Spartak Tambov - Volgar Gazprom A.
15:00 Spartak Mosca I. - FK Khimki
16:00 Zenit 2 - Volga O.
17:00 Baltika K. - Tom Tomsk
Sabato 30 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Rotor V.
12:00 Tom Tomsk - FK Yenisey K.
13:00 Kryliya S. - Zenit 2
14:00 FC Tyumen - Sibir N.
14:00 Jaroslavi S. - Spartak Tambov
14:00 Volga O. - Fakel W.
15:00 FK Khimki - Baltika K.
16:00 Volgar Gazprom A. - Spartak Mosca I.
16:00 Avangard Kursk - Kuban K.
19:00 Dynamo St P. - Gazovik O.
Sabato 7 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
13:00 Rotor V. - Volga O.
13:00 Spartak Tambov - Dynamo St P.
14:00 Gazovik O. - FC Tyumen
15:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
17:00 Fakel W. - Kryliya S.
Sabato 14 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Gazovik O.
12:00 Tom Tomsk - Fakel W.
13:00 Kryliya S. - Rotor V.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Mosca I.
13:00 Jaroslavi S. - Baltika K.
13:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
13:00 Volga O. - Kuban K.
14:00 Avangard Kursk - Luch Energia V.
15:00 Volgar Gazprom A. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Zenit 2
Sabato 21 Ottobre 2017
07:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:30 Spartak Tambov - Sibir N.
13:00 Rotor V. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Avangard Kursk
15:00 Baltika K. - Dynamo St P.
16:00 Kuban K. - Kryliya S.
16:00 Fakel W. - FK Khimki
18:00 Zenit 2 - Volgar Gazprom A.
Domenica 22 Ottobre 2017
14:00 Spartak Mosca I. - FC Tyumen
Sabato 28 Ottobre 2017
14:00 FK Khimki - Kuban K.
Domenica 29 Ottobre 2017
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Baltika K.
11:30 Spartak Tambov - Avangard Kursk
12:00 Kryliya S. - Volga O.
12:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
12:00 Gazovik O. - Spartak Mosca I.
14:00 Volgar Gazprom A. - Rotor V.
14:00 Jaroslavi S. - Fakel W.
14:30 Dynamo St P. - Zenit 2
calcio 1st Division - tutti i risultati