Live Conclusi oppure
<
>
Jaroslavi Shinnik

risultato esatto Jaroslavi Shinnik - FC Tyumen

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 16.00
FC Tyumen
0
vinci subito
Jaroslavi Shinnik   -   FC Tyumen
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Jaroslavi Shinnik FC Tyumen

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Jaroslavi Shinnik - FC Tyumen

FORMAZIONE Jaroslavi Shinnik FORMAZIONE FC Tyumen
4 | 
Taras Tsarikaev
5 | 
Pavel Evseev
8 | 
Mikhail Zemskov
10 | 
Maksim Lauk
,   63'
11 | 
Artem Mitasov
,   88'
16 | 
Dmitri Yashin
23 | 
Yevgeniy Yatchenko
24 | 
Kirill Gotsuk
37 | 
Vladislav Sirotov
,   79'
52 | 
Ravil Netfullin
78 | 
Dmitri Chistyakov
3 | 
Kamalutdin Akhmedov
,   83'
4 | 
Danil Klenkin
,   85'
7 | 
Andrey Pavlenko
,   68'
8 | 
Ivan Chudin
9 | 
Khasan Mamtov
,   90'
10 | 
Aleksey Pustozerov
13 | 
Aleksei Shlyapkin
28 | 
Dimitriy Guz
37 | 
Andrea Chukanov
53 | 
Artem Smirnov
90 | 
Pavel Shakuro
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Aleksandr Malyshev
2 | 
Alli N'Dri
3 | 
Valeri Tskhovrebov
,   90' ,   88'
17 | 
Artur Muginov
22 | 
Mukhammad Sultonov
,   63'
77 | 
Vladislav Oslonovsky
,   79'
80 | 
Konstantin Troyanov
5 | 
Artur Ryabokobylenko
18 | 
Vladimir Leshonok
,   68'
19 | 
Roman Loktionov
,   90'
24 | 
Nikita Telenkov
,   85'
29 | 
Pavel Maslov
30 | 
Soslan Takazov
35 | 
Igor Telkov

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Jaroslavi Shinnik FC Tyumen

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Jaroslavi Shinnik - FC Tyumen

06­-05­-2017 Risultato FC Tyumen - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 5:1   Marcatori: 1:0 (7.) D.Klenkin, 2:0 (45.) A.Ryabokobylenko, 2:1 (61.) K.Gotsuk, 3:1 (66.) V.Leshonok, 4:1 (78.) A.Ryabokobylenko (pen), 5:1 (90.) V.Leshonok 15­-10­-2016 Risultato Jaroslavi Shinnik - FC Tyumen Russia - 1st Division 0:0   17­-04­-2016 Risultato FC Tyumen - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 2:1  

ULTIMI RISULTATI Jaroslavi Shinnik

20­-05­-2017 Risultato Jaroslavi Shinnik - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (72.) V.Kryuchkov 14­-05­-2017 Risultato Dinamo Mosca - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (25.) D.Chistyakov (og) 10­-05­-2017 Risultato Jaroslavi Shinnik - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 4:2 V Marcatori: 1:0 (1.) R.Netfullin, 1:1 (23.) V.Kamess, 1:2 (70.) M.Vasilyev, 2:2 (72.) R.Netfullin, 3:2 (75.) M.Sultonov, 4:2 (90.) E.Nizamutdinov 06­-05­-2017 Risultato FC Tyumen - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 5:1 P Marcatori: 1:0 (7.) D.Klenkin, 2:0 (45.) A.Ryabokobylenko, 2:1 (61.) K.Gotsuk, 3:1 (66.) V.Leshonok, 4:1 (78.) A.Ryabokobylenko (pen), 5:1 (90.) V.Leshonok 29­-04­-2017 Risultato Jaroslavi Shinnik - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 1st Division 2:1 V Marcatori: 1:0 (21.) P.Evseev, 2:0 (37.) M.Zemskov, 2:1 (60.) K.Mullin

ULTIMI RISULTATI FC Tyumen

20­-05­-2017 Risultato FC Tyumen - Dinamo Mosca Russia - 1st Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (2.) F.Beciraj, 0:2 (4.) F.Beciraj 14­-05­-2017 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - FC Tyumen Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (88.) A.Maloyan 10­-05­-2017 Risultato FC Tyumen - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 1st Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (45.) K.Mamtov, 2:0 (67.) D.Klenkin 06­-05­-2017 Risultato FC Tyumen - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 5:1 V Marcatori: 1:0 (7.) D.Klenkin, 2:0 (45.) A.Ryabokobylenko, 2:1 (61.) K.Gotsuk, 3:1 (66.) V.Leshonok, 4:1 (78.) A.Ryabokobylenko (pen), 5:1 (90.) V.Leshonok 29­-04­-2017 Risultato Sokol Saratov - FC Tyumen Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (63.) A.Semenov
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 10€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Sabato 15 Ottobre 2016
08:00 CKA Energia C. - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Volgar Gazprom A.
12:30 Spartak Tambov - Spartak Mosca I.
14:00 FK Khimki - Spartak N.
14:00 Lisma Mordovia S. - Zenit 2
15:00 Sokol Saratov - FK Yenisey K.
15:00 FK Tosno - Neftekhimik N.
16:00 Jaroslavi S. - FC Tyumen
16:00 Fakel W. - Dinamo Mosca
17:00 Kuban K. - Baltika K.
Sabato 22 Ottobre 2016
08:00 Luch Energia V. - FK Khimki
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:00 Zenit 2 - Kuban K.
13:00 Neftekhimik N. - FC Tyumen
13:30 Spartak Mosca I. - CKA Energia C.
14:00 Spartak N. - Sibir N.
15:00 FK Tosno - Spartak Tambov
16:00 Volgar Gazprom A. - Lisma Mordovia S.
16:00 Baltika K. - Fakel W.
18:00 Dinamo Mosca - Sokol Saratov
Domenica 30 Ottobre 2016
07:00 CKA Energia C. - FK Tosno
10:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
11:00 Sibir N. - Luch Energia V.
11:00 Spartak Tambov - Neftekhimik N.
12:00 Jaroslavi S. - Dinamo Mosca
13:00 Lisma Mordovia S. - Spartak N.
14:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
15:00 Kuban K. - Volgar Gazprom A.
15:00 Sokol Saratov - Baltika K.
15:00 Fakel W. - Zenit 2
Sabato 5 Novembre 2016
07:00 CKA Energia C. - Neftekhimik N.
10:00 Luch Energia V. - Kuban K.
11:00 Spartak Tambov - FK Khimki
13:00 Spartak N. - Fakel W.
13:00 Lisma Mordovia S. - Spartak Mosca I.
13:00 FC Tyumen - Baltika K.
13:00 Sokol Saratov - Volgar Gazprom A.
13:00 FK Tosno - Sibir N.
14:00 Dinamo Mosca - FK Yenisey K.
15:00 Zenit 2 - Jaroslavi S.
Mercoledì 9 Novembre 2016
12:00 Neftekhimik N. - Dinamo Mosca
13:00 Sibir N. - Spartak Tambov
13:30 FK Yenisey K. - Baltika K.
15:00 FC Tyumen - Zenit 2
16:30 Lisma Mordovia S. - FK Tosno
16:30 Jaroslavi S. - Volgar Gazprom A.
17:00 Kuban K. - Spartak Mosca I.
17:00 Fakel W. - Luch Energia V.
17:00 FK Khimki - CKA Energia C.
17:00 Sokol Saratov - Spartak N.
Sabato 12 Novembre 2016
15:00 Spartak Tambov - Lisma Mordovia S.
Domenica 13 Novembre 2016
07:00 CKA Energia C. - Sibir N.
07:00 Luch Energia V. - Sokol Saratov
12:00 Spartak Mosca I. - Fakel W.
13:00 FK Khimki - Neftekhimik N.
13:00 Volgar Gazprom A. - FC Tyumen
13:00 FK Tosno - Kuban K.
14:00 Spartak N. - Jaroslavi S.
15:00 Baltika K. - Dinamo Mosca
15:00 Zenit 2 - FK Yenisey K.
Sabato 19 Novembre 2016
07:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
11:00 Sibir N. - FK Khimki
11:00 FK Yenisey K. - Volgar Gazprom A.
12:00 Neftekhimik N. - Baltika K.
13:00 Lisma Mordovia S. - CKA Energia C.
13:00 Sokol Saratov - Spartak Mosca I.
14:00 Dinamo Mosca - Zenit 2
15:00 Fakel W. - FK Tosno
16:00 Kuban K. - Spartak Tambov
Domenica 20 Novembre 2016
10:00 FC Tyumen - Spartak N.
calcio 1st Division - tutti i risultati