Live Conclusi oppure
<
>
Izarra

risultato esatto Izarra - Sporting Gijon 2

Domenica 11 Febbraio 2018 ore 17.00
Sporting Gijon 2
1
vinci subito
Izarra   -   Sporting Gijon 2
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Izarra Sporting Gijon 2

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Izarra Sporting Gijon 2

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Izarra - Sporting Gijon 2

11­-02­-2018 Risultato Izarra - Sporting Gijon 2 Spagna - Segunda B 1:0   24­-09­-2017 Risultato Sporting Gijon 2 - Izarra Spagna - Segunda B 3:1   25­-03­-2016 Risultato Sporting Gijon 2 - Izarra Spagna - Segunda B 2:6   08­-11­-2015 Risultato Izarra - Sporting Gijon 2 Spagna - Segunda B 3:0  

ULTIMI RISULTATI Izarra

01­-08­-2018 Risultato CD Ebro - Izarra TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 P 27­-05­-2018 Risultato Izarra - UE Llagostera Spagna - Segunda B 1:0 V 20­-05­-2018 Risultato UE Llagostera - Izarra Spagna - Segunda B 0:0 N 13­-05­-2018 Risultato Izarra - UD Logrones Spagna - Segunda B 0:2 N 05­-05­-2018 Risultato Tudelano - Izarra Spagna - Segunda B 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Sporting Gijon 2

04­-08­-2018 Risultato Sporting Gijon 2 - Caudal Deportivo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 N 10­-06­-2018 Risultato Sporting Gijon 2 - Elche Spagna - Segunda B 1:2 P 03­-06­-2018 Risultato Elche - Sporting Gijon 2 Spagna - Segunda B 2:1 P 26­-05­-2018 Risultato Sporting Gijon 2 - UD Cornella Spagna - Segunda B 2:0 N 20­-05­-2018 Risultato UD Cornella - Sporting Gijon 2 Spagna - Segunda B 2:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 34 giorni

100€subito

Scade tra 40 giorni

fino a 125€

Scade tra 26 giorni

bonus 400€

Scade tra 40 giorni

100€ bonus

Scade tra 42 giorni

Prossime partite Segunda B

Domenica 11 Febbraio 2018
11:00 Real Betis B - Melilla UD
11:30 Alcoyano - SD Formentera
12:00 CD Lealtad - Tudelano
12:00 CF Rayo M. - CF Talavera De La R.
12:00 San Sebastian R. - Pontevedra CF
12:00 CD Vitoria - SD Gernika
12:00 Real Murcia - CF V.
12:00 Atletico B. - Elche
12:00 UE Llagostera - Maiorca
12:00 UD Las Palmas B. - UD Marbella
12:00 Granada Cf B - CD San F.
12:00 Real Balompedica L. - Recreativo De H.
12:00 Atletico S. - UE Lleida
12:00 Pd Santa E. - Olot
12:00 Peralada Cf - CE Sabadell
16:30 Cerceda - Atletico Madrid B.
16:30 Rapido D. B. - Celta de Vigo 2.
17:00 Izarra - Sporting Gijon 2.
17:00 CD Toledo SAD - AD Union A.
17:00 Burgos Cf - Real Sociedad B.
17:00 Racing De F. - Guijuelo
17:00 Fuenlabrada - Gimnastica S.
17:00 Hercules A. - CD Ebro
17:00 Cartagena - Merida FC
17:00 Ontinyent CF - Valencia Cf M.
17:00 Lorca Deportiva C. - Polideportivo E.
18:00 UD Cornella - Villarreal B
18:30 Caudal D. - UD Logrones
19:00 Real Madrid C. - CD Artistico N.
Mercoledì 14 Febbraio 2018
12:30 AD Union A. - Real Valladolid B.
18:00 CA Osasuna B - Baracaldo
19:00 Ontinyent CF - SD Formentera
Sabato 17 Febbraio 2018
16:00 SD Gernika - Baracaldo
17:00 Arenas Club De G. - SD Amorebieta
17:00 Rapido D. B. - Real Valladolid B.
17:00 Villarreal B - CD Ebro
17:00 Valencia Cf M. - UE Llagostera
Domenica 18 Febbraio 2018
11:30 Granada Cf B - UD Extremadura
12:00 Sporting Gijon 2. - Atletico Bilbao B.
12:00 Atletico Madrid B. - CD Toledo SAD
12:00 Celta de Vigo 2. - Cerceda
12:00 Deportivo La Coruna B. - Deportiva P.
12:00 AD Union A. - Fuenlabrada
12:00 Maiorca - Alcoyano
12:00 UD Marbella - CF Jumilla
12:00 Melilla UD - Lorca Deportiva C.
12:00 Polideportivo E. - Real Balompedica L.
12:00 CE Sabadell - Pd Santa E.
12:00 Ucam Murcia - Real Betis B
12:00 Olot - Atletico B.
12:00 Real Zaragoza B. - Hercules A.
12:00 SD Formentera - UD Cornella
12:00 CD San F. - UD Las Palmas B.
16:00 Tudelano - CA Osasuna B
16:30 CD Artistico N. - CF Rayo M.
17:00 Racing S. - Izarra
17:00 Real Union - Burgos Cf
17:00 UD Logrones - CD Lealtad
17:00 Mirandes - CD Vitoria
17:00 Pena Sport - SD Leioa
17:00 Guijuelo - Real Madrid C.
17:00 Pontevedra CF - Racing De F.
17:00 CF Talavera De La R. - FC Coruxo
17:00 Gimnastica S. - San Sebastian R.
17:00 Elche - Atletico S.
17:00 UE Lleida - Ontinyent CF
17:00 Badalona - Peralada Cf
17:00 Merida FC - Real Murcia
17:00 CF V. - CD Badajoz
17:30 Recreativo De H. - Ecija Balompie
calcio Segunda B - tutti i risultati