Live Conclusi oppure
<
>
Irapuato FC

risultato esatto Irapuato FC - Correcaminos UAT

Domenica 8 Ottobre 2017 ore 00.00
Correcaminos UAT
2
vinci subito
Irapuato FC   -   Correcaminos UAT
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Irapuato FC Correcaminos UAT

COMMENTI risultato Irapuato FC Correcaminos UAT

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Irapuato FC - Correcaminos UAT

17­-02­-2018 Risultato Correcaminos UAT - Irapuato FC Messico - Liga de Ascenso 1:2   Marcatori: 0:1 (39.) A.Lopez, 1:1 (50.) A.Ortiz, 1:2 (71.) A.Zendejas 10­-02­-2018 Risultato Correcaminos UAT - Irapuato FC Messico - Liga de Ascenso 2:1   Marcatori: 0:1 (32.) S.Penco (pen), 1:1 (37.) L.Lorona, 2:1 (55.) O.Sanchez 08­-10­-2017 Risultato Irapuato FC - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 2:1   Marcatori: 1:0 (30.) L.Marquez, 1:1 (44.) D.Rivero, 2:1 (60.) J.Neira 24­-09­-2017 Risultato Irapuato FC - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso     Partita non disputata 09­-09­-2017 Risultato Irapuato FC - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 2:3   Marcatori: 1:0 (28.) R.Galindo, 1:1 (41.) L.Lorona (pen), 2:1 (48.) N.Vigneri, 2:2 (57.) W.Chala, 2:3 (90.) A.Pulido

ULTIMI RISULTATI Irapuato FC

16­-04­-2018 Risultato Alebrijes De Oaxaca - Irapuato FC Messico - Liga de Ascenso 1:0 P Marcatori: 1:0 (90.) L.Madrigal 09­-04­-2018 Risultato Irapuato FC - Alebrijes De Oaxaca Messico - Liga de Ascenso 1:1 N Marcatori: 0:1 (12.) M.Zuniga, 1:1 (85.) J.Ramirez (pen) 05­-04­-2018 Risultato Irapuato FC - Toluca Messico - Coppa Messico 1:1 P Marcatori: 1:0 (61.) J.Neira, 1:1 (65.) R.Sambueza (pen) 01­-04­-2018 Risultato Indios Ciudad Juarez - Irapuato FC Messico - Liga de Ascenso 0:1 V Marcatori: 0:1 (51.) J.Neira 31­-03­-2018 Risultato Atlante - Irapuato FC Messico - Liga de Ascenso 3:0 P Marcatori: 1:0 (18.) G.Maldonado, 2:0 (19.) E.Esperon, 3:0 (90.) Tarragona

ULTIMI RISULTATI Correcaminos UAT

01­-04­-2018 Risultato Dorados De Sinaloa - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 3:0 P Marcatori: 1:0 (14.) K.Gutierrez, 2:0 (40.) G.Ramirez, 3:0 (44.) G.Ramirez 24­-03­-2018 Risultato Correcaminos UAT - Min. De Zacatecas Messico - Liga de Ascenso 1:1 N Marcatori: 1:0 (12.) J. Cesar, 1:1 (48.) G.Martinez 17­-03­-2018 Risultato Potros Uaem - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 0:1 V Marcatori: 0:1 (52.) M. Montelongo 10­-03­-2018 Risultato Merida FC - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 1:3 V Marcatori: 1:0 (19.) L.Nequecaur (pen), 1:1 (47.) J.Atilano (pen), 1:2 (49.) A.Ortiz, 1:3 (61.) J.Ramirez 03­-03­-2018 Risultato Correcaminos UAT - San Luis Messico - Liga de Ascenso 2:2 N Marcatori: 1:0 (21.) C.Cuevas, 2:0 (47.) O.Sanchez, 2:1 (66.) N.Ibanez (pen), 2:2 (78.) N.Ibanez
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Liga De Ascenso

Domenica 8 Ottobre 2017
00:30 Merida FC - Indios Ciudad J.
02:00 Estudiantes De A. - Potros Uaem
03:00 Tampico Madero - Alebrijes De O.
03:15 Club Celaya - San Luis
04:00 Cimarrones De S. - Dorados De S.
Sabato 14 Ottobre 2017
03:00 Atlante - Indios Ciudad J.
03:00 San Luis - Correcaminos U.
03:30 Merida FC - Tampico Madero
04:00 Estudiantes De A. - Dorados De S.
05:00 Irapuato FC - Club Universidad de G.
05:10 Cimarrones De S. - Alebrijes De O.
Domenica 15 Ottobre 2017
00:00 Irapuato FC - Min. De Z.
03:15 Club Celaya - Potros Uaem
Sabato 21 Ottobre 2017
02:00 Correcaminos U. - Merida FC
02:00 Min. De Z. - Club Celaya
Domenica 22 Ottobre 2017
02:00 Alebrijes De O. - Irapuato FC
02:00 Potros Uaem - San Luis
03:00 Indios Ciudad J. - Cimarrones De S.
03:00 Tampico Madero - Atlante
04:00 Dorados De S. - Irapuato FC
19:00 Club Universidad de G. - Estudiantes De A.
Sabato 28 Ottobre 2017
02:00 Correcaminos U. - Potros Uaem
03:00 San Luis - Min. De Z.
03:30 Merida FC - Atlante
05:00 Irapuato FC - Indios Ciudad J.
05:10 Cimarrones De S. - Tampico Madero
Domenica 29 Ottobre 2017
00:00 Coras Tepic - Club Universidad de G.
02:00 Estudiantes De A. - Alebrijes De O.
02:15 Club Celaya - Dorados De S.
Sabato 4 Novembre 2017
02:00 Atlante - Cimarrones De S.
02:00 Min. De Z. - Correcaminos U.
03:30 Merida FC - Potros Uaem
03:30 Club Universidad de G. - Club Celaya
Domenica 5 Novembre 2017
02:00 Indios Ciudad J. - Estudiantes De A.
02:00 Alebrijes De O. - Irapuato FC
03:00 Tampico Madero - Irapuato FC
04:00 Dorados De S. - San Luis
Sabato 11 Novembre 2017
03:00 Correcaminos U. - Dorados De S.
03:00 San Luis - Club Universidad de G.
04:00 Estudiantes De A. - Tampico Madero
04:00 Cimarrones De S. - Merida FC
05:00 Irapuato FC - Atlante
Domenica 12 Novembre 2017
00:00 Coras Tepic - Indios Ciudad J.
02:00 Potros Uaem - Min. De Z.
03:15 Club Celaya - Alebrijes De O.
Giovedì 16 Novembre 2017
02:30 Merida FC - Indios Ciudad J.
04:30 Correcaminos U. - Club Celaya
Venerdì 17 Novembre 2017
02:30 Alebrijes De O. - Irapuato FC
04:30 Min. De Z. - Tampico Madero
Domenica 19 Novembre 2017
02:00 Club Celaya - Correcaminos U.
04:00 Indios Ciudad J. - Merida FC
23:00 Irapuato FC - Alebrijes De O.
Lunedì 20 Novembre 2017
03:00 Tampico Madero - Min. De Z.
Giovedì 23 Novembre 2017
02:30 Tampico Madero - Indios Ciudad J.
04:30 Alebrijes De O. - Club Celaya
Domenica 26 Novembre 2017
02:00 Club Celaya - Alebrijes De O.
04:00 Indios Ciudad J. - Tampico Madero
Giovedì 30 Novembre 2017
02:00 Alebrijes De O. - Indios Ciudad J.
Domenica 3 Dicembre 2017
04:00 Indios Ciudad J. - Alebrijes De O.
Sabato 6 Gennaio 2018
02:00 Min. De Z. - Merida FC
02:00 Potros Uaem - Dorados De S.
03:00 Correcaminos U. - Club Universidad de G.
03:00 San Luis - Alebrijes De O.
05:00 Irapuato FC - Cimarrones De S.
Domenica 7 Gennaio 2018
00:00 Irapuato FC - Tampico Madero
02:00 Estudiantes De A. - Atlante
02:00 Club Celaya - Indios Ciudad J.
Sabato 13 Gennaio 2018
03:00 Atlante - Irapuato FC
03:30 Merida FC - Irapuato FC
04:36 Cimarrones De S. - Estudiantes De A.
calcio Liga de Ascenso - tutti i risultati