Live Conclusi oppure
<
>
Instituto Ac Cordoba

risultato esatto Instituto Ac Cordoba - CD Santamarina Tandil

Giovedì 24 Novembre 2016 ore 01.00
CD Santamarina Tandil
2
vinci subito
Instituto Ac Cordoba   -   CD Santamarina Tandil
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Instituto Ac Cordoba CD Santamarina Tandil
Scommetti live su
Instituto Ac Cordoba - CD Santamarina Tandil

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Instituto Ac Cordoba CD Santamarina Tandil

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Instituto Ac Cordoba - CD Santamarina Tandil

23­-06­-2017 Risultato CD Santamarina Tandil - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 1:0   Marcatori: 1:0 (6.) L.Acevedo 24­-11­-2016 Risultato Instituto Ac Cordoba - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 2:2   07­-03­-2016 Risultato Instituto Ac Cordoba - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 0:1   Marcatori: 0:1 (38.) F.Castro 30­-08­-2015 Risultato Instituto Ac Cordoba - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 3:2   Marcatori: 1:0 (27.) J.Bauman, 1:1 (34.) A.Gonzalez, 2:1 (39.) A.Gonzalez (og), 3:1 (48.) C.Bernardi (pen), 3:2 (90.) M.Michel 14­-04­-2015 Risultato CD Santamarina Tandil - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 1:0   Marcatori: 1:0 (81.) N.Valerio

ULTIMI RISULTATI Instituto Ac Cordoba

23­-07­-2017 Risultato Argentinos Juniors - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 1:0 P Marcatori: 1:0 (57.) J.Cabrera 20­-07­-2017 Risultato Argentinos Juniors - Instituto Ac Cordoba Argentina - Coppa di Argentina 0:1 V 16­-07­-2017 Risultato Instituto Ac Cordoba - Nueva Chicago Argentina - Primera B Nacional 1:0 V Marcatori: 1:0 (56.) P.Soda 13­-07­-2017 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (8.) J.Arraya (pen), 1:1 (26.) G.Mainero 08­-07­-2017 Risultato Instituto Ac Cordoba - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 2:2 N Marcatori: 0:1 (5.) M.Linas, 1:1 (35.) G.Yabale, 2:1 (49.) P.Soda, 2:2 (90.) G.Tomassini

ULTIMI RISULTATI CD Santamarina Tandil

31­-07­-2017 Risultato Club Atletico Parana - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 23­-07­-2017 Risultato CD Santamarina Tandil - Club Villa Dalmine Argentina - Primera B Nacional 5:0 V Marcatori: 1:0 (3.) L.Fredes, 2:0 (11.) A.Bordon, 3:0 (32.) L.Acevedo, 4:0 (47.) M.Michel, 5:0 (60.) M.Michel 18­-07­-2017 Risultato Douglas Haig - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 13­-07­-2017 Risultato CD Santamarina Tandil - Estudiantes San Luis Argentina - Primera B Nacional 1:0 V Marcatori: 1:0 (8.) M.Michel 08­-07­-2017 Risultato Crucero Del Norte - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 0:1 V Marcatori: 0:1 (73.) M.Michel
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 41 giorni

subito 10€

Scade tra 39 giorni

20€ subito

Scade tra 38 giorni

subito 20€

Scade tra 41 giorni

5€ no dep

Scade tra 41 giorni

Prossime partite Primera B Nacional

Giovedì 24 Novembre 2016
01:00 Estudiantes San L. - Club Almagro
01:00 Instituto Ac C. - CD Santamarina T.
01:00 Club Atletico P. - Guillermo B.
01:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Club Atletico Los A.
01:30 San Martin de T. - Boca Unidos
Domenica 27 Novembre 2016
00:05 All Boys - Club Atletico P.
21:00 Guillermo B. - CA Brown De A.
21:00 Juventud Unida G. - Argentinos J.
22:00 Independiente Rivadavia de M. - San Martin de T.
Lunedì 28 Novembre 2016
21:00 Boca Unidos - Crucero Del N.
21:00 Club Almagro - Douglas Haig
21:00 CSD Flandria - Instituto Ac C.
21:05 Ferro Carril O. - Club Villa D.
23:30 CD Santamarina T. - Chacarita J.
Martedì 29 Novembre 2016
02:00 Central Cordoba S. - Estudiantes San L.
21:05 Club Atletico Los A. - Nueva Chicago
Giovedì 1 Dicembre 2016
01:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Guillermo B.
Sabato 3 Dicembre 2016
21:00 CA Brown De A. - All Boys
21:05 Nueva Chicago - Gimnasia y Esgrima de J.
22:00 Douglas Haig - Central Cordoba S.
23:00 San Martin de T. - CD Santamarina T.
23:00 Club Villa D. - Club Almagro
Domenica 4 Dicembre 2016
00:05 Chacarita J. - CSD Flandria
00:30 Club Atletico P. - Ferro Carril O.
23:00 Instituto Ac C. - Juventud Unida G.
Lunedì 5 Dicembre 2016
01:00 Estudiantes San L. - Boca Unidos
21:00 Crucero Del N. - Independiente Rivadavia de M.
Martedì 6 Dicembre 2016
01:05 Argentinos J. - Club Atletico Los A.
Giovedì 8 Dicembre 2016
21:00 Club Almagro - Club Atletico P.
Venerdì 9 Dicembre 2016
21:00 CSD Flandria - San Martin de T.
21:05 Club Atletico Los A. - Instituto Ac C.
23:05 All Boys - Guillermo B.
Sabato 10 Dicembre 2016
00:30 Boca Unidos - Douglas Haig
00:30 CD Santamarina T. - Crucero Del N.
01:05 Ferro Carril O. - CA Brown De A.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Estudiantes San L.
02:00 Central Cordoba S. - Club Villa D.
21:05 Juventud Unida G. - Chacarita J.
Lunedì 12 Dicembre 2016
00:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Argentinos J.
Martedì 13 Dicembre 2016
21:00 CA Brown De A. - Club Almagro
Mercoledì 14 Dicembre 2016
01:00 Club Atletico P. - Central Cordoba S.
01:05 Chacarita J. - Club Atletico Los A.
21:00 Guillermo B. - Ferro Carril O.
21:30 Crucero Del N. - CSD Flandria
22:00 Douglas Haig - Independiente Rivadavia de M.
23:30 Instituto Ac C. - Gimnasia y Esgrima de J.
Giovedì 15 Dicembre 2016
00:05 Argentinos J. - Nueva Chicago
01:00 Estudiantes San L. - CD Santamarina T.
01:05 Club Villa D. - Boca Unidos
01:30 San Martin de T. - Juventud Unida G.
Domenica 18 Dicembre 2016
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Chacarita J.
21:00 Nueva Chicago - Instituto Ac C.
21:00 CSD Flandria - Estudiantes San L.
21:30 Juventud Unida G. - Crucero Del N.
22:00 Central Cordoba S. - CA Brown De A.
23:00 Independiente Rivadavia de M. - Club Villa D.
Lunedì 19 Dicembre 2016
00:00 CD Santamarina T. - Douglas Haig
00:30 Boca Unidos - Club Atletico P.
21:00 Club Almagro - Guillermo B.
21:00 Club Atletico Los A. - San Martin de T.
Martedì 20 Dicembre 2016
01:05 Ferro Carril O. - All Boys
Sabato 28 Gennaio 2017
20:30 Estudiantes San L. - Juventud Unida G.
Venerdì 10 Marzo 2017
21:00 CA Brown De A. - Boca Unidos
21:05 Chacarita J. - Nueva Chicago
Sabato 11 Marzo 2017
01:00 Crucero Del N. - Club Atletico Los A.
01:00 Douglas Haig - CSD Flandria
01:05 Instituto Ac C. - Argentinos J.
01:30 San Martin de T. - Gimnasia y Esgrima de J.
21:00 Club Villa D. - CD Santamarina T.
21:00 Club Atletico P. - Independiente Rivadavia de M.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati