Live Conclusi oppure
<
>
Instituto Ac Cordoba

risultato esatto Instituto Ac Cordoba - All Boys

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 00.30
All Boys
0
vinci subito
Instituto Ac Cordoba   -   All Boys
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Instituto Ac Cordoba All Boys
Scommetti live su
Instituto Ac Cordoba - All Boys

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Instituto Ac Cordoba All Boys

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Instituto Ac Cordoba - All Boys

17­-05­-2017 Risultato All Boys - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 2:0   Marcatori: 1:0 (42.) J.Vazquez, 2:0 (52.) C.Canuhe 18­-10­-2016 Risultato Instituto Ac Cordoba - All Boys Argentina - Primera B Nacional 0:1   Marcatori: 0:1 (53.) S.Ibars 21­-03­-2016 Risultato Instituto Ac Cordoba - All Boys Argentina - Primera B Nacional 4:1   Marcatori: 1:0 (39.) M.Garcia, 2:0 (49.) P.Soda, 3:0 (56.) P.Soda, 4:0 (65.) L.Vella, 4:1 (70.) G.Lessman 04­-10­-2015 Risultato Instituto Ac Cordoba - All Boys Argentina - Primera B Nacional 1:1   Marcatori: 1:0 (26.) P.Magnin, 1:1 (64.) H.Rivero 24­-05­-2015 Risultato All Boys - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 0:2   Marcatori: 0:1 (32.) P.Magnin, 0:2 (90.) M.Garcia

ULTIMI RISULTATI Instituto Ac Cordoba

23­-07­-2017 Risultato Argentinos Juniors - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 1:0 P Marcatori: 1:0 (57.) J.Cabrera 20­-07­-2017 Risultato Argentinos Juniors - Instituto Ac Cordoba Argentina - Coppa di Argentina 0:1 V 16­-07­-2017 Risultato Instituto Ac Cordoba - Nueva Chicago Argentina - Primera B Nacional 1:0 V Marcatori: 1:0 (56.) P.Soda 13­-07­-2017 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (8.) J.Arraya (pen), 1:1 (26.) G.Mainero 08­-07­-2017 Risultato Instituto Ac Cordoba - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 2:2 N Marcatori: 0:1 (5.) M.Linas, 1:1 (35.) G.Yabale, 2:1 (49.) P.Soda, 2:2 (90.) G.Tomassini

ULTIMI RISULTATI All Boys

31­-07­-2017 Risultato All Boys - Central Cordoba Sde Argentina - Primera B Nacional 2:1 V Marcatori: 1:0 (70.) C.Canuhe, 1:1 (85.) H.Vera, 2:1 (87.) G.Garcia 23­-07­-2017 Risultato Club Almagro - All Boys Argentina - Primera B Nacional 1:0 P Marcatori: 1:0 (8.) M.Acosta 16­-07­-2017 Risultato All Boys - Ferro Carril Oeste Argentina - Primera B Nacional 1:0 V Marcatori: 1:0 (30.) M.Salas 08­-07­-2017 Risultato Guillermo Brown - All Boys Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 05­-07­-2017 Risultato All Boys - CA Brown De Adrogue Argentina - Primera B Nacional 1:0 V Marcatori: 1:0 (2.) G.Garcia
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 43 giorni

subito 10€

Scade tra 41 giorni

20€ subito

Scade tra 40 giorni

subito 20€

Scade tra 43 giorni

5€ no dep

Scade tra 43 giorni

Prossime partite Primera B Nacional

Martedì 18 Ottobre 2016
00:30 Instituto Ac C. - All Boys
00:35 Club Atletico Los A. - Boca Unidos
02:05 Argentinos J. - Ferro Carril O.
02:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Central Cordoba S.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
02:05 Chacarita J. - Guillermo B.
Sabato 22 Ottobre 2016
01:00 Club Villa D. - Douglas Haig
02:00 Central Cordoba S. - Nueva Chicago
17:00 CA Brown De A. - Crucero Del N.
17:05 All Boys - Chacarita J.
23:00 Club Atletico P. - Estudiantes San L.
Domenica 23 Ottobre 2016
01:05 Club Almagro - Argentinos J.
21:00 Boca Unidos - Gimnasia y Esgrima de J.
21:00 CD Santamarina T. - Juventud Unida G.
21:00 Guillermo B. - San Martin de T.
23:00 Independiente Rivadavia de M. - Club Atletico Los A.
Martedì 25 Ottobre 2016
02:05 Ferro Carril O. - Instituto Ac C.
20:35 Nueva Chicago - Club Villa D.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
02:05 Argentinos J. - Douglas Haig
Sabato 29 Ottobre 2016
01:00 Estudiantes San L. - CA Brown De A.
01:05 Chacarita J. - Ferro Carril O.
02:00 Instituto Ac C. - Club Almagro
16:00 Club Atletico Los A. - CD Santamarina T.
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Independiente Rivadavia de M.
21:30 Juventud Unida G. - CSD Flandria
22:00 San Martin de T. - All Boys
23:30 Douglas Haig - Club Atletico P.
Domenica 30 Ottobre 2016
18:00 Crucero Del N. - Guillermo B.
19:35 Nueva Chicago - Boca Unidos
20:00 Argentinos J. - Central Cordoba S.
Mercoledì 2 Novembre 2016
01:00 Instituto Ac C. - Club Villa D.
18:30 Juventud Unida G. - Ferro Carril O.
19:40 Nueva Chicago - CA Brown De A.
20:00 CSD Flandria - Club Almagro
23:00 Club Atletico Los A. - All Boys
Giovedì 3 Novembre 2016
01:00 San Martin de T. - Estudiantes San L.
01:05 Argentinos J. - Club Atletico P.
01:05 Chacarita J. - Douglas Haig
Venerdì 4 Novembre 2016
00:30 CD Santamarina T. - Central Cordoba S.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Boca Unidos
Domenica 6 Novembre 2016
20:00 Boca Unidos - Argentinos J.
20:00 CD Santamarina T. - Gimnasia y Esgrima de J.
20:00 Guillermo B. - Estudiantes San L.
20:00 CSD Flandria - Club Atletico Los A.
22:00 Independiente Rivadavia de M. - Nueva Chicago
23:00 Ferro Carril O. - San Martin de T.
Martedì 8 Novembre 2016
00:00 All Boys - Crucero Del N.
01:00 Club Atletico P. - Club Villa D.
01:05 Club Almagro - Chacarita J.
19:30 CA Brown De A. - Douglas Haig
Mercoledì 9 Novembre 2016
02:00 Central Cordoba S. - Instituto Ac C.
Sabato 12 Novembre 2016
20:00 Nueva Chicago - CD Santamarina T.
20:05 Chacarita J. - Central Cordoba S.
21:30 Estudiantes San L. - All Boys
Domenica 13 Novembre 2016
19:05 Argentinos J. - Independiente Rivadavia de M.
20:00 Club Villa D. - CA Brown De A.
20:00 Club Atletico Los A. - Juventud Unida G.
20:10 Gimnasia y Esgrima de J. - CSD Flandria
21:00 Douglas Haig - Guillermo B.
21:05 Crucero Del N. - Ferro Carril O.
22:30 Instituto Ac C. - Boca Unidos
Lunedì 14 Novembre 2016
00:00 San Martin de T. - Club Almagro
Sabato 19 Novembre 2016
00:05 Ferro Carril O. - Estudiantes San L.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Instituto Ac C.
02:00 Central Cordoba S. - San Martin de T.
21:00 All Boys - Douglas Haig
21:00 CA Brown De A. - Club Atletico P.
21:00 Club Almagro - Crucero Del N.
21:00 Guillermo B. - Club Villa D.
21:00 Juventud Unida G. - Gimnasia y Esgrima de J.
21:00 CSD Flandria - Nueva Chicago
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati