Live Conclusi oppure
<
>
Independiente Rivadavia de Mendoza

risultato esatto Independiente Rivadavia de Mendoza - Instituto Ac Cordoba

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 02.30
Instituto Ac Cordoba
2
vinci subito
Independiente Rivadavia de Mendoza   -   Instituto Ac Cordoba
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Independiente Rivadavia de Mendoza Instituto Ac Cordoba

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Independiente Rivadavia de Mendoza Instituto Ac Cordoba

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Independiente Rivadavia de Mendoza - Instituto Ac Cordoba

07­-10­-2017 Risultato Independiente Rivadavia de Mendoza - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 2:0   Marcatori: 1:0 (7.) J.Mendez, 2:0 (10.) K.Gissi 17­-06­-2017 Risultato Instituto Ac Cordoba - Independiente Rivadavia de Mendoza Argentina - Primera B Nacional 1:0   Marcatori: 1:0 (28.) E.Orfano 19­-11­-2016 Risultato Independiente Rivadavia de Mendoza - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 1:0   Marcatori: 1:0 (20.) G.Gonzalez 01­-03­-2016 Risultato Independiente Rivadavia de Mendoza - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 0:3   Marcatori: 0:1 (63.) M.Garcia, 0:2 (77.) M.Correa, 0:3 (90.) L.Vella 19­-09­-2015 Risultato Independiente Rivadavia de Mendoza - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 0:1   Marcatori: 0:1 (81.) P.Magnin

ULTIMI RISULTATI Independiente Rivadavia de Mendoza

30­-04­-2018 Risultato Independiente Rivadavia de Mendoza - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 2:0 V Marcatori: 1:0 (11.) J.Navas, 2:0 (32.) A.Rebola 23­-04­-2018 Risultato Estudiantes San Luis - Independiente Rivadavia de Mendoza Argentina - Primera B Nacional 0:0 N Partita non disputata 15­-04­-2018 Risultato Independiente Rivadavia de Mendoza - Deportivo Riestra Argentina - Primera B Nacional 0:1 P 08­-04­-2018 Risultato Club Atletico Los Andes - Independiente Rivadavia de Mendoza Argentina - Primera B Nacional 0:2 V 02­-04­-2018 Risultato Independiente Rivadavia de Mendoza - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 2:1 V Marcatori: 1:0 (60.) J.Mendez, 1:1 (81.) A.Blanco, 2:1 (90.) C.Lucero

ULTIMI RISULTATI Instituto Ac Cordoba

06­-05­-2018 Risultato Sarmiento - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 30­-04­-2018 Risultato CSD Flandria - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 0:2 V Marcatori: 0:1 (4.) F.Castelli, 0:2 (90.) M.Braida 22­-04­-2018 Risultato Instituto Ac Cordoba - Agropecuario Argentino Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 0:1 (9.) C.Barinaga, 1:1 (90.) F.Castelli 15­-04­-2018 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 2:4 V 03­-04­-2018 Risultato Instituto Ac Cordoba - Club Almagro Argentina - Primera B Nacional 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Primera B Nacional

Sabato 7 Ottobre 2017
02:00 Boca Unidos - Deportivo R.
02:30 Independiente Rivadavia de M. - Instituto Ac C.
20:05 Quilmes - Club Atletico Los A.
20:30 CA Brown De A. - Agropecuario A.
21:00 Aldosivi - Club Almagro
21:15 Ferro Carril O. - Juventud Unida G.
23:00 All Boys - San Martin de T.
Domenica 8 Ottobre 2017
20:30 Guillermo B. - CSD Flandria
21:00 Mitre Santiago Del E. - Nueva Chicago
Lunedì 9 Ottobre 2017
00:05 Deportivo M. - CD Santamarina T.
Martedì 10 Ottobre 2017
02:00 Atletico R. - Estudiantes San L.
02:05 Sarmiento - Gimnasia y Esgrima de J.
Sabato 14 Ottobre 2017
21:00 Agropecuario A. - Ferro Carril O.
22:05 Deportivo R. - Quilmes
23:00 Instituto Ac C. - Aldosivi
Domenica 15 Ottobre 2017
01:30 CD Santamarina T. - Atletico R.
19:35 Nueva Chicago - Deportivo M.
20:30 CSD Flandria - CA Brown De A.
21:00 Juventud Unida G. - Independiente Rivadavia de M.
22:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Club Villa D.
22:00 Estudiantes San L. - Boca Unidos
23:00 Club Almagro - All Boys
Lunedì 16 Ottobre 2017
22:00 San Martin de T. - Mitre Santiago Del E.
Martedì 17 Ottobre 2017
02:05 Club Atletico Los A. - Sarmiento
Venerdì 20 Ottobre 2017
20:30 Deportivo R. - Mitre Santiago Del E.
Sabato 21 Ottobre 2017
20:00 Ferro Carril O. - CSD Flandria
20:00 Quilmes - Estudiantes San L.
20:00 Independiente Rivadavia de M. - Agropecuario A.
20:00 CA Brown De A. - Guillermo B.
Sabato 28 Ottobre 2017
01:00 Ferro Carril O. - CSD Flandria
02:00 Sarmiento - Deportivo R.
02:05 Atletico R. - Nueva Chicago
02:30 Independiente Rivadavia de M. - Agropecuario A.
03:00 Mitre Santiago Del E. - Club Almagro
20:05 Quilmes - Estudiantes San L.
20:30 Club Villa D. - Club Atletico Los A.
20:30 All Boys - Instituto Ac C.
20:30 CA Brown De A. - Guillermo B.
23:00 Deportivo M. - San Martin de T.
Domenica 29 Ottobre 2017
21:00 Boca Unidos - CD Santamarina T.
Martedì 31 Ottobre 2017
01:05 Aldosivi - Juventud Unida G.
Sabato 4 Novembre 2017
01:00 Club Atletico Los A. - Gimnasia y Esgrima de J.
01:45 San Martin de T. - Atletico R.
20:05 Nueva Chicago - Boca Unidos
21:00 Agropecuario A. - Aldosivi
23:00 Instituto Ac C. - Mitre Santiago Del E.
23:00 CD Santamarina T. - Quilmes
23:00 Estudiantes San L. - Sarmiento
Domenica 5 Novembre 2017
19:00 Guillermo B. - Ferro Carril O.
19:30 CSD Flandria - Independiente Rivadavia de M.
19:30 Club Almagro - Deportivo M.
Lunedì 6 Novembre 2017
19:30 Deportivo R. - Club Villa D.
Martedì 7 Novembre 2017
01:05 Juventud Unida G. - All Boys
Sabato 11 Novembre 2017
01:00 Atletico R. - Club Almagro
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Guillermo B.
21:00 Aldosivi - CSD Flandria
21:05 Quilmes - Nueva Chicago
22:00 Sarmiento - CD Santamarina T.
Domenica 12 Novembre 2017
19:05 Club Villa D. - Estudiantes San L.
19:05 All Boys - Agropecuario A.
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Deportivo R.
21:00 Boca Unidos - San Martin de T.
21:05 Ferro Carril O. - CA Brown De A.
23:00 Mitre Santiago Del E. - Juventud Unida G.
Venerdì 17 Novembre 2017
01:00 Deportivo M. - Instituto Ac C.
Sabato 18 Novembre 2017
21:00 Agropecuario A. - Mitre Santiago Del E.
21:05 Nueva Chicago - Sarmiento
Domenica 19 Novembre 2017
21:00 CA Brown De A. - Independiente Rivadavia de M.
21:00 Club Almagro - Boca Unidos
21:00 Guillermo B. - Aldosivi
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati