Live Conclusi oppure
<
>
Independiente Rivadavia de Mendoza

risultato esatto Independiente Rivadavia de Mendoza - Guillermo Brown

Sabato 11 Novembre 2017 ore 01.30
Guillermo Brown
0
vinci subito
Independiente Rivadavia de Mendoza   -   Guillermo Brown
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Independiente Rivadavia de Mendoza Guillermo Brown

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Independiente Rivadavia de Mendoza Guillermo Brown

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Independiente Rivadavia de Mendoza - Guillermo Brown

11­-11­-2017 Risultato Independiente Rivadavia de Mendoza - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 0:0   25­-03­-2017 Risultato Independiente Rivadavia de Mendoza - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 1:1   Marcatori: 0:1 (36.) T.Figueroa, 1:1 (65.) D.Cardozo 28­-08­-2016 Risultato Guillermo Brown - Independiente Rivadavia de Mendoza Argentina - Primera B Nacional 1:0   Marcatori: 1:0 (48.) T. Figueroa 12­-06­-2016 Risultato Independiente Rivadavia de Mendoza - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 2:1   Marcatori: 1:0 (35.) G.Gonzalez, 2:0 (50.) M.Abelairas (pen), 2:1 (55.) T.Figueroa 13­-09­-2015 Risultato Guillermo Brown - Independiente Rivadavia de Mendoza Argentina - Primera B Nacional 0:2   Marcatori: 0:1 (53.) C.Gautier, 0:2 (90.) A.Sanfilippo

ULTIMI RISULTATI Independiente Rivadavia de Mendoza

17­-02­-2018 Risultato Independiente Rivadavia de Mendoza - Deportivo Moron Argentina - Primera B Nacional 0:1 P Marcatori: 0:1 (65.) N.Ramirez 10­-02­-2018 Risultato Mitre Santiago Del Estero - Independiente Rivadavia de Mendoza Argentina - Primera B Nacional 3:1 P Marcatori: 1:0 (21.) F.Olego, 2:0 (76.) D.Gonzalez, 2:1 (88.) M.Celiz, 3:1 (90.) R.Fergonzi 03­-02­-2018 Risultato Independiente Rivadavia de Mendoza - All Boys Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 0:1 (22.) F.Gino, 1:1 (23.) K.Gissi 09­-12­-2017 Risultato Aldosivi - Independiente Rivadavia de Mendoza Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 25­-11­-2017 Risultato Independiente Rivadavia de Mendoza - Ferro Carril Oeste Argentina - Primera B Nacional 2:0 V Marcatori: 1:0 (20.) M.Maidana, 2:0 (78.) E.Strahman

ULTIMI RISULTATI Guillermo Brown

18­-02­-2018 Risultato Guillermo Brown - Quilmes Argentina - Primera B Nacional 1:2 P Marcatori: 1:0 (4.) R.Matias, 1:1 (44.) C.Miguel, 1:2 (86.) A.Silva 15­-02­-2018 Risultato Boca Unidos - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 2:0 P Marcatori: 1:0 (14.) D.Sosa, 2:0 (45.) P.Vegetti 04­-02­-2018 Risultato Guillermo Brown - Atletico Rafaela Argentina - Primera B Nacional 1:3 P Marcatori: 0:1 (8.) G.Klusener (pen), 1:1 (13.) M.Rojo, 1:2 (55.) M.Albertengo, 1:3 (86.) M.Casa 10­-12­-2017 Risultato Deportivo Moron - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 1:0 P 03­-12­-2017 Risultato Guillermo Brown - Mitre Santiago Del Estero Argentina - Primera B Nacional 3:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 7 giorni

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Primera B Nacional

Sabato 11 Novembre 2017
01:00 Atletico R. - Club Almagro
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Guillermo B.
21:00 Aldosivi - CSD Flandria
21:05 Quilmes - Nueva Chicago
22:00 Sarmiento - CD Santamarina T.
Domenica 12 Novembre 2017
19:05 Club Villa D. - Estudiantes San L.
19:05 All Boys - Agropecuario A.
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Deportivo R.
21:00 Boca Unidos - San Martin de T.
21:05 Ferro Carril O. - CA Brown De A.
23:00 Mitre Santiago Del E. - Juventud Unida G.
Venerdì 17 Novembre 2017
01:00 Deportivo M. - Instituto Ac C.
Sabato 18 Novembre 2017
21:00 Agropecuario A. - Mitre Santiago Del E.
21:05 Nueva Chicago - Sarmiento
Domenica 19 Novembre 2017
21:00 CA Brown De A. - Independiente Rivadavia de M.
21:00 Club Almagro - Boca Unidos
21:00 Guillermo B. - Aldosivi
21:00 CSD Flandria - All Boys
22:00 San Martin de T. - Quilmes
23:00 Estudiantes San L. - Gimnasia y Esgrima de J.
Lunedì 20 Novembre 2017
21:00 Deportivo R. - Club Atletico Los A.
23:00 Instituto Ac C. - Atletico R.
Martedì 21 Novembre 2017
00:30 CD Santamarina T. - Club Villa D.
01:05 Juventud Unida G. - Deportivo M.
Sabato 25 Novembre 2017
01:00 Sarmiento - San Martin de T.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Ferro Carril O.
21:05 Quilmes - Club Almagro
23:00 Atletico R. - Juventud Unida G.
Domenica 26 Novembre 2017
01:30 All Boys - Guillermo B.
21:00 Aldosivi - CA Brown De A.
21:00 Boca Unidos - Instituto Ac C.
21:00 Club Atletico Los A. - Estudiantes San L.
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - CD Santamarina T.
Lunedì 27 Novembre 2017
00:15 Club Villa D. - Nueva Chicago
01:00 Mitre Santiago Del E. - CSD Flandria
Martedì 28 Novembre 2017
01:05 Deportivo M. - Agropecuario A.
Sabato 2 Dicembre 2017
00:00 Ferro Carril O. - Aldosivi
21:00 CA Brown De A. - All Boys
21:05 Nueva Chicago - Gimnasia y Esgrima de J.
23:05 Instituto Ac C. - Quilmes
Domenica 3 Dicembre 2017
01:00 Juventud Unida G. - Boca Unidos
21:00 Estudiantes San L. - Deportivo R.
21:00 Guillermo B. - Mitre Santiago Del E.
21:00 CSD Flandria - Deportivo M.
22:00 San Martin de T. - Club Villa D.
22:05 Agropecuario A. - Atletico R.
Martedì 5 Dicembre 2017
00:30 CD Santamarina T. - Club Atletico Los A.
01:05 Club Almagro - Sarmiento
Sabato 9 Dicembre 2017
00:05 Quilmes - Juventud Unida G.
21:00 Aldosivi - Independiente Rivadavia de M.
Domenica 10 Dicembre 2017
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - San Martin de T.
21:00 Boca Unidos - Agropecuario A.
21:00 Club Atletico Los A. - Nueva Chicago
21:00 Deportivo M. - Guillermo B.
23:30 Club Villa D. - Club Almagro
Lunedì 11 Dicembre 2017
00:00 Atletico R. - CSD Flandria
01:00 Mitre Santiago Del E. - CA Brown De A.
21:00 Deportivo R. - CD Santamarina T.
Martedì 12 Dicembre 2017
01:05 Sarmiento - Instituto Ac C.
Sabato 3 Febbraio 2018
00:00 Ferro Carril O. - Mitre Santiago Del E.
01:00 Instituto Ac C. - Club Villa D.
01:00 Juventud Unida G. - Sarmiento
01:30 Independiente Rivadavia de M. - All Boys
21:00 CA Brown De A. - Deportivo M.
21:00 CSD Flandria - Boca Unidos
21:05 Nueva Chicago - Deportivo R.
23:05 Club Almagro - Gimnasia y Esgrima de J.
Domenica 4 Febbraio 2018
00:30 CD Santamarina T. - Estudiantes San L.
21:00 Guillermo B. - Atletico R.
22:00 San Martin de T. - Club Atletico Los A.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati