Live Conclusi oppure
<
>
IK Brage

risultato esatto IK Brage - Enskede IK

Domenica 8 Ottobre 2017 ore 17.00
Enskede IK
4
vinci subito
IK Brage   -   Enskede IK
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro IK Brage Enskede IK

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato IK Brage Enskede IK

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI IK Brage - Enskede IK

08­-10­-2017 Risultato IK Brage - Enskede IK Svezia - 1st Division 4:1   03­-06­-2017 Risultato Enskede IK - IK Brage Svezia - 1st Division 0:1   30­-10­-2016 Risultato IK Brage - Enskede IK Svezia - 1st Division 1:2   26­-06­-2016 Risultato Enskede IK - IK Brage Svezia - 1st Division 1:4  

ULTIMI RISULTATI IK Brage

17­-11­-2017 Risultato AIK Stoccolma - IK Brage TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0 N 04­-11­-2017 Risultato Carlstad United BK - IK Brage Svezia - 1st Division 2:0 P 29­-10­-2017 Risultato IK Brage - Vasalunds IF Svezia - 1st Division 3:3 N 23­-10­-2017 Risultato IK Brage - Sandvikens Svezia - 1st Division 0:0 N 15­-10­-2017 Risultato IFK Lulea - IK Brage Svezia - 1st Division 0:2 V

ULTIMI RISULTATI Enskede IK

04­-11­-2017 Risultato Enskede IK - Arameiska Syrianska Svezia - 1st Division 3:2 V 29­-10­-2017 Risultato Umea - Enskede IK Svezia - 1st Division 7:1 N 22­-10­-2017 Risultato Vasteras SK - Enskede IK Svezia - 1st Division 2:1 N 15­-10­-2017 Risultato Enskede IK - Assyriska Svezia - 1st Division 3:0 N 08­-10­-2017 Risultato IK Brage - Enskede IK Svezia - 1st Division 4:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 26 giorni

255% sport

Scade tra 17 giorni

20€ subito

Scade tra 38 giorni

subito 60€

Scade tra 17 giorni

100€ bonus

Scade tra 19 giorni

Prossime partite 1st Division

Domenica 8 Ottobre 2017
15:00 Mjallby - Rosengard
15:00 Ljungskile - Oskarshamns A.
15:30 Tegs SK - Arameiska S.
16:00 Angelholms FF - Kristianstads
16:00 Assyriska - Umea
16:00 Vasteras SK - IFK Lulea
17:00 Vasalunds IF - Akropolis IF
17:00 IK Brage - Enskede IK
Sabato 14 Ottobre 2017
14:00 Oskarshamns A. - Karlskrona
15:00 Akropolis IF - Vasteras SK
16:00 Assyriska BK - Angelholms FF
Domenica 15 Ottobre 2017
15:00 Arameiska S. - Nykoping Bis
15:00 Umea - Carlstad United B.
16:00 Landskrona B. - Utsiktens
16:00 IK Oddevold - Skovde AIK
16:00 Sollentuna U. - Tegs SK
16:00 Rosengard - Ljungskile
17:00 Husqvarna FF - Qviding FIF
17:00 Kristianstads - Mjallby
17:00 Sandvikens - Vasalunds IF
17:00 Enskede IK - Assyriska
Sabato 21 Ottobre 2017
14:00 Oskarshamns A. - Landskrona B.
15:00 Carlstad United B. - Arameiska S.
15:00 Umea - Nykoping Bis
16:00 Kristianstads - Skovde AIK
16:00 Assyriska BK - Karlskrona
16:00 Husqvarna FF - IK Oddevold
Domenica 22 Ottobre 2017
14:00 Tegs SK - Akropolis IF
15:00 Mjallby - Angelholms FF
15:00 Vasalunds IF - IFK Lulea
16:00 Assyriska - Sollentuna U.
16:00 Vasteras SK - Enskede IK
17:00 Rosengard - Utsiktens
Lunedì 23 Ottobre 2017
19:00 Ljungskile - Qviding FIF
19:00 IK Brage - Sandvikens
Sabato 28 Ottobre 2017
14:00 Karlskrona - Husqvarna FF
15:00 IK Oddevold - Landskrona B.
15:00 Qviding FIF - Rosengard
16:00 Skovde AIK - Assyriska BK
16:00 Utsiktens - Kristianstads
Domenica 29 Ottobre 2017
13:00 Nykoping Bis - Sollentuna U.
14:00 Umea - Enskede IK
15:00 Mjallby - Oskarshamns A.
15:00 Angelholms FF - Ljungskile
15:00 Arameiska S. - Assyriska
15:00 Akropolis IF - Sandvikens
15:00 IFK Lulea - Carlstad United B.
16:00 Vasteras SK - Tegs SK
17:00 IK Brage - Vasalunds IF
Sabato 4 Novembre 2017
14:00 Assyriska - Nykoping Bis
14:00 Carlstad United B. - IK Brage
14:00 Sandvikens - Vasteras SK
14:00 Sollentuna U. - Akropolis IF
14:00 Tegs SK - IFK Lulea
14:00 Vasalunds IF - Umea
14:00 Enskede IK - Arameiska S.
15:00 Ljungskile - Mjallby
15:00 Landskrona B. - Karlskrona
15:00 Rosengard - Angelholms FF
15:00 Kristianstads - Qviding FIF
15:00 Assyriska BK - Utsiktens
15:00 Husqvarna FF - Skovde AIK
15:00 Oskarshamns A. - IK Oddevold
calcio 1st Division - tutti i risultati