Live Conclusi oppure
<
>
IK Brage

risultato esatto IK Brage - Enskede IK

Domenica 8 Ottobre 2017 ore 17.00
Enskede IK
4
vinci subito
IK Brage   -   Enskede IK
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro IK Brage Enskede IK

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato IK Brage Enskede IK

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI IK Brage - Enskede IK

08­-10­-2017 Risultato IK Brage - Enskede IK Svezia - 1st Division 4:1   03­-06­-2017 Risultato Enskede IK - IK Brage Svezia - 1st Division 0:1   30­-10­-2016 Risultato IK Brage - Enskede IK Svezia - 1st Division 1:2   26­-06­-2016 Risultato Enskede IK - IK Brage Svezia - 1st Division 1:4  

ULTIMI RISULTATI IK Brage

23­-09­-2018 Risultato Orgryte - IK Brage Svezia - Superettan 4:1 P Marcatori: 1:0 (4.) A.Lans, 2:0 (17.) G.Ludwigson, 3:0 (60.) H.Sahlin, 3:1 (64.) C.Kouakou, 4:1 (86.) D.Paulson 19­-09­-2018 Risultato Helsingborgs - IK Brage Svezia - Superettan 4:1 P Marcatori: 1:0 (36.) A.Bjarnason, 2:0 (50.) R.Jonsson, 2:1 (60.) J.Ceesay, 3:1 (62.) M.Moro, 4:1 (78.) A.Bjarnason 15­-09­-2018 Risultato IK Brage - Norrby IF Svezia - Superettan 2:3 P Marcatori: 1:0 (18.) B.Hjertstrand, 2:0 (39.) M.Liljestrand, 2:1 (45.) N.Savolainen, 2:2 (71.) R.Yarsuvat, 2:3 (86.) R.Yarsuvat 01­-09­-2018 Risultato IK Brage - IK Frej Svezia - Superettan 1:0 V 26­-08­-2018 Risultato IK Brage - Landskrona Bois Svezia - Superettan 5:1 V

ULTIMI RISULTATI Enskede IK

22­-09­-2018 Risultato Enskede IK - IFK Haninge Svezia - 2nd Division 0:2 N 15­-09­-2018 Risultato Enskede IK - Newroz Fc Svezia - 2nd Division 3:1 V 08­-09­-2018 Risultato Sodertalje Fk - Enskede IK Svezia - 2nd Division 4:1 N 01­-09­-2018 Risultato Enskede IK - IF Sylvia Svezia - 2nd Division 0:1 N 26­-08­-2018 Risultato Varmdo IF - Enskede IK Svezia - 2nd Division 0:5 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 4 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 4 giorni

100€ bonus

Scade tra 6 giorni

Prossime partite 1st Division

Domenica 8 Ottobre 2017
15:00 Mjallby - Rosengard
15:00 Ljungskile - Oskarshamns A.
15:30 Tegs SK - Arameiska S.
16:00 Angelholms FF - Kristianstads
16:00 Assyriska - Umea
16:00 Vasteras SK - IFK Lulea
17:00 Vasalunds IF - Akropolis IF
17:00 IK Brage - Enskede IK
Sabato 14 Ottobre 2017
14:00 Oskarshamns A. - Karlskrona
15:00 Akropolis IF - Vasteras SK
16:00 Assyriska BK - Angelholms FF
Domenica 15 Ottobre 2017
15:00 Arameiska S. - Nykoping Bis
15:00 Umea - Carlstad United B.
16:00 Landskrona B. - Utsiktens
16:00 IK Oddevold - Skovde AIK
16:00 Sollentuna U. - Tegs SK
16:00 Rosengard - Ljungskile
17:00 Husqvarna FF - Qviding FIF
17:00 Kristianstads - Mjallby
17:00 Sandvikens - Vasalunds IF
17:00 Enskede IK - Assyriska
Sabato 21 Ottobre 2017
14:00 Oskarshamns A. - Landskrona B.
15:00 Carlstad United B. - Arameiska S.
15:00 Umea - Nykoping Bis
16:00 Kristianstads - Skovde AIK
16:00 Assyriska BK - Karlskrona
16:00 Husqvarna FF - IK Oddevold
Domenica 22 Ottobre 2017
14:00 Tegs SK - Akropolis IF
15:00 Mjallby - Angelholms FF
15:00 Vasalunds IF - IFK Lulea
16:00 Assyriska - Sollentuna U.
16:00 Vasteras SK - Enskede IK
17:00 Rosengard - Utsiktens
Lunedì 23 Ottobre 2017
19:00 Ljungskile - Qviding FIF
19:00 IK Brage - Sandvikens
Sabato 28 Ottobre 2017
14:00 Karlskrona - Husqvarna FF
15:00 IK Oddevold - Landskrona B.
15:00 Qviding FIF - Rosengard
16:00 Skovde AIK - Assyriska BK
16:00 Utsiktens - Kristianstads
Domenica 29 Ottobre 2017
13:00 Nykoping Bis - Sollentuna U.
14:00 Umea - Enskede IK
15:00 Mjallby - Oskarshamns A.
15:00 Angelholms FF - Ljungskile
15:00 Arameiska S. - Assyriska
15:00 Akropolis IF - Sandvikens
15:00 IFK Lulea - Carlstad United B.
16:00 Vasteras SK - Tegs SK
17:00 IK Brage - Vasalunds IF
Sabato 4 Novembre 2017
14:00 Assyriska - Nykoping Bis
14:00 Carlstad United B. - IK Brage
14:00 Sandvikens - Vasteras SK
14:00 Sollentuna U. - Akropolis IF
14:00 Tegs SK - IFK Lulea
14:00 Vasalunds IF - Umea
14:00 Enskede IK - Arameiska S.
15:00 Ljungskile - Mjallby
15:00 Landskrona B. - Karlskrona
15:00 Rosengard - Angelholms FF
15:00 Kristianstads - Qviding FIF
15:00 Assyriska BK - Utsiktens
15:00 Husqvarna FF - Skovde AIK
15:00 Oskarshamns A. - IK Oddevold
Sabato 7 Aprile 2018
14:00 Skelleftea FF - Vasteras SK
14:00 Umea - Sandvikens
14:00 Lunds BK - Torns IF
14:00 Eskilsminne IF - Kristianstads
14:00 Tvaakers IF - Utsiktens
15:00 Atvidabergs - Ljungskile
15:00 Grebbestads If - Oskarshamns A.
calcio 1st Division - tutti i risultati