Live Conclusi oppure
<
>
Hvidovre

risultato esatto Hvidovre - BK Avarta

Venerdì 14 Ottobre 2016 ore 18.30
BK Avarta
0
vinci subito
Hvidovre   -   BK Avarta
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Hvidovre BK Avarta

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Hvidovre BK Avarta

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Hvidovre - BK Avarta

14­-10­-2016 Risultato Hvidovre - BK Avarta Danimarca - 2nd Division 0:0   18­-09­-2016 Risultato BK Avarta - Hvidovre Danimarca - 2nd Division 2:0   Marcatori: 1:0 (30.) C.Jakobsen, 2:0 (66.) C.Offenberg 31­-10­-2015 Risultato Hvidovre - BK Avarta Danimarca - 2nd Division 1:2   Marcatori: 1:0 (11.) F. E. Andersen, 1:1 (20.) C.Offenberg, 1:2 (65.) C.Offenberg 06­-09­-2015 Risultato BK Avarta - Hvidovre Danimarca - 2nd Division 2:1   Marcatori: 1:0 (33.) M.Sundstrup, 1:1 (35.) M.Ronne, 2:1 (72.) J.Ingvardsen 13­-06­-2015 Risultato BK Avarta - Hvidovre Danimarca - 2nd Division 1:3   Marcatori: 0:1 (31.) M.Dahl, 0:2 (49.) M.Dahl, 0:3 (52.) D.Holm, 1:3 (77.) C.Offenberg

ULTIMI RISULTATI Hvidovre

24­-09­-2017 Risultato Naestved - Hvidovre Danimarca - 2nd Division 1:2 V Marcatori: 0:1 (18.) A.Lazarevic, 0:2 (53.) A.Lazarevic, 1:2 (67.) K.Munksgaard 20­-09­-2017 Risultato Hvidovre - Elite 3000 Helsingor Danimarca - Ekstra Bladet Cup 0:0 N 16­-09­-2017 Risultato Hillerod - Hvidovre Danimarca - 2nd Division 0:1 V 08­-09­-2017 Risultato Hvidovre - Bronshoj Danimarca - 2nd Division 4:0 V Marcatori: 1:0 (20.) I.Andreasen, 2:0 (30.) U.Spiller (og), 3:0 (50.) K.Kristensen, 4:0 (85.) N.Agger 02­-09­-2017 Risultato BK Frem - Hvidovre Danimarca - 2nd Division 0:2 V

ULTIMI RISULTATI BK Avarta

24­-09­-2017 Risultato BK Avarta - HIK Hellerup Danimarca - 2nd Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (29.) O.Hansen, 0:2 (90.) M.Andersen 17­-09­-2017 Risultato BK Avarta - BK Marienlyst Danimarca - 2nd Division 1:2 P 09­-09­-2017 Risultato Kolding IF - BK Avarta Danimarca - 2nd Division 3:3 N Marcatori: 0:1 (27.) J.Ingvarsen, 0:2 (44.) J.Ingvarsen, 1:2 (46.) S.Sommer, 1:3 (59.) J.Ingvarsen, 3:3 (90.) S.Sommer, 2:3 (90.) R.Nautrup 03­-09­-2017 Risultato BK Avarta - Greve Danimarca - 2nd Division 2:1 V Marcatori: 1:0 (12.) E.Thomsen, 2:0 (30.) T.Borges (pen), 2:1 (35.) P.Jensen 25­-08­-2017 Risultato Naesby - BK Avarta Danimarca - 2nd Division 2:5 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 6 giorni

subito 10€

Scade tra 4 giorni

20€ subito

Scade tra 3 giorni

subito 20€

Scade tra 6 giorni

5€ no dep

Scade tra 6 giorni

Prossime partite 2nd Division

Venerdì 14 Ottobre 2016
18:30 Hvidovre - BK Avarta
Sabato 15 Ottobre 2016
13:00 HIK Hellerup - Bronshoj
13:30 Kjellerup IF - Thisted
14:00 Brabrand IF - Vejgaard B
14:00 BK Marienlyst - FC Sydvest 05
15:00 Aarhus Fremad - VSK Arhus
15:00 Blokhus - Odder
15:00 Naesby - Dalum IF
15:00 FC Svendborg - Middelfart
15:00 BK Frem - Fredensborg Bi
Domenica 16 Ottobre 2016
13:00 Greve - Kolding IF
13:00 Nordvest - B93 Copenhagen
Venerdì 21 Ottobre 2016
18:30 Hvidovre - Nordvest
19:00 Kolding IF - Middelfart
Sabato 22 Ottobre 2016
13:00 Fredensborg Bi - HIK Hellerup
13:00 FC Sydvest 05 - Naesby
13:00 Vejgaard B - Odder
14:00 Dalum IF - FC Svendborg
14:00 BK Marienlyst - Greve
15:00 Blokhus - Brabrand IF
15:00 Bronshoj - B93 Copenhagen
15:00 Aarhus Fremad - Kjellerup IF
Domenica 23 Ottobre 2016
13:00 BK Avarta - BK Frem
13:00 Thisted - VSK Arhus
Sabato 29 Ottobre 2016
14:00 B93 Copenhagen - BK Avarta
14:00 Nordvest - BK Frem
14:00 Bronshoj - Fredensborg Bi
14:00 HIK Hellerup - Hvidovre
14:00 Brabrand IF - Aarhus Fremad
14:00 Naesby - BK Marienlyst
14:00 Greve - Dalum IF
14:00 Middelfart - FC Sydvest 05
14:00 Kjellerup IF - Blokhus
14:00 Odder - Thisted
14:00 FC Svendborg - Kolding IF
14:00 VSK Arhus - Vejgaard B
Sabato 5 Novembre 2016
14:00 Hvidovre - Bronshoj
14:00 Thisted - Brabrand IF
14:00 BK Avarta - Nordvest
14:00 Aarhus Fremad - Odder
14:00 Blokhus - VSK Arhus
14:00 Dalum IF - Middelfart
14:00 BK Marienlyst - FC Svendborg
14:00 Kolding IF - Naesby
14:00 FC Sydvest 05 - Greve
14:00 BK Frem - HIK Hellerup
14:00 Fredensborg Bi - B93 Copenhagen
14:00 Vejgaard B - Kjellerup IF
Sabato 18 Marzo 2017
14:00 BK Marienlyst - Brabrand IF
14:30 Kjellerup IF - Bronshoj
15:00 Hvidovre - Aarhus Fremad
15:00 Kolding IF - BK Avarta
15:00 HIK Hellerup - Blokhus
15:00 Odder - Fredensborg Bi
15:00 FC Svendborg - VSK Arhus
15:00 BK Frem - FC Sydvest 05
15:00 Vejgaard B - Naesby
Domenica 19 Marzo 2017
13:00 Thisted - Dalum IF
13:00 B93 Copenhagen - Greve
15:00 Nordvest - Middelfart
Sabato 25 Marzo 2017
13:00 VSK Arhus - BK Frem
14:00 Dalum IF - Hvidovre
15:00 Brabrand IF - B93 Copenhagen
15:00 Aarhus Fremad - BK Marienlyst
15:00 Naesby - Odder
15:00 Bronshoj - Kolding IF
15:00 Middelfart - HIK Hellerup
15:00 FC Sydvest 05 - Nordvest
15:00 Fredensborg Bi - Vejgaard B
15:00 Blokhus - FC Svendborg
calcio 2nd Division - tutti i risultati