Live Conclusi oppure
<
>
Hlucin

risultato esatto Hlucin - Banik Ostrava

Martedì 29 Novembre 2016 ore 16.00
Banik Ostrava
2
vinci subito
Hlucin   -   Banik Ostrava
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
3
2
Risultato Secondo Tempo
1
4
Arbitro Hlucin Banik Ostrava

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Hlucin Banik Ostrava

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Hlucin - Banik Ostrava

06­-01­-2018 Risultato Banik Ostrava - Hlucin TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1   25­-02­-2017 Risultato Banik Ostrava - Hlucin TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0   29­-11­-2016 Risultato Hlucin - Banik Ostrava TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:4   12­-08­-2014 Risultato Hlucin - Banik Ostrava Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:2  

ULTIMI RISULTATI Hlucin

13­-01­-2018 Risultato Sigma Olomouc - Hlucin TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 7:0 N 06­-01­-2018 Risultato Banik Ostrava - Hlucin TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 P 08­-08­-2017 Risultato Hlucin - Sigma Olomouc Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:1 P 25­-02­-2017 Risultato Banik Ostrava - Hlucin TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 N 04­-02­-2017 Risultato Slovan Bratislava B - Hlucin TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N

ULTIMI RISULTATI Banik Ostrava

14­-01­-2018 Risultato Banik Ostrava - Vitkovice TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:3 N 13­-01­-2018 Risultato Banik Ostrava - AS Trencin TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 V 10­-01­-2018 Risultato Banik Ostrava - Tj Valasske Mezirici TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 7:0 V 06­-01­-2018 Risultato Banik Ostrava - Hlucin TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 V 01­-12­-2017 Risultato Slavia Praga - Banik Ostrava Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:1 P Marcatori: 0:1 (8.) M.Frydrych (og), 1:1 (24.) M.Skoda, 2:1 (28.) M.Frydrych
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 18 giorni

255% sport

Scade tra 9 giorni

20€ subito

Scade tra 6 giorni

subito 60€

Scade tra 40 giorni

100€ bonus

Scade tra 11 giorni

Risultati Amichevoli Club

Martedì 29 Novembre 2016
2:4 Hlucin - Banik Ostrava
Venerdì 25 Novembre 2016
2:1 AIK Stoccolma - Dalkurd FF
Mercoledì 23 Novembre 2016
0:3 Enskede IK - Djurgardens
0:3 La Hoya Lorca - Stabaek
Martedì 22 Novembre 2016
3:1 Union Berlino - Chemnitzer FC
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati
 

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 19 Gennaio 2018
16:45 JK Tallinna K. - Parnu Jk V.
17:00 Start - Flekkeroy
18:00 KSV Superfund - ASK Voitsberg
18:00 Bodo Glimt - FK Mjolner
18:00 SC Mannsdorf - Gerasd. S.
18:30 FC Kuressaare - Maardu L.
18:30 Austria Vienna I. - SV Stripfing
18:30 FC International L. - Lokomotive L.
19:00 Sturm Graz A. - FC Bad R.
19:00 F91 Dudelange - Eintracht T.
19:00 Orebro SK - Linkopings FC
19:30 Rot Weiss E. - Bielefeld
19:30 Rodinghausen - 1 Fc Germ Egestorf L.
19:45 SV Horn - SC Sparkasse Z.
20:00 Levanger - Namsos
20:00 Waterford U. - Wexford Youths
20:00 Metropolitanos F. - Trujillanos FC
20:45 Bray Wanderers - University College D.
21:00 Arsenal S. - Atletico T.
22:00 Guaros de Lara - Mineros de G.
Sabato 20 Gennaio 2018
00:00 Zamora - Monagas SC
00:30 Port Melbourne S. - Sunshine George Cross S.
01:00 Los M. - America de C.
08:00 Oakleigh C. - South M.
09:30 SHB Da Nang - Yokohama FC
10:00 SC Vasas B. - Vecses Fc
10:00 Rochedale R. - Logan L.
10:00 Budapest H. - Dorogi Fc
11:00 FK Senica - MFk Dubnica
11:00 Budaorsi SC - Paksi SE
11:00 AS Trencin - AFC Nove Mesto Nad V.
11:00 Dunajska Luzna - FK Samorin
11:00 Balmazujvaros Sport K. - Cegledi VSE
11:00 HB Koge - BK Avarta
11:00 MFK Karvina - Piast Gliwice
11:00 NK Zagreb - NK Hask Zagreb
11:00 FK Aquacity P. - Vysne Opatske
11:30 Szombathelyi H. - FC Tatran P.
12:00 Shamrock R. - Longford Town
12:00 MSK Zilina - Banik Ostrava
12:00 ASPN Miedz L. - Slask Wroclaw
12:00 Pogon Siedlce - RKS Radomiak 1910 Sa R.
12:00 FKS Stal M. - Cracovia K.
12:00 Widzew Lodz - Polonia Sroda W.
12:00 Oppsal If - Orn Horten
12:00 AGF Aarhus - Hjorring
12:00 Randers - Vejle
12:00 LKS Lodz - Polonia Sroda W.
12:00 Slask Wroclaw - ASPN Miedz L.
12:00 Olimpia Elblag - Bytovia Bytow
13:00 BFC Dynamo - FSV Optik R.
13:00 ZP Sport P. - Lokomotiva Z.
13:00 Kelantan FA - Ratchaburi FC
13:00 SV Innsbruck - WSG Swarovski W.
13:00 Rad Belgrado - Vojvodina Novi S.
13:00 Krsko Posavlje - NK Roltek Dob
13:00 Energetyk Row R. - GKS Katowice
13:00 Monaco 1860 - Memmingen
13:00 SC ESV P. - ASV Drassburg
13:30 FK Cukaricki - FK Backa Bp
14:00 Aachen - Bochum
14:00 Wacker I. - SK B.
14:00 IF Sirius - GIF Sundsvall
14:00 TSV Hartberg - SC Neusiedl 1.
14:00 Traiskirchen F. - Wiener N.
14:00 First Vienna F. - Ostbahn XI
14:00 Koblenz - FV Engers 07
14:00 Brommapojkarna - Vasby United
14:00 Austria Vienna - Gornik Zabrze
14:00 IK Frej - AIK Stoccolma
14:00 FAC Team V. - Bruck Leitha
14:00 DAC Dunajska S. - Sigma Olomouc
14:00 FV Engers 07 - Koblenz
14:00 Energie C. - Dukla Prag
14:00 Sogndal - Floro
14:00 Lahti - Flora Tallinn
14:00 Baerum - Frigg
14:00 Hessen Kassel - SC Wiedenbruck
14:00 VfB Lubeck - TSG N.
14:00 SC Kriens - FC Wohlen
14:00 Eintracht Braunschweig I. - FC Viktoria B.
14:00 FC Viktoria C. - Oberneuland
14:30 Wormatia Worms - FK Pirmasens
14:30 Trakai FK - FK Jelgava
14:45 Trans Narva - Viljandi Jk T.
15:00 Zulia FC - Caracas
15:00 Slavia Praga - Viktoria Z.
15:00 MSK Zilina B - Fotbal Trinec
15:00 SG Rot Weiss F. - FSV F.
15:00 Dynamo Kiev - Haugesund
15:30 LASK Linz - Yanbian
15:30 Videoton FC - Shaanxi Z.
16:00 Legia Varsavia - Atletico Nacional M.
16:00 Trenkwalder A. - Tianjin S.
23:00 Independiente Santa F. - Deportivo Cali
Domenica 21 Gennaio 2018
00:00 Legia Varsavia - Atletico Nacional M.
Mercoledì 24 Gennaio 2018
12:00 Gornik Leczna - ZKS Stal R.
Mercoledì 7 Febbraio 2018
16:00 Kayserispor - Slovacko
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati