Live Conclusi oppure
<
>
Hjorring

risultato esatto Hjorring - Odense

Mercoledì 19 Ottobre 2016 ore 19.00
Odense
2
vinci subito
Hjorring   -   Odense
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Hjorring Odense

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Hjorring Odense

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Hjorring - Odense

19­-10­-2016 Risultato Hjorring - Odense Danimarca - Ekstra Bladet Cup 2:1  

ULTIMI RISULTATI Hjorring

19­-11­-2017 Risultato Viborg - Hjorring Danimarca - Viasat 1 Divisione 2:0 P 13­-11­-2017 Risultato Hjorring - Thisted Danimarca - Viasat 1 Divisione 4:1 V Marcatori: 1:0 (21.) Y.Dieudonne, 2:0 (26.) N.Gouriye (pen), 2:1 (33.) M.Agger, 3:1 (79.) E.Ogude, 4:1 (81.) J.Illum 05­-11­-2017 Risultato Esbjerg - Hjorring Danimarca - Viasat 1 Divisione 2:4 V Marcatori: 0:1 (8.) M.Anderson, 0:2 (48.) B.Lund, 0:3 (52.) Y.Dieudonne, 1:3 (55.) A.Petre, 1:4 (77.) L.Jensen, 2:4 (87.) A.Petre 29­-10­-2017 Risultato Hjorring - Skive Danimarca - Viasat 1 Divisione 2:0 V Marcatori: 1:0 (10.) M.Anderson, 2:0 (56.) N.Gouriye 22­-10­-2017 Risultato Brabrand IF - Hjorring Danimarca - Viasat 1 Divisione 2:1 P Marcatori: 1:0 (2.) K.Hajdarevic, 2:0 (18.) J.Brinck, 2:1 (57.) C.Moses

ULTIMI RISULTATI Odense

19­-11­-2017 Risultato AC Horsens - Odense Danimarca - SAS Ligaen 0:0 N 10­-11­-2017 Risultato St Pauli - Odense TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1 P 05­-11­-2017 Risultato Odense - SonderjyskE Danimarca - SAS Ligaen 0:3 P 29­-10­-2017 Risultato Aalborg BK - Odense Danimarca - SAS Ligaen 0:2 V 25­-10­-2017 Risultato Odense - Midtjylland Danimarca - Ekstra Bladet Cup 0:3 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 11 giorni

bonus 200€

Scade tra 9 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 9 giorni

550€ bonus

Scade tra 11 giorni

Risultati Ekstra Bladet Cup

Mercoledì 19 Ottobre 2016
2:1 Hjorring - Odense
Giovedì 13 Ottobre 2016
1:0 B93 Copenhagen - Esbjerg
Mercoledì 12 Ottobre 2016
1:1 Skive - Silkeborg
calcio Ekstra Bladet Cup - tutti i risultati
 

Prossime partite Ekstra Bladet Cup

Mercoledì 19 Ottobre 2016
19:00 Hjorring - Odense
Martedì 25 Ottobre 2016
15:15 Kjellerup IF - Lyngby
18:30 Hvidovre - SonderjyskE
Mercoledì 26 Ottobre 2016
15:15 Elite 3000 H. - AC Horsens
15:15 VSK Arhus - Aalborg BK
17:30 Blokhus - Copenhagen
19:00 Nordvest - AGF Aarhus
19:00 BK Marienlyst - Gladsaxe Hero
19:00 Roskilde - Fredericia
20:15 BK Frem - Brondby
Giovedì 27 Ottobre 2016
19:45 BK Fremad A. - Midtjylland
Mercoledì 2 Novembre 2016
19:00 HB Koge - Viborg
19:00 Naestved - Nordsjaelland
Martedì 28 Febbraio 2017
19:00 Hjorring - HB Koge
Mercoledì 1 Marzo 2017
19:30 B93 Copenhagen - Copenhagen
Giovedì 2 Marzo 2017
19:30 Aalborg BK - Silkeborg
Martedì 7 Marzo 2017
17:45 Kjellerup IF - Midtjylland
Mercoledì 8 Marzo 2017
17:45 BK Marienlyst - Brondby
19:00 Naestved - Roskilde
Mercoledì 15 Marzo 2017
18:00 Randers - SonderjyskE
18:00 AC Horsens - AGF Aarhus
Mercoledì 5 Aprile 2017
18:00 Aalborg BK - Midtjylland
18:00 Naestved - Hjorring
Giovedì 6 Aprile 2017
19:30 Copenhagen - AGF Aarhus
Giovedì 13 Aprile 2017
18:30 Randers - Brondby
Giovedì 27 Aprile 2017
19:00 Hjorring - Copenhagen
Giovedì 4 Maggio 2017
18:30 Midtjylland - Brondby
Giovedì 25 Maggio 2017
17:00 Copenhagen - Brondby
Martedì 8 Agosto 2017
18:00 Husum Bk - NB Bornholm
18:15 Virum Sorgenfri B. - B93 Copenhagen
18:30 Kastrup - Gladsaxe Hero
18:30 Hvidovre - BK Frem
18:30 B 1913 Odense - FC Sonderborg
18:30 Otterup - BK Marienlyst
18:30 Blokhus - Odder
18:30 Ringsted IF - Fredensborg Bi
18:30 Ledoje Smorum F. - GVI Nymosen
18:30 Taarnby Ff - Bronshoj
18:30 Christiansbjerg - Aabyhoj If
18:30 Hirtshals BK - Kjellerup IF
18:30 Bramming Bk - Agerbaek Sf Starup I.
18:30 Egen Ui - Middelfart
18:30 Krarup Espe F. - Varde
18:30 Slagelse Bi - Kfum Roskilde
18:30 Taasinge Fb - Kolding IF
19:00 FC G. - Vanlose
Mercoledì 9 Agosto 2017
18:30 Roskilde - Lolland Falster A.
18:30 BK Avarta - BK Fremad A.
18:30 Holstebro - Aarhus Fremad
18:30 Rishoj BK - Greve
18:30 Lystrup IF - Hjorring
18:30 Tarup Paarup I. - Dalum IF
18:30 Herlufsholm Gf - HB Koge
18:30 Silkeborg Kfum - Viborg
18:30 Alleso Gf - Vejle
18:30 DGL 2000 A. - Brabrand IF
18:30 Hedensted If - Thisted
18:30 Linde Boldklub - VSK Arhus
18:30 Vri - Skive
18:30 Helsinge F. - HIK Hellerup
19:15 Fredericia - Esbjerg
19:30 Sunred Beach - CSC
Lunedì 14 Agosto 2017
19:00 Olstykke Fc - Naestved
Martedì 15 Agosto 2017
18:15 Birkelse If - Vejgaard B
18:15 Ballerup S. - Herlev
Martedì 29 Agosto 2017
17:30 Blokhus - Vejle
17:30 Dalum IF - Odense
17:30 Ballerup S. - Nordvest
17:30 Frem S. - Greve
17:30 Ledoje Smorum F. - B93 Copenhagen
calcio Ekstra Bladet Cup - tutti i risultati