Live Conclusi oppure
<
>
Hillerod

risultato esatto Hillerod - Hvidovre

Sabato 16 Settembre 2017 ore 15.00
Hvidovre
0
vinci subito
Hillerod   -   Hvidovre
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Hillerod Hvidovre

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Hillerod Hvidovre

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Hillerod - Hvidovre

20­-10­-2017 Risultato Hvidovre - Hillerod Danimarca - 2nd Division 3:3   Marcatori: 0:1 (38.) T.Andersen, 1:1 (52.) A.Lazarevic, 2:1 (57.) N.Agger, 3:1 (59.) K.Aabech (pen), 3:2 (87.) A.Bastani, 3:3 (90.) J.Witt (pen) 16­-09­-2017 Risultato Hillerod - Hvidovre Danimarca - 2nd Division 0:1  

ULTIMI RISULTATI Hillerod

04­-11­-2017 Risultato Hillerod - Naestved Danimarca - 2nd Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (13.) T.Andersen, 2:0 (20.) L.Spaniel, 2:1 (38.) A.Baes, 2:2 (64.) P.Hansen 28­-10­-2017 Risultato Bronshoj - Hillerod Danimarca - 2nd Division 2:1 P Marcatori: 1:0 (7.) K.Timm, 1:1 (24.) T.Andersen, 2:1 (76.) K.Timm 20­-10­-2017 Risultato Hvidovre - Hillerod Danimarca - 2nd Division 3:3 N Marcatori: 0:1 (38.) T.Andersen, 1:1 (52.) A.Lazarevic, 2:1 (57.) N.Agger, 3:1 (59.) K.Aabech (pen), 3:2 (87.) A.Bastani, 3:3 (90.) J.Witt (pen) 14­-10­-2017 Risultato Hillerod - Gladsaxe Hero Danimarca - 2nd Division 2:1 V 07­-10­-2017 Risultato Skovshoved If - Hillerod Danimarca - 2nd Division 3:0 P

ULTIMI RISULTATI Hvidovre

04­-11­-2017 Risultato B93 Copenhagen - Hvidovre Danimarca - 2nd Division 4:1 P Marcatori: 1:0 (2.) S.Czajkowski, 2:0 (21.) S.Czajkowski, 3:0 (27.) N.Olsen, 4:0 (49.) N.Olsen, 4:1 (87.) F.Simpson 28­-10­-2017 Risultato Hvidovre - BK Frem Danimarca - 2nd Division 5:0 V Marcatori: 1:0 (17.) A.Lazerevic, 2:0 (25.) N.Agger, 3:0 (31.) N.Agger, 4:0 (38.) K.Aabech, 5:0 (45.) K.Aabech 20­-10­-2017 Risultato Hvidovre - Hillerod Danimarca - 2nd Division 3:3 N Marcatori: 0:1 (38.) T.Andersen, 1:1 (52.) A.Lazarevic, 2:1 (57.) N.Agger, 3:1 (59.) K.Aabech (pen), 3:2 (87.) A.Bastani, 3:3 (90.) J.Witt (pen) 14­-10­-2017 Risultato Bronshoj - Hvidovre Danimarca - 2nd Division 1:5 V 06­-10­-2017 Risultato Hvidovre - Gladsaxe Hero Danimarca - 2nd Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (83.) F.Simpson, 2:0 (90.) A.Curovic (og)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 11 giorni

bonus 200€

Scade tra 9 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 9 giorni

550€ bonus

Scade tra 11 giorni

Prossime partite 2nd Division

Sabato 16 Settembre 2017
13:00 B93 Copenhagen - Skovshoved If
13:00 HIK Hellerup - Dalum IF
13:00 VSK Arhus - Kjellerup IF
14:00 Middelfart - Greve
15:00 Blokhus - Aarhus Fremad
15:00 Bronshoj - BK Frem
15:00 Gladsaxe Hero - Naestved
15:00 FC Sydvest 05 - Odder
15:00 Hillerod - Hvidovre
Domenica 17 Settembre 2017
13:00 BK Avarta - BK Marienlyst
13:30 Ringkobing IF - IF Lyseng
Sabato 23 Settembre 2017
13:00 Odder - Kjellerup IF
13:00 IF Lyseng - VSK Arhus
14:00 Greve - Kolding IF
14:00 BK Marienlyst - Naesby
14:00 Dalum IF - Middelfart
15:00 BK Frem - Gladsaxe Hero
15:00 Hillerod - B93 Copenhagen
15:00 Skovshoved If - Bronshoj
15:00 Aarhus Fremad - Ringkobing IF
15:00 FC Sydvest 05 - Blokhus
Domenica 24 Settembre 2017
13:00 BK Avarta - HIK Hellerup
13:00 Naestved - Hvidovre
Venerdì 29 Settembre 2017
18:30 Hvidovre - Skovshoved If
Sabato 30 Settembre 2017
13:00 HIK Hellerup - Kolding IF
13:00 IF Lyseng - Odder
13:00 VSK Arhus - FC Sydvest 05
13:30 Kjellerup IF - Aarhus Fremad
14:00 Dalum IF - BK Avarta
14:00 Middelfart - BK Marienlyst
15:00 Naesby - Greve
15:00 Bronshoj - Naestved
15:00 Gladsaxe Hero - B93 Copenhagen
15:00 Hillerod - BK Frem
Domenica 1 Ottobre 2017
13:30 Ringkobing IF - Blokhus
Venerdì 6 Ottobre 2017
18:30 Hvidovre - Gladsaxe Hero
Sabato 7 Ottobre 2017
13:00 B93 Copenhagen - Bronshoj
14:00 Greve - Dalum IF
14:00 BK Marienlyst - HIK Hellerup
15:00 Aarhus Fremad - IF Lyseng
15:00 Blokhus - Kjellerup IF
15:00 Kolding IF - Middelfart
15:00 Odder - VSK Arhus
15:00 FC Sydvest 05 - Ringkobing IF
15:00 Skovshoved If - Hillerod
Domenica 8 Ottobre 2017
13:00 Naestved - BK Frem
13:00 BK Avarta - Naesby
Sabato 14 Ottobre 2017
13:00 HIK Hellerup - Greve
13:00 IF Lyseng - Ringkobing IF
13:00 VSK Arhus - Blokhus
13:30 Kjellerup IF - FC Sydvest 05
14:00 Dalum IF - BK Marienlyst
14:00 Middelfart - BK Avarta
15:00 Naesby - Kolding IF
15:00 Bronshoj - Hvidovre
15:00 Odder - Aarhus Fremad
15:00 BK Frem - Skovshoved If
15:00 Hillerod - Gladsaxe Hero
Domenica 15 Ottobre 2017
13:00 Naestved - B93 Copenhagen
Venerdì 20 Ottobre 2017
18:30 Hvidovre - Hillerod
19:00 Gladsaxe Hero - Bronshoj
Sabato 21 Ottobre 2017
13:00 B93 Copenhagen - BK Frem
14:00 Greve - Middelfart
14:00 BK Marienlyst - BK Avarta
15:00 Aarhus Fremad - VSK Arhus
15:00 Blokhus - Odder
15:00 Naesby - HIK Hellerup
15:00 Kolding IF - Dalum IF
15:00 FC Sydvest 05 - IF Lyseng
15:00 Skovshoved If - Naestved
calcio 2nd Division - tutti i risultati