Live Conclusi oppure
<
>
HIK Hellerup

risultato esatto HIK Hellerup - Silkeborg

Mercoledì 11 Ottobre 2017 ore 18.45
Silkeborg
2
vinci subito
HIK Hellerup   -   Silkeborg
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro HIK Hellerup Silkeborg

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato HIK Hellerup Silkeborg

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI HIK Hellerup - Silkeborg

21­-11­-2017 Risultato HIK Hellerup - Silkeborg Danimarca - Ekstra Bladet Cup 0:3   11­-10­-2017 Risultato HIK Hellerup - Silkeborg Danimarca - Ekstra Bladet Cup 2:2  

ULTIMI RISULTATI HIK Hellerup

19­-09­-2018 Risultato HIK Hellerup - BK Avarta Danimarca - 2nd Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (78.) L.Haren, 2:0 (90.) M.Andersen 15­-09­-2018 Risultato HIK Hellerup - Hillerod Danimarca - 2nd Division 1:1 N 12­-09­-2018 Risultato HIK Hellerup - Lolland Falster Alliancen Danimarca - Ekstra Bladet Cup 2:2 N 09­-09­-2018 Risultato BK Avarta - HIK Hellerup Danimarca - 2nd Division   N Partita non disputata 01­-09­-2018 Risultato HIK Hellerup - Slagelse Bi Danimarca - 2nd Division 3:3 N

ULTIMI RISULTATI Silkeborg

16­-09­-2018 Risultato Silkeborg - Elite 3000 Helsingor Danimarca - Viasat 1 Divisione 3:0 V 10­-09­-2018 Risultato Hvidovre - Silkeborg Danimarca - Viasat 1 Divisione 2:4 V Marcatori: 0:1 (7.) R.Schwartz, 1:1 (21.) L.Andreassen, 2:1 (51.) K.Aabech (pen), 2:2 (55.) M.Rochester Sorensen, 2:3 (61.) S.Petersen, 2:4 (76.) R.Schwartz 05­-09­-2018 Risultato Brabrand IF - Silkeborg Danimarca - Ekstra Bladet Cup 2:3 N 02­-09­-2018 Risultato BK Fremad Amager - Silkeborg Danimarca - Viasat 1 Divisione 2:0 P Marcatori: 1:0 (52.) S.Iyede, 2:0 (77.) J.Sharza (pen) 26­-08­-2018 Risultato Silkeborg - Naestved Danimarca - Viasat 1 Divisione 3:1 V Marcatori: 0:1 (9.) F.Justinussen, 1:1 (19.) S.Jorgensen, 2:1 (24.) D.Flinta, 3:1 (66.) S.Maholli
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 7 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 7 giorni

100€ bonus

Scade tra 9 giorni

Risultati Ekstra Bladet Cup

Mercoledì 11 Ottobre 2017
2:2 HIK Hellerup - Silkeborg
calcio Ekstra Bladet Cup - tutti i risultati
 

Prossime partite Ekstra Bladet Cup

Mercoledì 11 Ottobre 2017
18:45 HIK Hellerup - Silkeborg
Mercoledì 25 Ottobre 2017
15:00 Blokhus - SonderjyskE
18:00 Odense - Midtjylland
19:00 Silkeborg - Lyngby
19:00 Fredericia - HB Koge
Giovedì 26 Ottobre 2017
19:00 Nordvest - Randers
Mercoledì 1 Novembre 2017
18:00 Hobro - Nordsjaelland
Martedì 21 Novembre 2017
17:55 HIK Hellerup - Silkeborg
Martedì 28 Novembre 2017
19:00 Blokhus - SonderjyskE
Mercoledì 6 Dicembre 2017
17:45 Aalborg BK - Elite 3000 H.
18:00 Silkeborg - Lyngby
Domenica 4 Febbraio 2018
12:30 Copenhagen - Brondby
Mercoledì 4 Aprile 2018
18:00 Randers - Silkeborg
Giovedì 5 Aprile 2018
18:30 SonderjyskE - Brondby
Mercoledì 11 Aprile 2018
18:00 Fredericia - Aalborg BK
Giovedì 12 Aprile 2018
18:30 Hobro - Midtjylland
Mercoledì 25 Aprile 2018
17:30 Fredericia - Silkeborg
Giovedì 26 Aprile 2018
18:30 Brondby - Midtjylland
Giovedì 10 Maggio 2018
17:00 Silkeborg - Brondby
Martedì 7 Agosto 2018
18:00 Tjorring - IF Lyseng
18:00 Skjold B. - B93 Copenhagen
18:00 Dollefjelde M. - B 1908 Amager
18:00 Fjordager IF - Middelfart
18:00 Herlev - Bronshoj
18:00 OKS Odense K. - BK Marienlyst
18:00 NR Aaby Ik - Tarup Paarup I.
18:00 Agerbaek Sf Starup I. - Naesby
18:00 Egen Ui - FC Skanderborg
18:00 Ledoje Smorum F. - Stenlose BK
18:00 Fuglebakken K. - Kjellerup IF
18:00 Vordingborg If - Taarnby Ff
18:00 Horsholm Usserod I. - AB Taarnby
18:30 VSK Arhus - Blokhus
18:30 Otterup - Hedensted If
19:00 IF Foroyar - Hillerod
19:00 Norresundby Bk - Viby IF
Mercoledì 8 Agosto 2018
18:00 Holstebro - Silkeborg
18:00 Greve - Roskilde
18:00 Nordvest - HIK Hellerup
18:00 Dalum IF - Odder
18:00 Djursland - Vinder Vatanspor V.
18:00 Hirtshals BK - Brabrand IF
18:00 Ringkobing IF - Skive
18:00 BK Fremad V. - Gladsaxe Hero
18:00 Lolland Falster A. - Lyngby
18:00 Vejgaard B - Aarhus Fremad
18:00 B 1913 Odense - Kolding IF
18:00 Birkelse If - Thisted
18:00 Karlslunde If - Naestved
18:00 Skovshoved If - BK Frem
18:00 Slagelse Bi - Elite 3000 H.
18:00 Humlebaek Bk - HB Koge
18:00 Sgi Ssk - FC Sydvest 05
18:00 Vildbjerg Sf - Viborg
18:00 Ringe Bk - Fredericia
18:45 CBS Sport - GVI Nymosen
Martedì 14 Agosto 2018
18:00 Nakskov - BK Avarta
18:00 Bramdrupdam G. - FC Bih Odense
18:00 FC Rudersdal - NB Bornholm
19:00 Bjaeverskov If - Luif
Mercoledì 15 Agosto 2018
18:00 Hundested Ik - BK Union
18:00 Greve - Roskilde
18:30 Hvidovre - BK Fremad A.
Martedì 4 Settembre 2018
17:15 B 1908 Amager - BK Avarta
17:15 Herlev - BK Marienlyst
17:15 GVI Nymosen - SonderjyskE
17:15 Viby IF - Skive
17:15 Silkeborg Kfum - Kolding IF
17:15 Hedensted If - Aarhus Fremad
17:30 Djursland - Blokhus
calcio Ekstra Bladet Cup - tutti i risultati