Live Conclusi oppure
<
>
HIK Hellerup

risultato esatto HIK Hellerup - Greve

Giovedì 8 Febbraio 2018 ore 17.00
Greve
3
vinci subito
HIK Hellerup   -   Greve
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro HIK Hellerup Greve

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato HIK Hellerup Greve

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI HIK Hellerup - Greve

08­-02­-2018 Risultato HIK Hellerup - Greve TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1   14­-10­-2017 Risultato HIK Hellerup - Greve Danimarca - 2nd Division 4:4   09­-09­-2017 Risultato Greve - HIK Hellerup Danimarca - 2nd Division 4:2   29­-05­-2011 Risultato Greve - HIK Hellerup Danimarca - 2nd Division 0:0   08­-10­-2010 Risultato HIK Hellerup - Greve Danimarca - 2nd Division 3:3  

ULTIMI RISULTATI HIK Hellerup

22­-09­-2018 Risultato BK Frem - HIK Hellerup Danimarca - 2nd Division 2:1 P 19­-09­-2018 Risultato HIK Hellerup - BK Avarta Danimarca - 2nd Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (78.) L.Haren, 2:0 (90.) M.Andersen 15­-09­-2018 Risultato HIK Hellerup - Hillerod Danimarca - 2nd Division 1:1 N 12­-09­-2018 Risultato HIK Hellerup - Lolland Falster Alliancen Danimarca - Ekstra Bladet Cup 2:2 N 09­-09­-2018 Risultato BK Avarta - HIK Hellerup Danimarca - 2nd Division   N Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI Greve

15­-08­-2018 Risultato Greve - Roskilde Danimarca - Ekstra Bladet Cup 0:4 N 08­-08­-2018 Risultato Greve - Roskilde Danimarca - Ekstra Bladet Cup   N Partita non disputata 16­-06­-2018 Risultato Bronshoj - Greve Danimarca - 2nd Division 5:1 P Marcatori: 1:0 (14.) O.Buch, 1:1 (21.) J.Abildgaard, 2:1 (45.) O.Buch, 3:1 (53.) J.Fearrington, 4:1 (66.) C.Boateng (pen), 5:1 (78.) A.Lissau 09­-06­-2018 Risultato Greve - Odder Danimarca - 2nd Division 5:0 V 02­-06­-2018 Risultato Greve - IF Lyseng Danimarca - 2nd Division 5:0 V Marcatori: 1:0 (7.) F.Bidstrup, 2:0 (44.) K.Kempel, 3:0 (53.) K.Kempel, 4:0 (73.) M.Mojab, 5:0 (86.) L.Dumic
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 5 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 5 giorni

100€ bonus

Scade tra 7 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Giovedì 8 Febbraio 2018
09:00 Kuban K. - ZP Sport P.
09:30 South M. - Shenyang Jinde
09:30 Western S. - Adelaide C.
10:00 Lokomotiv M. - Veles
11:00 Spartak N. - Angusht
11:00 Elche - Changchun Y.
11:00 FK Igalo 1929 - FK Sutjeska N.
11:30 Gyirmot SE - Szolnoki Mav M.
12:00 Lokomotiv A. - Shandong L.
12:30 FC Poltava - FK Naftovyk U.
13:00 Lokomotiv S. - FC Vitosha S.
13:00 FK Proleter Novi S. - FK Decic Tuzi
13:00 Kariana Erden - PFC Minyor P.
13:30 Elore FC B. - Backa Topola
13:30 Tobol Kostanay - Tom Tomsk
14:00 Brann - Viking
14:00 Grbalj R. - FK Bokelj K.
14:30 Partizan B. - Shakhter S.
14:30 Rostov - NK Olimpija L.
15:00 Gazovik O. - FK Septemvri S.
15:30 FC Gomel - Ural E.
16:00 Sarpsborg - Kalmar
16:00 Krasnodar - Videoton FC
16:30 Dynamo Kiev - Tianjin Taida
17:00 HIK Hellerup - Greve
17:30 Partizan B. - MFK Vranov Nad T.
20:30 Malmoe - Washington U.
Venerdì 9 Febbraio 2018
09:30 Neman - Trakai FK
10:30 Croydon Kings - Metro Stars
11:00 SC Vasas B. - III Ker Tue U.
11:00 Viktoria Z. - MFk Ruzomberok
11:00 FC Timisoara - CNS Cetate D.
11:00 AS Stiinta M. - CS Aerostar B.
11:00 FC Zimbru C. - FC Speranta
11:00 FC Zhemchuzhyna O. - Dnistr O.
11:30 FC Vitebsk - Naftan Novopol
12:00 Hradec Kralove - ASPN Miedz L.
12:00 Obolon Kiev - FC Sumy
12:00 FC Clinceni - Otelul Galati
12:30 JK Nomme Kalju - Honka
12:45 Valerenga - Stabaek
13:00 Odd Grenland - Haugesund
13:00 FK Borac Cacak - FK Sevojno U.
13:00 Gjorce Petrov - Teteks Tetovo
13:00 FK Radnik S. - FK Buducnost D.
13:30 Sloboda Tuzla - NK Zvijezda G.
14:00 Djurgardens - Assyriska
14:00 FC Vereya - Botev Galabovo
14:30 Cska 1948 - PFC Nesebar
15:00 Osters IF - Mjallby
15:00 Brno - CKA Energia C.
15:30 Monaco 1860 - Shaanxi Z.
15:30 FK Ufa - FK Cukaricki
16:00 Lillestrom - Molde
16:00 IFK Goteborg - Dongguan N.
16:00 Lokomotiv M. - Stromsgodset
16:00 Tromso - Tromsdalen
16:00 Ullkisa - Ham Kam
16:00 GKS Tychy - MKP Kotwica K.
16:00 NK Varazdin Sn - NK Mura
16:30 Keila Jk - Tallinna JK L.
17:00 Start - Sandefjord
17:00 Skeid - Alta
17:00 Zaglebie S. - Changchun Y.
18:00 KSV Superfund - TUS Bad G.
18:00 Kremser Sc - Bruck Leitha
18:30 Oberhausen - TSV Steinbach
18:30 Wacker B. - Blau Weiss L.
18:30 SKU Amstetten - Union St F.
19:00 Raufoss - Elverum
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati