Live Conclusi oppure
<
>
Herculaneum

risultato esatto Herculaneum - Madre Pietra Daunia

Domenica 27 Novembre 2016 ore 14.30
Madre Pietra Daunia
2
vinci subito
Herculaneum   -   Madre Pietra Daunia
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Herculaneum Madre Pietra Daunia

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Herculaneum Madre Pietra Daunia

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

gennarosolitro
gennarosolitro Vedendo il video della partita, del 27/11/2016 su televomero. Ho notato che nel primo tempo, il numero 3, ha preso una traversa spettacolare, poi ho visto il resto della partita, è ho notato che il numero 7, ha segnato un grande goal, che ha toccato il palo, è andato in rete, complimenti anche a l'altro goal che ha segnato con la testa, che io non sono riuscito a vedere bene il numero, complimenti a tutta la squadra, è alla società. Forza Herculaneum
28 November 2016 alle 12:38:15

SCONTRI DIRETTI Herculaneum - Madre Pietra Daunia

09­-04­-2017 Risultato Madre Pietra Daunia - Herculaneum Italia - Serie D 1:0   27­-11­-2016 Risultato Herculaneum - Madre Pietra Daunia Italia - Serie D 2:1  

ULTIMI RISULTATI Herculaneum

13­-04­-2017 Risultato Herculaneum - Bisceglie Italia - Serie D 1:2 N 09­-04­-2017 Risultato Madre Pietra Daunia - Herculaneum Italia - Serie D 1:0 N 02­-04­-2017 Risultato Herculaneum - Citta Di Ciampino Italia - Serie D 2:1 N 26­-03­-2017 Risultato Agropoli 1921 - Herculaneum Italia - Serie D 0:1 N 19­-03­-2017 Risultato Herculaneum - Nocerina Italia - Serie D 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Madre Pietra Daunia

21­-05­-2017 Risultato Vultur Rionero - Madre Pietra Daunia Italia - Serie D 0:1 V 23­-04­-2017 Risultato Madre Pietra Daunia - Anziolavinio Italia - Serie D 2:2 N 13­-04­-2017 Risultato Francavilla - Madre Pietra Daunia Italia - Serie D 0:0 N 09­-04­-2017 Risultato Madre Pietra Daunia - Herculaneum Italia - Serie D 1:0 N 02­-04­-2017 Risultato San Severo - Madre Pietra Daunia Italia - Serie D 0:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 6 giorni

bonus 200€

Scade tra 4 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 4 giorni

550€ bonus

Scade tra 6 giorni

Prossime partite Serie D

Sabato 25 Novembre 2017
14:30 Romagna - Rimini
14:30 S. Nicolocalcio T. - Sangiustese
14:30 Nerostellati F. - Sarnese
20:30 Crema - US P.
Domenica 26 Novembre 2017
14:30 Mantova - USD Adriese 1.
14:30 Varese - Seregno Calcio
14:30 Casale - GS Arconatese
14:30 Chieri 1955 - Pavia
14:30 Porto Tolle - Cjarlins M.
14:30 San Pietro - Scanzorosciate C.
14:30 Olginatese - Caratese
14:30 USD Caravaggio - Lumezzane
14:30 Belluno - Montebelluna
14:30 Legnago - Virtus Vecomp V.
14:30 Union A. - Ripa La F.
14:30 USD Grumellese C. - US Levico T.
14:30 Virtus Bergamo - Ciserano
14:30 Gozzano - Como
14:30 ACD Campodarsego C. - AC Este
14:30 ASD Borgaro - Caronnese
14:30 Rezzato - Darfo Boario
14:30 ASD Calcio R. - Ciliverghe M.
14:30 Nocerina - Asd C.
14:30 Campobasso - Matelica
14:30 Pomigliano - Audace C.
14:30 Ebolitana - Roccella
14:30 Aprilia - Tortoli
14:30 Tuttocuoio C. - Sangiovannese
14:30 Lupa Roma - Albalonga
14:30 Imolese Calcio - Pianese
14:30 Olympia A. - Jesina
14:30 Anziolavinio - Latina
14:30 Nuorese Calcio 1. - Budoni
14:30 Francavilla - Team Altamura
14:30 San Severo - Aversa N.
14:30 Lentigione C. - Sasso Marconi 1.
14:30 ASD Trastevere - Ostia Mare
14:30 AZ Picerno - Potenza
14:30 Sammaurese - Villabiagio
14:30 Nuova M. - FC Rieti
14:30 FBC Finale - Viareggio
14:30 Sporting F. - Cavese
14:30 Palazzolo - Ercolanese
14:30 Portici - Gela
14:30 ASD Seravezza Pozzi C. - San Donato T.
14:30 Francavilla C. - Vastese Calcio 1.
14:30 SFF Atletico - Latte Dolce C.
14:30 Vigor C. - Forli
14:30 Montevarchi C. - Vivialtoteveresansepolcro
14:30 Lavagnese - ASD Albissola
14:30 Ponsacco 1920 - Scandicci
14:30 Ghivizzano B. - SSD Unione S.
14:30 Rignanese - Real Forte Q.
14:30 Aquila - San Marino
14:30 Fabriano C. - Vis Pesaro 1.
14:30 ASD Bra - ASD Varesina C.
14:30 Crema - US P.
15:00 Taranto - Citta Di G.
15:00 Igea Virtus - Vibonese
15:00 Gravina - Torre Neapolis
15:00 Sancataldese C. - Troina
calcio Serie D - tutti i risultati