Live Conclusi oppure
<
>
Helmond Sport

risultato esatto Helmond Sport - Bochum

Sabato 11 Novembre 2017 ore 13.00
Bochum
0
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Helmond Sport Bochum

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Helmond Sport Bochum

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Helmond Sport - Bochum

11­-11­-2017 Risultato Helmond Sport - Bochum TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0  

ULTIMI RISULTATI Helmond Sport

12­-01­-2018 Risultato Jong Psv Eindhoven - Helmond Sport Olanda - Jupiler League 1:2 V Marcatori: 1:0 (14.) M.Verreth, 1:1 (65.) J.Thomassen, 1:2 (70.) S.Edwards 22­-12­-2017 Risultato Helmond Sport - Cambuur Leeuwarden Olanda - Jupiler League 3:0 V Marcatori: 1:0 (30.) J.Bourdouxhe, 2:0 (53.) R.Braber, 3:0 (90.) J.Thomassen 18­-12­-2017 Risultato Helmond Sport - Eindhoven Olanda - Jupiler League   N Partita non disputata 15­-12­-2017 Risultato NEC Nimega - Helmond Sport Olanda - Jupiler League 1:1 N Marcatori: 1:0 (18.) J.Larsson, 1:1 (54.) G.Hiwat 08­-12­-2017 Risultato Helmond Sport - Eindhoven Olanda - Jupiler League   N Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI Bochum

10­-01­-2018 Risultato Atletico Baleares - Bochum TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:4 N Partita non disputata 18­-12­-2017 Risultato St Pauli - Bochum Germania - Zweite Liga 2:1 P Marcatori: 1:0 (34.) L.Sobiech, 2:0 (49.) J.Schneider, 2:1 (75.) L.Hinterseer 09­-12­-2017 Risultato Jahn Regensburg - Bochum Germania - Zweite Liga 0:1 V Marcatori: 0:1 (7.) R.Kruse 03­-12­-2017 Risultato Bochum - Union Berlino Germania - Zweite Liga 2:1 V Marcatori: 0:1 (4.) S.Polter, 1:1 (40.) K.Stoger, 2:1 (87.) L.Hinterseer 26­-11­-2017 Risultato Erzgebirge Aue - Bochum Germania - Zweite Liga 1:1 N Marcatori: 1:0 (4.) C.Fandrich, 1:1 (39.) F.Bastians
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 21 giorni

255% sport

Scade tra 12 giorni

20€ subito

Scade tra 9 giorni

subito 60€

Scade tra 43 giorni

100€ bonus

Scade tra 14 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 16 Gennaio 2018
19:00 TUS Haltern - SV Westfalia R.
19:30 FC Cologne II - SSvg Velbert
20:00 Hamburger SV I. - FC Teutonia 05
20:00 Guaros de Lara - Trujillanos FC
20:30 Club Bolivar - San Jose E.
22:00 Caracas - Monagas SC
23:15 Oriente P. - Royal Pari S.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
00:00 Zamora - Atletico V.
02:10 Huracan - San Lorenzo
09:30 South M. - Port Melbourne S.
11:00 FK Usti Nad L. - Teplice
11:00 MFK Karvina - Trinec
11:00 MFK Karvina - Fotbal Trinec
11:00 FK Dolgoprudny - FK Kaluga
11:30 Soproni Vse - Szombathelyi H.
12:00 Arka Gdynia - Bytovia Bytow
12:00 Kaiserslautern - Midtjylland
12:00 DAC Dunajska S. - FK Inter B.
13:00 Gornik Leczna - Stal Stalowa W.
13:00 NK Maribor - Gyirmot SE
13:00 Zaglebie Lubin - OKS Odra Opole
13:30 FK Spartak Zlatibor V. - FK Backa Bp
13:30 Felda United - Sarawak
13:45 Terengganu - Melaka
14:00 Norimberga - Dukla Prag
14:00 Tatran Liptovsky M. - FC Tatran P.
14:30 SV Ried - Marila Pribram
15:00 Basilea - Viktoria Plzen
15:00 Eintracht B. - Energie C.
15:00 Pescara P. - Lugano
15:00 Red Bull S. - BSC Young Boys
16:00 Sparta Praga - Tianjin S.
16:00 AGF Aarhus - Brabrand IF
16:00 SV Darmstadt 9. - Greuther Furth
17:00 Red Bull S. - BSC Young Boys
17:00 NK Domzale - NK Ilirija
17:30 Union Berlino - Ingolstadt
18:00 Bochum - St Pauli
18:00 Rosenborg - Kolstad
18:00 St Pauli - Bochum
18:00 WAF B. - SV Schwechat
18:30 Ostbahn XI - ASK Royal Sped K.
18:30 SSV M. - ZFC Meuselwitz
18:30 Kaiserslautern - Midtjylland
18:30 FSV Optik R. - TSG N.
19:00 TSG S. - Fortuna Dusseldorf I.
19:00 Oberhausen - FSV Vohwinkel
19:00 Castellon - CFR Cluj
19:00 Rodinghausen - BSV Rehden
19:00 FC Teutonia 05 - VfB Lubeck
19:00 SC Red Star P. - ASK Elektra
19:00 WAF B. - SV Schwechat
19:30 Eintracht N. - TSV Sasel
20:00 Mineros de G. - Atletico V.
21:00 Arsenal S. - CA Brown De A.
22:00 Monagas SC - Metropolitanos F.
Giovedì 18 Gennaio 2018
01:00 Belgrano de C. - CA Talleres
Mercoledì 7 Febbraio 2018
16:00 Kayserispor - Slovacko
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati