Live Conclusi oppure
<
>
Hapoel Tzafririm Holon Yaniv

risultato esatto Hapoel Tzafririm Holon Yaniv - FC Inter Tel Aviv

Martedì 12 Settembre 2017 ore 19.30
FC Inter Tel Aviv
2
vinci subito
Hapoel Tzafririm Holon Yaniv   -   FC Inter Tel Aviv
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro Hapoel Tzafririm Holon Yaniv FC Inter Tel Aviv

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Hapoel Tzafririm Holon Yaniv FC Inter Tel Aviv

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Hapoel Tzafririm Holon Yaniv - FC Inter Tel Aviv

12­-09­-2017 Risultato Hapoel Tzafririm Holon Yaniv - FC Inter Tel Aviv Israele - Coppa Israele 2:3  

ULTIMI RISULTATI Hapoel Tzafririm Holon Yaniv

02­-10­-2017 Risultato SC Kfar Qasem - Hapoel Tzafririm Holon Yaniv Israele - Coppa Israele 1:0 N 12­-09­-2017 Risultato Hapoel Tzafririm Holon Yaniv - FC Inter Tel Aviv Israele - Coppa Israele 2:3 N

ULTIMI RISULTATI FC Inter Tel Aviv

12­-09­-2017 Risultato Hapoel Tzafririm Holon Yaniv - FC Inter Tel Aviv Israele - Coppa Israele 2:3 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 18 giorni

255% sport

Scade tra 9 giorni

20€ subito

Scade tra 6 giorni

subito 60€

Scade tra 40 giorni

100€ bonus

Scade tra 11 giorni

Prossime partite Coppa Israele

Martedì 12 Settembre 2017
18:00 Hapoel Petach T. - Hapoel Bney L.
19:30 Hapoel Tzafririm Holon Y. - FC Inter Tel A.
Mercoledì 27 Settembre 2017
18:30 Bnei Yehuda Tel A. - Hapoel Raanana
Lunedì 2 Ottobre 2017
13:30 Maccabi Tzur S. - Baqa Al G.
14:00 Maccabi Ironi Qiryat A. - SC Haifa Robbie S.
14:00 Hapoel Iksal I. - El Fahem
14:00 Maccabi Daliat El K. - Ironi Tiberias
14:00 SC Kfar Qasem - Hapoel Tzafririm Holon Y.
Martedì 3 Ottobre 2017
14:00 SC Beer Sheva - Maccabi Ironi Kiryat M.
14:00 Maccabi Ironi Ashdod F. - MS Hapoel Y.
18:00 Hapoel Tel A. - Hapoel M.
18:00 Hapoel Afula - Ironi Rishon L.
Sabato 7 Ottobre 2017
20:00 Maccabi Petach - Hapoel Beer S.
Domenica 8 Ottobre 2017
18:00 Hapoel Ramat G. - Hapoel Hadera
18:00 Hapoel Kfar S. - Maccabi Achi N.
Martedì 17 Ottobre 2017
17:00 AS Nordia J. - Hakoah Ramat G.
Martedì 24 Ottobre 2017
18:30 Maccabi Achi N. - Hapoel Afula
19:00 Hapoel Tel A. - Hapoel Ramat G.
20:00 Maccabi Haifa - Hapoel Akko
Mercoledì 25 Ottobre 2017
20:00 Hapoel Ironi K. - Beitar J.
Giovedì 26 Ottobre 2017
18:00 Maccabi Tel A. - Bnei Yehuda Tel A.
Martedì 31 Ottobre 2017
12:30 Maccabi Ironi Kiryat M. - Maccabi Ironi Ashdod F.
Venerdì 10 Novembre 2017
11:00 Hapoel Gilboa - SC Bney Mmba Hagolan G.
11:00 Hapoel Ironi K. - Sport Club D.
11:30 Beitar Kfar Saba S. - Maccabi Ironi Kiryat M.
12:00 Maccabi Ironi Ashdod F. - Hapoel Kfar S.
12:00 SC Haifa Robbie S. - Maccabi Tamra
12:00 Hapoel Bikat H. - SC Kfar Qasem
12:00 AS Nordia J. - Bnei Taibe
12:30 Hapoel Shfaram - Hapoel Dalit El C.
Lunedì 13 Novembre 2017
12:30 Hapoel Kaukab - Maccabi Daliat El K.
Mercoledì 29 Novembre 2017
19:30 Maccabi Tel A. - Hapoel Ironi K.
Giovedì 30 Novembre 2017
20:00 Maccabi Haifa - Hapoel Beer S.
Mercoledì 6 Dicembre 2017
18:00 Hapoel Ramat G. - Hapoel Afula
Giovedì 14 Dicembre 2017
19:40 Hapoel Beer S. - Maccabi Tel A.
Martedì 19 Dicembre 2017
12:00 Hapoel Beit Shean M. - Hapoel Kaukab
12:00 Hapoel Kfar S. - Ironi Ramat H.
12:00 Hapoel Iksal I. - SC Kfar Qasem
18:30 Hapoel Ramat G. - Maccabi Jaffa
18:30 Sectzya Nes Z. - Maccabi H.
18:30 Hapoel Afula - Hapoel Natzrat E.
18:30 Beitar Tel Aviv R. - Beitar Kfar Saba S.
18:30 Ironi N. - Hapoel Shfaram
18:30 Hapoel Petach T. - SC Daburiyya O.
18:30 AS Nordia J. - SC Bney Mmba Hagolan G.
18:30 Maccabi Achi N. - FC Ironi Or Y.
18:30 Hapoel Bnei M. - Hapoel Bney L.
Mercoledì 20 Dicembre 2017
18:00 SC Haifa Robbie S. - Hapoel Katamon
20:00 Hapoel Tel A. - Sport Club D.
Giovedì 4 Gennaio 2018
18:05 Hapoel Petach T. - Hapoel Haifa
18:05 Hapoel Akko - SC Kfar Qasem
18:05 Hapoel A. - Ashdod SC
18:05 Sectzya Nes Z. - Bnei Sakhnin F.
18:05 Hapoel Katamon - Beitar Kfar Saba S.
20:00 Ironi Rishon L. - Beitar J.
Venerdì 5 Gennaio 2018
13:00 Hapoel Raanana - Ironi Ramat H.
13:00 Hapoel Ramat G. - Bnei Yehuda Tel A.
13:00 Maccabi Petach - Hapoel Kfar S.
13:00 Hapoel M. - Hapoel Kaukab
13:00 Hapoel Hadera - Maccabi N.
13:00 Hapoel Ironi K. - Hapoel Afula
Sabato 6 Gennaio 2018
17:10 Maccabi Tel A. - SC Bney Mmba Hagolan G.
19:30 Maccabi Achi N. - Hapoel Beer S.
Domenica 7 Gennaio 2018
12:00 Hapoel Shfaram - Hapoel Bnei M.
19:30 Hapoel Tel A. - Maccabi Haifa
Martedì 16 Gennaio 2018
19:00 Hapoel Ironi K. - Hapoel Afula
calcio Coppa Israele - tutti i risultati