Live Conclusi oppure
<
>
Hannover 96 II

risultato esatto Hannover 96 II - St Pauli II

Venerdì 14 Ottobre 2016 ore 16.00
St Pauli II
1
vinci subito
Hannover 96 II   -   St Pauli II
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Hannover 96 II St Pauli II

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Hannover 96 II St Pauli II

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Hannover 96 II - St Pauli II

20­-09­-2017 Risultato St Pauli II - Hannover 96 II Germania - Altri Tornei 0:4   Marcatori: 0:1 (35.) T.Hubers, 0:2 (61.) M.Bahre, 0:3 (80.) M.Hortum (pen), 0:4 (86.) L.Ritzka 07­-04­-2017 Risultato St Pauli II - Hannover 96 II Germania - Altri Tornei 0:0   14­-10­-2016 Risultato Hannover 96 II - St Pauli II Germania - Altri Tornei 1:2   Marcatori: 0:1 (27.) J.Schneider, 1:1 (36.) F.Senninger, 1:2 (78.) N.Empen 14­-05­-2016 Risultato Hannover 96 II - St Pauli II Germania - Altri Tornei 1:1  

ULTIMI RISULTATI Hannover 96 II

18­-11­-2017 Risultato Hannover 96 II - FC Altona 93 Germania - Altri Tornei 0:0 N 11­-11­-2017 Risultato BSV Rehden - Hannover 96 II Germania - Altri Tornei 0:0 N 04­-11­-2017 Risultato Hannover 96 II - VfB Oldenburg Germania - Altri Tornei 2:3 P Marcatori: 1:0 (14.) C.Benschop, 1:1 (48.) P.Richter, 1:2 (54.) T.Tonnies, 1:3 (73.) P.Richter, 2:3 (90.) M.Bahre 28­-10­-2017 Risultato Luneburger Sk Hansa - Hannover 96 II Germania - Altri Tornei   N Partita non disputata 25­-10­-2017 Risultato Hannover 96 II - VfB Lubeck Germania - Altri Tornei 2:0 V Marcatori: 1:0 (6.) J.Brown, 2:0 (28.) M.Bahre (pen)

ULTIMI RISULTATI St Pauli II

17­-11­-2017 Risultato St Pauli II - Eintracht Braunschweig II Germania - Altri Tornei 2:3 P Marcatori: 1:0 (5.) J.Schneider, 1:1 (25.) E.Veiga, 2:1 (26.) E.Zehir, 2:2 (49.) Q.Fouley, 2:3 (85.) A.Adetula 12­-11­-2017 Risultato FC Altona 93 - St Pauli II Germania - Altri Tornei 1:5 V Marcatori: 0:1 (1.) T.Brauning, 0:2 (5.) T.Brauning, 0:3 (71.) M.Sobotta, 1:3 (75.) F.Carstens (og), 1:4 (79.) K.Choi, 1:5 (89.) I.Pfeiffer 08­-11­-2017 Risultato 1 Fc Germ Egestorf Langreder - St Pauli II Germania - Altri Tornei 3:1 P Marcatori: 1:0 (20.) H.Weydandt, 2:0 (25.) R.Gaida, 3:0 (86.) K.Schumacher, 3:1 (90.) M.Ambrosius 05­-11­-2017 Risultato St Pauli II - BSV Rehden Germania - Altri Tornei 2:1 V Marcatori: 1:0 (16.) E.Zehir, 2:0 (39.) D.Kovacic, 2:1 (50.) K.Njie 29­-10­-2017 Risultato VfB Oldenburg - St Pauli II Germania - Altri Tornei   N Partita non disputata
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 11 giorni

bonus 200€

Scade tra 9 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 9 giorni

550€ bonus

Scade tra 11 giorni

Prossime partite Altri Tornei

Domenica 19 Novembre 2017
10:45 FC Teutonia 05 - SC Victoria H.
11:00 Wedeler Tsv - Niendorfer Tsv
13:30 FSV Budissa B. - Wacker N.
13:30 Berliner AK 07 - Hertha Berlino I.
13:30 BFC Dynamo - Lokomotive L.
13:30 BSG Chemie L. - FC Oberlausitz N.
13:30 VfB Auerbach - FSV L.
13:30 TSG N. - VSG A.
13:30 Charlottenburger Fc Hertha 0. - SV Grun Weiss B.
13:30 SC Staaken 1. - SV Victoria S.
14:00 Koblenz - Rochling V.
14:00 Bonner SC - Wuppertaler SV
14:00 Offenbacher K. - TSG Hoffenheim I.
14:00 Eintracht B. - TSV Aubstadt
14:00 Karlsruher II - Bahlinger SC
14:00 TSV 1860 Monaco I. - TSV Landsberg
14:00 Schweinfurt 05 I. - Viktoria A.
14:00 SV Eichede - SV Frisia 03
14:00 SV Todesfelde - FC Dornbreite
14:00 TSV Lagerdorf - Heider Sv
14:00 FC Hertha 03 Z. - Hansa Rostock I.
14:00 VfL Oldenburg - TUS Sulingen
14:00 TSV Buchholz 0. - SV Curslack N.
14:00 HSV Barmbek U. - VfL Pinneberg
14:00 U. L. M. W. - TUS B.
14:00 Arminia H. - Atlas D.
14:00 MTV Gifhorn - Eintracht N.
14:00 SVG Gottingen - MTV Eintracht C.
14:00 SC Spelle V. - SSV Vorsfelde 1.
14:00 TB Uphusen - FC Wunstorf
14:00 Hamburger Sv I. - SV Rugenbergen
14:30 SV Gonsenheim - FV Diefflen
14:30 TuS S. - VfL 07 Bremen
14:30 Ahlen - TUS Ennepetal
14:30 SF Siegen - TSG S.
14:30 Arminia Bielefeld I. - Hammer Spvg
14:30 Bergisch G. - Maroc Bergheim
14:30 VfB Speldorf - Sportfreunde B.
14:30 Hennef 05 - Wesseling U.
14:30 FC Bocholt 1. - Cronenberger S.
14:30 Spvg Schonnebeck 1. - VfB Homberg
14:30 FC Gutersloh - SV Lippstadt 0.
14:30 Bor. F. - Siegburger Sv 0.
14:30 TSC Euskirchen - SSV Merten
14:30 Viktoria A. - FC Hurth
14:30 FSV Vohwinkel - VFR Krefeld F.
14:30 Spvgg Neu I. - TSV Lehnerz
14:30 SV Breinig - Blau Weiss F.
14:30 1.fc Monheim - Dinslaken H.
14:30 SV 19 Straelen - SC Duesseldorf W.
14:30 TUS Haltern - FC Eintracht R.
14:45 FC B. - SC Paderborn 07 I.
14:45 FC Pesch - VFL Vichttal
15:00 SV Drochtersen A. - VfV Hildesheim
15:00 Spvgg Neu I. - TSV Lehnerz
15:00 Hennef 05 - Wesseling U.
15:00 Turu Dusseldorf 1. - Ratingen Sv
15:00 Wandsbeker Tsv C. - TUS Dassendorf
15:30 VFB 03 Hilden - SSvg Velbert
15:30 VFL Alfter - TV Herkenrath
15:30 Dsc 99 D. - Schwarz Weiss E.
16:00 TSV Havelse - BSV Rehden
16:00 SV Breinig - Blau Weiss F.
Lunedì 20 Novembre 2017
20:00 Monaco 1860 - TSV Buchbach
Sabato 25 Novembre 2017
18:00 Bonner SC - Rodinghausen
Lunedì 6 Agosto 2018
14:00 BV Cloppenburg - SSV Vorsfelde 1.
calcio Altri Tornei - tutti i risultati