Live Conclusi oppure
<
>
Guillermo Brown

risultato esatto Guillermo Brown - CSD Flandria

Domenica 8 Ottobre 2017 ore 20.30
CSD Flandria
3
vinci subito
Guillermo Brown   -   CSD Flandria
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Guillermo Brown CSD Flandria

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Guillermo Brown CSD Flandria

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Guillermo Brown - CSD Flandria

08­-10­-2017 Risultato Guillermo Brown - CSD Flandria Argentina - Primera B Nacional 3:0   23­-05­-2017 Risultato CSD Flandria - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 0:0   11­-09­-2016 Risultato Guillermo Brown - CSD Flandria Argentina - Primera B Nacional 0:1   Marcatori: 0:1 (28.) R.Fergonzi

ULTIMI RISULTATI Guillermo Brown

10­-12­-2017 Risultato Deportivo Moron - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 1:0 P 03­-12­-2017 Risultato Guillermo Brown - Mitre Santiago Del Estero Argentina - Primera B Nacional 3:1 V 26­-11­-2017 Risultato All Boys - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 2:0 P Marcatori: 1:0 (51.) J.Pontarelli, 2:0 (85.) C.Canuhe 19­-11­-2017 Risultato Guillermo Brown - Aldosivi Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (26.) M.Rojo, 1:1 (73.) E.Ellacopulos 11­-11­-2017 Risultato Independiente Rivadavia de Mendoza - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 0:0 N

ULTIMI RISULTATI CSD Flandria

11­-12­-2017 Risultato Atletico Rafaela - CSD Flandria Argentina - Primera B Nacional 4:1 P Marcatori: 0:1 (27.) L.Pons, 1:1 (30.) J.Velazquez, 2:1 (39.) J.Velazquez, 3:1 (54.) S.Brundo, 4:1 (90.) M.Casa 03­-12­-2017 Risultato CSD Flandria - Deportivo Moron Argentina - Primera B Nacional 2:2 N Marcatori: 1:0 (14.) D.Medina, 2:0 (60.) L.Pons, 2:1 (67.) J.Rossi, 2:2 (85.) V.Perales 27­-11­-2017 Risultato Mitre Santiago Del Estero - CSD Flandria Argentina - Primera B Nacional 2:1 P Marcatori: 1:0 (17.) A.Bravo, 1:1 (40.) S.Matos (pen), 2:1 (81.) W.Peralta 19­-11­-2017 Risultato CSD Flandria - All Boys Argentina - Primera B Nacional 2:0 V Marcatori: 1:0 (36.) D.Medina, 2:0 (81.) P.Bueno (pen) 11­-11­-2017 Risultato Aldosivi - CSD Flandria Argentina - Primera B Nacional 2:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 22 giorni

255% sport

Scade tra 13 giorni

20€ subito

Scade tra 34 giorni

subito 60€

Scade tra 13 giorni

100€ bonus

Scade tra 15 giorni

Prossime partite Primera B Nacional

Domenica 8 Ottobre 2017
20:30 Guillermo B. - CSD Flandria
21:00 Mitre Santiago Del E. - Nueva Chicago
Lunedì 9 Ottobre 2017
00:05 Deportivo M. - CD Santamarina T.
Martedì 10 Ottobre 2017
02:00 Atletico R. - Estudiantes San L.
02:05 Sarmiento - Gimnasia y Esgrima de J.
Sabato 14 Ottobre 2017
21:00 Agropecuario A. - Ferro Carril O.
22:05 Deportivo R. - Quilmes
23:00 Instituto Ac C. - Aldosivi
Domenica 15 Ottobre 2017
01:30 CD Santamarina T. - Atletico R.
19:35 Nueva Chicago - Deportivo M.
20:30 CSD Flandria - CA Brown De A.
21:00 Juventud Unida G. - Independiente Rivadavia de M.
22:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Club Villa D.
22:00 Estudiantes San L. - Boca Unidos
23:00 Club Almagro - All Boys
Lunedì 16 Ottobre 2017
22:00 San Martin de T. - Mitre Santiago Del E.
Martedì 17 Ottobre 2017
02:05 Club Atletico Los A. - Sarmiento
Venerdì 20 Ottobre 2017
20:30 Deportivo R. - Mitre Santiago Del E.
Sabato 21 Ottobre 2017
20:00 Ferro Carril O. - CSD Flandria
20:00 Quilmes - Estudiantes San L.
20:00 Independiente Rivadavia de M. - Agropecuario A.
20:00 CA Brown De A. - Guillermo B.
Sabato 28 Ottobre 2017
01:00 Ferro Carril O. - CSD Flandria
02:00 Sarmiento - Deportivo R.
02:05 Atletico R. - Nueva Chicago
02:30 Independiente Rivadavia de M. - Agropecuario A.
03:00 Mitre Santiago Del E. - Club Almagro
20:05 Quilmes - Estudiantes San L.
20:30 Club Villa D. - Club Atletico Los A.
20:30 All Boys - Instituto Ac C.
20:30 CA Brown De A. - Guillermo B.
23:00 Deportivo M. - San Martin de T.
Domenica 29 Ottobre 2017
21:00 Boca Unidos - CD Santamarina T.
Martedì 31 Ottobre 2017
01:05 Aldosivi - Juventud Unida G.
Sabato 4 Novembre 2017
01:00 Club Atletico Los A. - Gimnasia y Esgrima de J.
01:45 San Martin de T. - Atletico R.
20:05 Nueva Chicago - Boca Unidos
21:00 Agropecuario A. - Aldosivi
23:00 Instituto Ac C. - Mitre Santiago Del E.
23:00 CD Santamarina T. - Quilmes
23:00 Estudiantes San L. - Sarmiento
Domenica 5 Novembre 2017
19:00 Guillermo B. - Ferro Carril O.
19:30 CSD Flandria - Independiente Rivadavia de M.
19:30 Club Almagro - Deportivo M.
Lunedì 6 Novembre 2017
19:30 Deportivo R. - Club Villa D.
Martedì 7 Novembre 2017
01:05 Juventud Unida G. - All Boys
Sabato 11 Novembre 2017
01:00 Atletico R. - Club Almagro
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Guillermo B.
21:00 Aldosivi - CSD Flandria
21:05 Quilmes - Nueva Chicago
22:00 Sarmiento - CD Santamarina T.
Domenica 12 Novembre 2017
19:05 Club Villa D. - Estudiantes San L.
19:05 All Boys - Agropecuario A.
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Deportivo R.
21:00 Boca Unidos - San Martin de T.
21:05 Ferro Carril O. - CA Brown De A.
23:00 Mitre Santiago Del E. - Juventud Unida G.
Venerdì 17 Novembre 2017
01:00 Deportivo M. - Instituto Ac C.
Sabato 18 Novembre 2017
21:00 Agropecuario A. - Mitre Santiago Del E.
21:05 Nueva Chicago - Sarmiento
Domenica 19 Novembre 2017
21:00 CA Brown De A. - Independiente Rivadavia de M.
21:00 Club Almagro - Boca Unidos
21:00 Guillermo B. - Aldosivi
21:00 CSD Flandria - All Boys
22:00 San Martin de T. - Quilmes
23:00 Estudiantes San L. - Gimnasia y Esgrima de J.
Lunedì 20 Novembre 2017
21:00 Deportivo R. - Club Atletico Los A.
23:00 Instituto Ac C. - Atletico R.
Martedì 21 Novembre 2017
00:30 CD Santamarina T. - Club Villa D.
01:05 Juventud Unida G. - Deportivo M.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati