Live Conclusi oppure
<
>
Guillermo Brown

risultato esatto Guillermo Brown - Boca Juniors

Giovedì 14 Settembre 2017 ore 01.10
Boca Juniors
0
vinci subito
Guillermo Brown   -   Boca Juniors
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Guillermo Brown Boca Juniors

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Guillermo Brown Boca Juniors

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Guillermo Brown - Boca Juniors

14­-09­-2017 Risultato Guillermo Brown - Boca Juniors Argentina - Coppa di Argentina 0:1  

ULTIMI RISULTATI Guillermo Brown

16­-05­-2018 Risultato Tigre - Guillermo Brown Argentina - Coppa di Argentina   N Partita non disputata 30­-04­-2018 Risultato Guillermo Brown - Club Almagro Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 21­-04­-2018 Risultato San Martin de Tucuman - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 3:0 P Marcatori: 1:0 (38.) J.Galeano, 2:0 (56.) C.Rodriguez, 3:0 (78.) C.Bieler (pen) 15­-04­-2018 Risultato Guillermo Brown - Nueva Chicago Argentina - Primera B Nacional 2:0 V Marcatori: 1:0 (14.) N.Rizzo, 2:0 (61.) M.Acosta 10­-04­-2018 Risultato CD Santamarina Tandil - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (13.) A.Prudencio, 1:1 (40.) L.Merolla

ULTIMI RISULTATI Boca Juniors

20­-05­-2018 Risultato CA Talleres - Boca Juniors TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 N 17­-05­-2018 Risultato Boca Juniors - Alianza Lima TORNEI PER CLUB - Copa Libertadores 5:0 V Marcatori: 1:0 (12.) E.Cardona, 2:0 (20.) F.Fabra, 3:0 (35.) R.Abila, 4:0 (42.) R.Abila, 5:0 (55.) C.Tevez 12­-05­-2018 Risultato Huracan - Boca Juniors Argentina - Primera Division 3:3 N Marcatori: 1:0 (5.) I.Pussetto, 1:1 (32.) E.Mas, 1:2 (34.) W.Bou, 1:3 (44.) O.Benitez, 2:3 (64.) D.Mendoza, 3:3 (72.) A.Chavez 10­-05­-2018 Risultato Gimnasia - Boca Juniors Argentina - Primera Division 2:2 N Marcatori: 0:1 (13.) P.Perez, 1:1 (33.) N.Colazo, 1:2 (57.) R.Abila, 2:2 (81.) B.Aleman 06­-05­-2018 Risultato Boca Juniors - Union De Santa Fe Argentina - Primera Division 2:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Risultati Coppa Di Argentina

Giovedì 14 Settembre 2017
0:1 Guillermo B. - Boca Juniors
Giovedì 7 Settembre 2017
3:1 Sarmiento - Sacachispas Fc
calcio Coppa di Argentina - tutti i risultati
 

Prossime partite Coppa Di Argentina

Giovedì 14 Settembre 2017
01:10 Guillermo B. - Boca Juniors
Mercoledì 20 Settembre 2017
02:10 Independiente - Atletico T.
23:00 Club Atletico A. - Sport Club P.
Giovedì 28 Settembre 2017
02:10 Rosario C. - Boca Juniors
22:00 Godoy Cruz - Club Atletico B.
Mercoledì 4 Ottobre 2017
20:40 Olimpo Bahia B. - Gimnasia Y Esgrima M.
23:00 Union De Santa F. - Deportivo M.
Giovedì 5 Ottobre 2017
02:10 Atletico T. - Sarmiento
Sabato 7 Ottobre 2017
01:30 Huracan - Velez S.
Domenica 8 Ottobre 2017
00:00 River Plate - Defensa y J.
Lunedì 9 Ottobre 2017
23:00 Belgrano de C. - Club Atletico A.
Giovedì 19 Ottobre 2017
02:10 River Plate - Club Atletico A.
Lunedì 23 Ottobre 2017
23:00 Godoy Cruz - Rosario C.
Martedì 24 Ottobre 2017
02:10 Olimpo Bahia B. - Deportivo M.
Mercoledì 25 Ottobre 2017
02:10 Atletico T. - Velez S.
Sabato 11 Novembre 2017
00:00 Atletico T. - Rosario C.
Lunedì 13 Novembre 2017
00:30 River Plate - Deportivo M.
Sabato 9 Dicembre 2017
23:15 River Plate - Atletico T.
Sabato 20 Gennaio 2018
00:30 Sportivo Las P. - Union De S.
01:00 Douglas Haig - Def. De Belgrano De Villa R.
01:00 Sp. Belgrano De S. - Estudiantes Rio C.
01:00 San Lorenzo De A. - Central Cordoba S.
01:30 Independiente N. - Ferro Carril O.
01:30 Union Villa K. - SP Desamparados San J.
22:00 Huracan Las H. - Deportivo M.
Domenica 21 Gennaio 2018
21:00 Juventud A. - Gimnasia Y Tiro De S.
21:00 Chaco For Ever - CA Sarmiento De R.
Mercoledì 24 Gennaio 2018
00:00 Union De S. - Sportivo Las P.
01:00 Def. De Belgrano De Villa R. - Douglas Haig
01:00 Club Atletico A. - Rivadavia De L.
01:30 Ferro Carril O. - Independiente N.
01:30 Deportivo M. - Huracan Las H.
01:30 Estudiantes Rio C. - Sp. Belgrano De S.
01:30 Deportivo Roca - Cipolletti
01:30 Gimnasia Y Esgrima M. - Juventud Unida G.
01:45 SP Desamparados San J. - Union Villa K.
02:00 Central Cordoba S. - San Lorenzo De A.
Giovedì 25 Gennaio 2018
01:30 CA Sarmiento De R. - Chaco For Ever
02:00 Gimnasia Y Tiro De S. - Juventud A.
Sabato 27 Gennaio 2018
21:00 CA Pellegrini S. - Central Norte S.
21:30 Independiente N. - Cipolletti
23:00 Def. De P. - Douglas Haig
Domenica 28 Gennaio 2018
01:00 Crucero Del N. - CA Sarmiento De R.
01:30 Union Villa K. - Central Cordoba S.
22:00 Sportivo P. - Huracan San R.
22:30 Deportivo M. - Gimnasia Y Esgrima M.
Lunedì 29 Gennaio 2018
00:00 Sarmiento De L. - Racing De C.
Mercoledì 31 Gennaio 2018
01:00 Douglas Haig - Def. De P.
01:00 Club Atletico A. - Sansinena Syd
01:30 Cipolletti - Independiente N.
Sabato 3 Febbraio 2018
01:00 Racing De C. - Sarmiento De L.
22:00 Huracan San R. - Sportivo P.
Domenica 4 Febbraio 2018
21:00 Central Norte S. - CA Pellegrini S.
Mercoledì 7 Febbraio 2018
02:00 Central Cordoba S. - Union Villa K.
Giovedì 8 Febbraio 2018
01:30 CA Sarmiento De R. - Crucero Del N.
Domenica 11 Febbraio 2018
22:15 Sportivo P. - Racing De C.
Domenica 18 Febbraio 2018
22:00 Racing De C. - Sportivo P.
Giovedì 22 Febbraio 2018
01:15 FC Ferro Carril S. - Deportivo R.
01:30 Gimnasia Y Esgrima M. - Deportivo M.
Sabato 17 Marzo 2018
21:00 Atletico C. - Independiente De C.
Martedì 15 Maggio 2018
23:00 Chacarita J. - Deportivo M.
Giovedì 17 Maggio 2018
22:10 Union De Santa F. - Juventud Unida G.
Venerdì 18 Maggio 2018
02:10 Racing Club - CA Sarmiento De R.
21:00 Defensa y J. - Mitre Santiago Del E.
Sabato 19 Maggio 2018
02:10 Newells Old B. - Deportivo R.
Lunedì 21 Maggio 2018
00:10 Belgrano de C. - Platense
Sabato 26 Maggio 2018
18:30 Arsenal S. - Cipolletti
calcio Coppa di Argentina - tutti i risultati