Live Conclusi oppure
<
>
Guijuelo

risultato esatto Guijuelo - Rapido D. Bouzas

Domenica 7 Gennaio 2018 ore 17.00
Rapido D. Bouzas
-
vinci subito
Guijuelo   -   Rapido D. Bouzas
vinci subito
-
Risultato Primo Tempo
-
-
Risultato Secondo Tempo
-
-
Arbitro Guijuelo Rapido D. Bouzas

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Guijuelo Rapido D. Bouzas

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Guijuelo - Rapido D. Bouzas

07­-01­-2018 Risultato Guijuelo - Rapido D. Bouzas Spagna - Segunda B     Partita non disputata 20­-08­-2017 Risultato Rapido D. Bouzas - Guijuelo Spagna - Segunda B 1:0  

ULTIMI RISULTATI Guijuelo

14­-01­-2018 Risultato Cerceda - Guijuelo Spagna - Segunda B 0:4 N 07­-01­-2018 Risultato Guijuelo - Rapido D. Bouzas Spagna - Segunda B   N Partita non disputata 17­-12­-2017 Risultato Guijuelo - Celta de Vigo 2 Spagna - Segunda B 1:0 N 08­-12­-2017 Risultato Atletico Madrid B - Guijuelo Spagna - Segunda B 1:1 N 02­-12­-2017 Risultato Guijuelo - AD Union Adarve Spagna - Segunda B 3:1 N

ULTIMI RISULTATI Rapido D. Bouzas

14­-01­-2018 Risultato Rapido D. Bouzas - Pontevedra CF Spagna - Segunda B 2:0 N 07­-01­-2018 Risultato Guijuelo - Rapido D. Bouzas Spagna - Segunda B   N Partita non disputata 17­-12­-2017 Risultato CD Artistico Navalcarnero - Rapido D. Bouzas Spagna - Segunda B 0:1 V 10­-12­-2017 Risultato Rapido D. Bouzas - CF Talavera De La Reina Spagna - Segunda B 1:1 N 03­-12­-2017 Risultato Deportivo La Coruna B - Rapido D. Bouzas Spagna - Segunda B 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 15 giorni

255% sport

Scade tra 6 giorni

20€ subito

Scade tra 3 giorni

subito 60€

Scade tra 37 giorni

100€ bonus

Scade tra 8 giorni

Prossime partite Segunda B

Domenica 7 Gennaio 2018
12:00 Cordoba Cf B - UD Extremadura
12:00 Recreativo De H. - Cartagena
12:00 Maiorca - Peralada Cf
12:00 Villarreal B - Atletico B.
12:00 Melilla UD - UD Las Palmas B.
12:00 Tudelano - CD Vitoria
12:00 Deportivo La Coruna B. - Fuenlabrada
12:00 CD Lealtad - SD Amorebieta
12:00 CD Ebro - Atletico S.
12:00 CF Talavera De La R. - CD Toledo SAD
12:00 SD Formentera - Pd Santa E.
12:00 AD Union A. - Real Valladolid B.
12:00 Real Balompedica L. - CD Badajoz
12:00 CF Rayo M. - Real Madrid C.
16:30 Olot - Hercules A.
17:00 Arenas Club De G. - Racing S.
17:00 UD Logrones - Atletico Bilbao B.
17:00 Ecija Balompie - Real Murcia
17:00 Mirandes - SD Leioa
17:00 SD Gernika - Sporting Gijon 2.
17:00 Alcoyano - UE Llagostera
17:00 Real Union - Pena Sport
17:00 Deportiva P. - San Sebastian R.
17:00 Guijuelo - Rapido D. B.
17:00 Polideportivo E. - CF Jumilla
17:00 Pontevedra CF - Celta de Vigo 2.
17:00 Caudal D. - Burgos Cf
17:00 CF V. - CD San F.
17:00 Lorca Deportiva C. - Real Betis B
17:00 Gimnastica S. - Atletico Madrid B.
17:30 Ucam Murcia - Granada Cf B
18:00 Merida FC - UD Marbella
18:00 CA Osasuna B - Baracaldo
18:00 UD Cornella - Ontinyent CF
Lunedì 8 Gennaio 2018
20:30 CD Artistico N. - Cerceda
Sabato 13 Gennaio 2018
15:45 Celta de Vigo 2. - Gimnastica S.
16:00 Atletico Bilbao B. - Real Sociedad B.
16:30 UE Llagostera - UD Cornella
17:00 SD Amorebieta - CA Osasuna B
17:30 SD Leioa - Caudal D.
Domenica 14 Gennaio 2018
11:30 Real Valladolid B. - CF Rayo M.
12:00 UD Marbella - Cordoba Cf B
12:00 Atletico Madrid B. - AD Union A.
12:00 Atletico B. - SD Formentera
12:00 CF Jumilla - Melilla UD
12:00 Sporting Gijon 2. - Mirandes
12:00 Real Betis B - Real Balompedica L.
12:00 UD Extremadura - Lorca Deportiva C.
12:00 Real Zaragoza B. - UE Lleida
12:00 Granada Cf B - CF V.
12:00 San Sebastian R. - Deportivo La Coruna B.
12:00 CD Vitoria - UD Logrones
12:00 Pd Santa E. - Maiorca
12:00 Peralada Cf - Valencia Cf M.
12:00 Fuenlabrada - CF Talavera De La R.
12:00 UD Las Palmas B. - Ucam Murcia
16:00 Izarra - Real Union
16:00 Pena Sport - Arenas Club De G.
16:30 Cerceda - Guijuelo
16:30 Rapido D. B. - Pontevedra CF
17:00 Racing S. - SD Gernika
17:00 Cartagena - Polideportivo E.
17:00 Badalona - Elche
17:00 Baracaldo - Tudelano
17:00 CD Toledo SAD - CD Artistico N.
17:00 Ontinyent CF - CD Ebro
17:00 CD Badajoz - Ecija Balompie
17:00 CE Sabadell - Olot
17:00 Burgos Cf - CD Lealtad
17:00 Racing De F. - Deportiva P.
calcio Segunda B - tutti i risultati