Live Conclusi oppure
<
>
Guijuelo

risultato esatto Guijuelo - Cultural Leonesa

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 17.00
Cultural Leonesa
0
vinci subito
Guijuelo   -   Cultural Leonesa
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
3
4
Arbitro Guijuelo Cultural Leonesa

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Guijuelo Cultural Leonesa

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Guijuelo - Cultural Leonesa

05­-03­-2017 Risultato Cultural Leonesa - Guijuelo Spagna - Segunda B 3:1   16­-10­-2016 Risultato Guijuelo - Cultural Leonesa Spagna - Segunda B 0:4   31­-01­-2016 Risultato Cultural Leonesa - Guijuelo Spagna - Segunda B 0:2   13­-09­-2015 Risultato Guijuelo - Cultural Leonesa Spagna - Segunda B 3:1   08­-03­-2015 Risultato Guijuelo - Cultural Leonesa Spagna - Segunda B 4:0  

ULTIMI RISULTATI Guijuelo

21­-10­-2017 Risultato Guijuelo - Deportiva Ponferradina Spagna - Segunda B 1:0 V 15­-10­-2017 Risultato FC Coruxo - Guijuelo Spagna - Segunda B 1:0 N 07­-10­-2017 Risultato Guijuelo - CF Rayo Majadahonda Spagna - Segunda B 0:0 N 30­-09­-2017 Risultato Real Madrid Castilla - Guijuelo Spagna - Segunda B 0:0 N 24­-09­-2017 Risultato Guijuelo - Racing De Ferrol Spagna - Segunda B 0:1 P

ULTIMI RISULTATI Cultural Leonesa

23­-10­-2017 Risultato Cultural Leonesa - Albacete Spagna - Liga Adelante 0:0 N 14­-10­-2017 Risultato Cadice - Cultural Leonesa Spagna - Liga Adelante 2:2 N Marcatori: 1:0 (13.) J.Carrillo, 2:0 (30.) I.Garrido Gonzalez (og), 2:1 (74.) J.Sene, 2:2 (87.) Ariday 10­-10­-2017 Risultato Cultural Leonesa - Sporting Gijon Spagna - Liga Adelante 0:2 P Marcatori: 0:1 (65.) S.Alvarez, 0:2 (66.) A.Bergantinos 07­-10­-2017 Risultato CF Reus Deportiu - Cultural Leonesa Spagna - Liga Adelante 1:1 N Marcatori: 1:0 (19.) D.Lekic, 1:1 (35.) I.Carcelen 29­-09­-2017 Risultato Cultural Leonesa - Almeria Spagna - Liga Adelante 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 37 giorni

bonus 200€

Scade tra 35 giorni

20€ subito

Scade tra 25 giorni

subito 60€

Scade tra 35 giorni

550€ bonus

Scade tra 37 giorni

Prossime partite Segunda B

Domenica 16 Ottobre 2016
11:30 SD Amorebieta - Fuenlabrada
11:30 CD Mensajero - SD Zamudio
12:00 CE Hospitalet - Hercules A.
12:00 CF Jumilla - Atl Mancha R.
12:00 Club Deportivo E. - Atletico B.
12:00 San Sebastian R. - Baracaldo
12:00 AE Prat - Atletico S.
12:15 Real Jaen - La Hoya Lorca
16:30 CD Artistico N. - Atletico Bilbao B.
17:00 Albacete - Arenas Club De G.
17:00 Racing S. - Tudelano
17:00 Real Union - CF Rayo M.
17:00 Izarra - CD Boiro
17:00 Badalona - Alcoyano
17:00 CF Palencia - CA Osasuna B
17:00 Guijuelo - Cultural L.
17:00 Pontevedra CF - CD Lealtad
17:00 CE Sabadell - CF Gava
17:00 Racing De F. - Burgos Cf
17:00 Arandina Cf - FC Coruxo
17:00 Levante B - Barcelona B FC
17:30 CF V. - Polideportivo E.
17:30 Real Balompedica L. - Cordoba Cf B
17:45 Caudal D. - UD Somozas
18:00 Cartagena - Granada Cf B
18:00 UE Lleida - Villarreal B
18:00 UD Logrones - Sestao River C.
18:00 Recreativo De H. - CD Linares
18:30 UD Extremadura - La Roda Cf
18:30 Atletico S. - Merida FC
Sabato 22 Ottobre 2016
16:00 SD Zamudio - Real Madrid C.
16:30 UD Somozas - Guijuelo
17:00 Cultural L. - Union M.
18:00 Villarreal B - CE Hospitalet
18:00 SD Leioa - Albacete
18:00 Arenas Club De G. - UD Logrones
20:30 Barcelona B FC - CE Sabadell
Domenica 23 Ottobre 2016
12:00 Melilla UD - Real Jaen
12:00 Atletico B. - Badalona
12:00 RCD Mallorca B - Club Deportivo E.
12:00 Cordoba Cf B - Recreativo De H.
12:00 Granada Cf B - UD Marbella
12:00 CD Ebro - Levante B
12:00 CF Gava - UE Llagostera
12:00 Atl Mancha R. - Real Balompedica L.
12:00 Atletico Bilbao B. - CD Mensajero
12:00 CA Osasuna B - Celta de Vigo 2.
12:00 CD Lealtad - Racing De F.
12:00 Fuenlabrada - SD Gernika
12:00 CF Rayo M. - SD Amorebieta
12:15 La Roda Cf - CF V.
12:15 UD Socuellamos C. - Real Sociedad B.
16:00 Real Valladolid B. - Pontevedra CF
16:30 Tudelano - CF Palencia
17:00 Alcoyano - UE Lleida
17:00 Polideportivo E. - CF Jumilla
17:00 UD Cornella - Valencia Cf M.
17:00 CD Linares - Real Murcia
17:00 Deportiva P. - Racing S.
17:00 FC Coruxo - Caudal D.
17:00 Burgos Cf - Izarra
17:00 CD Boiro - Arandina Cf
17:30 Merida FC - UD Extremadura
17:30 La Hoya Lorca - Atletico S.
17:30 Sestao River C. - San Sebastian R.
18:00 Hercules A. - AE Prat
18:00 Atletico S. - RCD Espanyol Barcelona B.
18:00 CD San F. - Cartagena
18:00 Baracaldo - CD Artistico N.
18:00 CD Toledo SAD - Real Union
calcio Segunda B - tutti i risultati